Вести с Оби

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Вести с Оби

Сообщение Джидай » 09 окт 2017, 14:44

Джидай писал(а):Всетаки я ее поймал....11.200

В очень скретном месте....Староколомино называется :shock:

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Вести с Оби

Сообщение Влас » 09 окт 2017, 17:20

Макс,добро пожаловать в клуб "задесятников" :D :drink: :good:
Хотелось бы красочно-живописующих подробностей.

С уважением,Власов Евгений.

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Вести с Оби

Сообщение Джидай » 09 окт 2017, 20:54

Влас писал(а):Макс,добро пожаловать в клуб "задесятников" :D :drink: :good:
Хотелось бы красочно-живописующих подробностей.

С уважением,Власов Евгений.

Завтр напишу обязательно!!!!

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Вести с Оби

Сообщение Джидай » 10 окт 2017, 12:57

.......стартанули из города в три ночи, проезжая мимо молчаново проскочила мысль может всетаки сюда, нет решили ехать куда запланировали. В шесть пприбываем в коломино на берег, надуваем лодку , неспеша собираем удочки( темно еще), и гдетов пол седьмого выезжаем. С начало как обычно проверяем яму в затоне и косу.....часа полтора покрутились ни тычка.... .видим Серега Рубцов на правом песке кого тянят.....подъезжаем судачок на кил.....постояли рядом минут 15 тишина..... Погнали в даниловку, воды дохрена течка сильная.....на песке стоят три лодки...раз стоят щначит что то есть.....прошли эхолотм рыба есть....встаем на 4,5 метра в свал на 7-8....." Крупный ерш" :D :D обозначился сразу......

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Вести с Оби

Сообщение Джидай » 10 окт 2017, 13:07

.......методично откусывая хвосты у приманок....постояв минут20 уже хотели переезжать , у напарника клюнуло судак на 2.8кг....ну думаю норм щас попрет....ни фига...перемещщения по песку давало тока мелко судачек он же " крупный ерш :D ".... вывод был один не застаиватся на точках постоянно перемещщатся искать активную рыбу , которая клевала сразу при смене место......в итоге проскочив всю даниловку, ни паклевки, на выходе тожесамое.....поехали на Корту...неделю назад у меня там был хороши сход. Приезали покидали ни фига ни тычка время к двум епрст что за не пруха то. Куда ехать?..... тут вспоминаю что выше корты метров 700-800 на меляке 2.5 метра есть приямок почти на 4 метра едем туда......

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Вести с Оби

Сообщение Джидай » 10 окт 2017, 13:17

......проходим эхолотом находим приямок или даже скорее закосок.....рыба есть несколько пятен в толще и скопление точек у дна.....думаю может окунь ну хоть его половить. Отезжаем на заброс , встаем. Течки почти нет глубина норм...ставлю джигу 16 грам и желто оранжевый твистер 2.5 дюйма(фирму не помню покупал давно пачка не сохранилась , но какаято дешмань) почему мелкий потому что собирался ловить окуня. Сделал забросов пять , на одном получил непонятное шевеление приманки ,тычок не тычок но не окунь точьно. Заброс еще заброс....и вот воооот он ТОТ САМЫЙ ЗАЦЕП КОТОРЫ ПОТОМ ПОПЛЫЛ!!!!!.........

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Вести с Оби

Сообщение Джидай » 10 окт 2017, 13:34

.......неделю назад Сашка Еловский при мне поймал 9.900....все закончилось за пару минут, у него лескапо толще катушка мульт и спин 15-55 если не больше...рыба всего раз отошла от лодки вторым подходом я ее забрал в подсак....... Теперь моя, если честно то я не помню что я делал подсекал не подсекал не помню помню что дрожали коленки (пять лет я рыбачу только на спин, это превая рыба такого размера в прошлом была на 4.5 кг)... щука всплыла метров а 10 от лодки напарник потпрыгнул нифигасебе мамка это мамка.....схватил подсак ждет...рыба подошла нырнула под лодку вышла медленно вольяжно ни рывков не скачков просто масса.....

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Вести с Оби

Сообщение Джидай » 10 окт 2017, 13:45

......а у меня одна мысль в голове леска леска 0.12 санлайн разрыв 7.5 кг.....щас обервет щас оборвет...два раза уходила под лодку ослаблял фрикцион....в итоге все закончилось минут пять семь...взяли в подсак с захода пятого она пошла сама к лодке и метров в двух от нее напарник взял ее в подсак без особых проблем Коленки дрожали минут 30 еще коекак запихали в мешок застегнув его хомутом. Не думал что будет больше десятки ..... когда приехал домой семья канеш офигела дети визжали от уведенного..... ну как то так))))

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Вести с Оби

Сообщение Джидай » 10 окт 2017, 16:25

Вот на это то самое..... :D
Вложения
IMG_20171010_161011.jpg
IMG_20171010_161011.jpg (3 МБ) 4385 просмотров

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Вести с Оби

Сообщение Влас » 11 окт 2017, 09:32

Джидай писал(а):Вот на это то самое.....

Макс,ну не дешман отнюдь.
"Съедобка" ВВВ.
заедь-покажу.
Джидай писал(а):она пошла сама к лодке и метров в двух от нее напарник взял ее в подсак без особых проблем

хороший напарник-половина успеха. ;)

С уважением,Власов Евгений.


Вернуться в «Вести с водоёмов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость