НУЖНА КРОВЬ

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

НУЖНА КРОВЬ

Сообщение Влас » 24 дек 2013, 17:08

ВСЕМ!!!
ВСЕМ!!!
ВСЕМ!!!
НУЖНО ПОМОЧЬ!!!
СЧИТАЙТЕ КАК ОБЯЗАЛОВКУ!!!
ЛЁХУ ЗНАЮ ДАВНО И КАК ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!
итак
Здравствуйте всем.

Вынужден обратиться за помощью к рыболовному сообществу, больше с такой просьбой не к кому...
Моя дочь находится в Томске в реанимации после тяжелой операции. Состояние очень тяжелое и ей жизненно необходима донорская кровь в ближайшие сроки. Группа крови и резус не важны, т.е. любые. Количество доноров - чем больше, тем лучше, лишним ничего не будет. Если для кого то это актуально, то законом работодатель обязан предоставить отгул в день сдачи и день к отпуску с сохранением заработной платы (соответствующие справки предоставляются в донорском пункте).

Требования к донорам:
1. Абсолютные противопоказания: ВИЧ-инфекция, сифилис, вирусные гепатиты, туберкулез, болезни крови, онкологические болезни.
2. Временные противопоказания: удаление зуба (10 дней), нанесение татуировки, пирсинг или лечение иглоукалыванием (1 год), ангина, грипп, ОРВИ (1 месяц с момента выздоровления), менструация (5 дней), аборт (6 месяцев), период беременности и лактации (1 год после родов, 3 месяца после окончания лактации), прививки, употребление алкоголя (24 часа). По возможности воздержаться от жирной и острой пищи, особенно в день сдачи.
3. Обязательно наличие паспорта.

Место и время:
Томский региональный центр крови (станция переливания крови в городской клинической больнице №3), ул. Вершинина, 45, с 8-00 до 14-00, тел. регистратуры 41-98-32.

Реципиент (получатель крови):
Игнатьева Екатерина Александровна, находится в Клинике госпитальной хирургии им. Савиных, пр. Ленина, 4. Получателя крови при сдаче указывать обязательно!!

За дополнительными справками и т.д. звоните мне в любое время: +7-913-921-8445, Теряев Алексей. Сам буду в донорском пункте завтра около 10-11.

Помогайте, парни, очень надо! Спасибо.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: НУЖНА КРОВЬ

Сообщение Влас » 25 дек 2013, 18:32

От имени Алексея и от себя лично ВЫРАЖАЮ СЛОВА ИСКРЕННЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ КТО СМОГ ПОМОЧЬ!!!
СПАСИБО МУЖИКИ И ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ НЕ СТОЛКНУТЬСЯ С ТАКОЙ БЕДОЙ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

С уважением,Власов Евгений и Теряев Алексей.


Вернуться в «Прошу помочь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя