КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Сообщение Шпаков Юрий » 09 июн 2015, 12:57

В минувшие выходные команда "ФРС Томск" в составе Ю.Б. Шпаков и Иванкин А.Г. Провели усеченную тренировку по ловле карпа. была поставлена задача попробовать дробное кормление и вываживание рыбы в условиях высокой донной травы.В присутствии сочувствующего карпфишенгу поплавочника Куликова Сергея, он даже ассистировал Георгичу по вываживанию последнего карпа.
Итог 7 рыб: 8.4; 6,2; 5.6; 5,4; 4,7; 4,2; 2,2. Георгич выводил четырех дневных рыб. С задачей справился на 4-. С кормлением у меня вроде бы получилось, но самокритично поставлю себе 4(хор). Хотелось бы увидеть фотки с довольной физианомией Гергича!!!!! 8-) 8-) 8-)
Может и пару строчек черкнешь?
Вложения
восьмерка.jpg
карп восемь кг
восьмерка.jpg (43.99 КБ) 5159 просмотров
Последний раз редактировалось Шпаков Юрий 20 июл 2015, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерий Стребков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:26
Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Контактная информация:

Re: КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Сообщение Валерий Стребков » 23 июн 2015, 20:48

РАСПИСАНИЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР:
КУБОК ХАКАСИИ. КАРП ФИШИНГ
В 00.00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ
Видео отчет

Аватара пользователя
Валерий Стребков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:26
Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Контактная информация:

Re: КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Сообщение Валерий Стребков » 24 июн 2015, 01:17

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Валерий Стребков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:26
Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Контактная информация:

Re: КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Сообщение Валерий Стребков » 25 июн 2015, 02:00

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Валерий Стребков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:26
Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Контактная информация:

Re: КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Сообщение Валерий Стребков » 26 июн 2015, 07:34

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ХАКАСИИ ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ КАРПА В 2015 ГОДУ
18 - 21 ИЮНЯ 2015
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОДОЕМ БЕРЕГОВОЙ

ЭПИЗОД ТРЕТИЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ


phpBB [youtube]

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Сообщение Шпаков Юрий » 26 июн 2015, 13:01

Валера молодец хорошие ролики!

Аватара пользователя
Валерий Стребков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:26
Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Контактная информация:

Re: КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Сообщение Валерий Стребков » 30 июн 2015, 00:55

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Валерий Стребков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:26
Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Контактная информация:

Re: КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Сообщение Валерий Стребков » 15 июл 2015, 17:53

phpBB [youtube]

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Сообщение Шпаков Юрий » 19 июл 2015, 23:18

Валера. привет! Я требую продолжения банкета! : 8-)

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: КАРПФИШИНГ (ОТЧЕТЫ)

Сообщение Шпаков Юрий » 19 июл 2015, 23:19

Для ежегодного выезда на отдых с супругой мы выбрали поездку в горный Алтай. Я хотел совместить участие в чемпионате Алтайского края с поездкой на отдых, но поломка автомобиля в несла кардинальные изменения в наши планы.
Пришлось капиталить двигатель и попутно навести ревизию во всех узлах и агрегатах. Когда автомобиль был испытан, мы супругой сели за атлас РФ для выбора места отдыха.
Из бюджетных вариантов вариантов Алтай и Хакассия. После срыва поездки на ЧАК я хотел побывать на озере Ренголь и после моих веских доводов о хорошей погоде в и обещании неделю лежать на пляже озера Шира с супругой мне удалось ее склонить к поездке в Хакассии.
Прибыв в Жемчужный я сразу позвонил Денису и попросил договориться с хозяином водоема о возможности потренироваться два дня на озере Ренголь.
И вот наконец долгожданный момент: перед моими глазами открывается великолепный, живописнейший вид озера. Все сомнения и доводы супруги против мгновенно сошли на нет!
Подготовка и разбивка лагеря заняли часа два, а так как мы приехали в 6 часов вечера то на маркировку и закорм времени почти не осталось. Засветло едва удалось отмаркировать дальность на удочках карандашом. Пол двенадцатого было два невнятных пика, но до утра ни чего не поменяешь. Подготовив на утро прикорм мы легли спать. В шесть утра первый паровоз и красавец зеркаш в подсаке взвешивать не стал, на вид чуть меньше трех кило. До семи часов еще три паровоза и два схода, рыба заводила в траву и оттуда никакими усилиями ее не удавалось вывести. Меняю технику вываживания но все равно приходилось плавать и выпутывать оснастку из остатков камыша, за все время пребывания я проплыл примерно километра три, до сих пор руки побаливают.
С двенадцати часов начал пробовать зиговать. Результат три схода и ни одной рыбы.
К пяти веча было поймано шесть рыб. На ночь принимаю решение основательно закормить. До семи вечера в вваливаю больше двух ведер прикорма: кукуруза, пшеница, конопля и долго играющий пелец, немного ароматики и специй. Через тридцать минут после закорма первый паровоз и еще один карпик в копилке. До девяти часов еще две рыбы и пять сходов. Не стал делать новые поводки так как вылетела поденка и на войну с ней ушли все силы. После девяти местные рыбозаготовители выставили сети метров в пятидесяти от моей точки, перегородив озеро от края до края, и ездили проверять туда сюда часов до двух ночи после двух они снялись и открыли подход рыбе. с трех часов начались регулярные поклевки, которые к шести часам утра участились до безобразия. Рыба встала колом на точке и кормилась до восьми утра. Я уже сбился со счета поклевкам и сходам, пока не остался с одной оснащенной удочкой и жена не загнала меня спать, так как вечером мы планировали отъезд домой после посещения пляжа на озере Шира. в итоге пятнадцать рыб в моей копилке. Средний вес примерно два с половиной кг. Такой продуктивной рыбалки у меня еще не было.
В итоге хочется поблагодарить природу Хакассии, Дениса Осочакова и хозяина водоема Анатолия Александровича за такую интересную рыбалку.
Фото и видео позже.


Вернуться в «Ловля карпа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость