Береговой спиннинг г. Омск

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Береговой спиннинг г. Омск

Сообщение medangel » 28 май 2018, 10:26

Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Кострыкин Владимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 15:48

Re: Береговой спиннинг г. Омск

Сообщение Кострыкин Владимир » 28 май 2018, 21:56

А можно один маленький вопрос? Почему от Томской области поехали спортсмены которые в этом сезоне как то не очень хорошо выступили? Я думаю должна была поехать совсем другая команда. Это Кравцов, Шепоша, и Фесенко. Это чисто моё мнение. Или в моём понимане что то не так?

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Береговой спиннинг г. Омск

Сообщение Morozov » 28 май 2018, 22:08

Кострыкин Владимир писал(а):А можно один маленький вопрос? Почему от Томской области поехали спортсмены которые в этом сезоне как то не очень хорошо выступили? Я думаю должна была поехать совсем другая команда. Это Кравцов, Шепоша, и Фесенко. Это чисто моё мнение. Или в моём понимане что то не так?


Володя отвечу на твой вопрос,) в этом году на собрании ФРС президентом было принято решение отправить на Кубок Востока 2018 2 команды, 1 команда приняла решение не ехать. Вторая поехала. Все спортсмены проходили по рейтингу и имели соответсвующие разряды. Да и фамилии чемпионов пора бы запомнить)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: Береговой спиннинг г. Омск

Сообщение клевый » 28 май 2018, 23:24

Краткий отчет. Как говорил один Великий "Не бойся соревноваться с теми, кто сильней-непобедимых не существует". Еще одни соревнования, еще немного опыта, и еще много "немного" из чего складывается понимание своих ошибок, недочетов, лишних движений или наоборот... Победили те спортсмены, которые вопреки непогоде (это я в легкой форме) СМОГЛИ ПОДОБРАТЬ КЛЮЧИК к той рыбе, которая клевала именно сегодня и именно сейчас.. признаю, что мы оказались на этих соревнованиях менее подготовленные как по снастям, так и психологически. Победили более опытные ребята. Победила мормышка. У нас это ну очень молодая дисциплина. Но судя по интересу, который проявляет очень большое количество людей, мормышинг в Томске будет динамично развиваться. Отдельно хочу сказать спасибо своим сокамандникам ;) Дмитрию Морозову и Максиму Рудских. Не переживайте, будет и на нашей улице праздник. Терпение и труд все перетрут :) И вообще надо чаще проводить береговой спиннинг. Больше общения, больше опыта. А где мы соберемся нашей компанией как не на рыбалке а... :P

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: Береговой спиннинг г. Омск

Сообщение клевый » 28 май 2018, 23:32

П 5 утра приехали.. пойду спать... завтра поподробней отпишусь...

Джидай
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Береговой спиннинг г. Омск

Сообщение Джидай » 29 май 2018, 08:22

....ну наконец то я смог авторизироватся :evil: .....Кормиловская балка!!!!! И снова она....три года назад водоем показал нам свой спортивный характер, и в этот раз показал снова!!! Погоду мы победили, и на нее грешить не имеет смысла.!!!! Ловить нада уметь в любых условиях, что и доказали победители, которые стабильно и методично извлекали микро окуня в каждом периоде. В общем мы делали все правильно мормышки летели куда надо несмотря на ветер....но. Вот это вот но имело ключевое значение на результат!!! ....По дороге домой все это переговорили неоднократно. Есть к чему стремится и куда рости и самое главное учится и учится. А поучится было чему!!! Урок был очень наглядный!!!!.....

Джидай
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Береговой спиннинг г. Омск

Сообщение Джидай » 29 май 2018, 08:38

.....Поздравляю победителей и призеров, поздравляю всех участников турнира. Отдельно спасибо команде Паша Дима вы молодцы!!! Спасибо судьям что выстояли вместе с нами вам было гораздо сложнее переносить погоду в турах. Спасибо организаторам за их не легкий труд ( знаю об этом из собственного опыта). Огромное спасибо спонсорам турнира компании Следопыт, за подарки всем командам. Все прошло отлично, немного не хватило торжественности на открытие, ну да ладно погода внесла свои корективы все понимают!! Отдельное спасибо ФРС Томской области, за предоставленную помощь в поездке!!!!....Да прибудет с нами сила!!!. Увидимся на водоемах!!!

танкист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 13:12
Откуда: Алтайский край г. Рубцовск

Re: Береговой спиннинг г. Омск

Сообщение танкист » 29 май 2018, 10:08

IMG_6344.JPG
IMG_6344.JPG (4.86 МБ) 4172 просмотра

IMG_6459.JPG
IMG_6459.JPG (5.1 МБ) 4172 просмотра

IMG_6497.JPG
IMG_6497.JPG (5.41 МБ) 4172 просмотра


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя