Чемпионат города Омска 2017

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Чемпионат города Омска 2017

Сообщение goolag1 » 05 янв 2017, 20:36

Молодцы!!

Аватара пользователя
-Андрей-
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:36
Откуда: Томск

Re: Чемпионат города Омска 2017

Сообщение -Андрей- » 05 янв 2017, 20:48

Поздравляю!!!

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Чемпионат города Омска 2017

Сообщение Джидай » 05 янв 2017, 21:16

:good: :good: :good:

R_y_b_a_l_o_v
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:49
Откуда: Томск

Re: Чемпионат города Омска 2017

Сообщение R_y_b_a_l_o_v » 05 янв 2017, 21:41

Поздравляю, молодцы!!! :good:

Аватара пользователя
veter8697
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 12:18

Re: Чемпионат города Омска 2017

Сообщение veter8697 » 05 янв 2017, 21:50

С ПОБЕДОЙ!!!!
:happy:

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат города Омска 2017

Сообщение Куликов Сергей » 06 янв 2017, 17:12

Всем привет! Отличное начало спортивного года. Чтобы не страдать от безделья решили смотаться командой на Чемпионат города Омска. Прошлогодний опыт обещал от личную атмосферу прекрасный водоем и достойных соперников. Все наши ожидания оправдались с лихвой. Приятно удивили размер и колличество пойманной рыбы. Таких окуней и плотву я не ловил даже на Озере Большом на ЗМ. И если бы не коварная смена погоды то уловы могли бы приближать к уловам на ЗМ. Очень интересный водоем для Чемпионата Сибири. Тем более, что организаторы уверен проведут все на высоком уровне. Прибыли ночью 4 го на поезде. Игорь Кулик встретил и доставил нас на квартиру. Удалось поспать часа четыре и мы выдвинулись на треню. Тренировку мы снова провели спустя рукава. Половили рыбки. Я если честно так увлекся набиванием сумки, что просто забыл и о промере глубин и все остальные тренировочные планы. Да и еще Анатолий Иваныч позвал меня за вооооооот такими окунями и я потерял остатки благоразумия. За что и был наказан в первом туре. Восемь раз сказал своим перед соревами о промере стартовых лунок. Сам же не сделал этого разбурив и закормив на окуня шести семи метровую яму у береговой ленты. В итоге с 12 стартовых поймал 3 рыбы и потерял минут 30-40. А Мой напарнк по трене Анатолий Иваныч во всю плющит крупного окуня. Пришлось взят бур и из бурить его вкруг в решето. Но кругом только плотва. Ее и ловил весь тур. Удалось за оставшееся время поймать 3 кила. И занять второе место в зоне. Анатолий Иваныч же с этой чудо лунки надрал 3500 и обловил всех спортсменов первого тура. Второй год вподряд этот человек показывает мне что нужно еще учиться и учится. И сколько всего я еще не знаю и не умею. Спасибо тебе Анатолий Иваныч за совместную треньку и уроки мастерства. Вадим отлично отловился в первом туре и уверенно занял первое место. Леху же видимо сглазили и он просел :lol: Он кстати тоже пытался ловить окуня в моей яме но в соседней зоне. Балбесы мы Вообщем половили рыбку на трене. После первого тура в команде с 8 ю балами выигрываем только по весу у молодой команды Сибтермо.
Перед вторым туром перетрясли остатки мотыля. И поставили себе цель три единички. Со старта вроде попал в рыбу и активно перемещаясь по лункам набрал 3600 рыбы в основном на некрупной плотве и мелких подлещиках. Рядом ловил Димка Павлов и Игорь Пегасин. Видно было Что выигрываю у них по темпу и уверенно беру зону. В итоге все получилось и три единички мы все таки принесли. Вадим с отличными весом с бонусами наловил 4500 кила и уверенно стал Чемпионом города Омска. Я остался вторым чем конечно немного огорчен. Но очень рад победе Вадима, а главное командной победе! Мы отлично отловились и победил достойными соперников. Вообщем спасибо Вам омские друзья за отличный турнир, атмосферу призы. Спасибо спонсорам Митэк, Сибтермо, Фишбэйт, жаль ЧО у нас вас нет. Мне при дележе добычи досталось отличное кресло для рыбалки. Теперь на водоемах все будут знать, что имеют дело с Чемпионом города Омска. Спасибо судьям вы молодцы все делаете правильно не тянете одеяло на себя, но и не ловите ворон. Отличная работа. Вадим ты молодец, чемпион Города Омска. Леха без тебя вообще никак, победы придут. Два Игоря Пегасин и Кулик спасибо Вам. Мы перед Вами в долгу, предоставьте на возможность нам его отдать. Приезжайте! Николаич твоя проницательность не знает границ. Спасибо тебе за все. С Рождеством вас всех! Верьте и все сбудется!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат города Омска 2017

Сообщение Влас » 06 янв 2017, 20:40

начало положено :good:
ждём отчёта от "кмсавечнонет" и конечно же от Чемпиона г.Омска :ugeek:
Очередной раз сожалею что не было с вами Мелкого...(со временем конечно же пройдут все мои сожаления...)

С уважением,Власов Евгений.

andrey619
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:05

Re: Чемпионат города Омска 2017

Сообщение andrey619 » 07 янв 2017, 11:29

Поздравляю томских друзей с победой!!! Приезжайте в феврале на областные. Пройдут на этом же водоеме, мы сделаем работу над ошибками и будем злее :)

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат города Омска 2017

Сообщение Влас » 07 янв 2017, 18:12

andrey619 писал(а):Приезжайте в феврале на областные. Пройдут на этом же водоеме

а места хватит?

С уважением,Власов Евгений.

andrey619
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:05

Re: Чемпионат города Омска 2017

Сообщение andrey619 » 07 янв 2017, 20:06

Влас писал(а):
andrey619 писал(а):Приезжайте в феврале на областные. Пройдут на этом же водоеме

а места хватит?

С уважением,Власов Евгений.

Места всем хватит :)


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя