Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Сообщение medangel » 12 май 2017, 08:31

Так же планируется уборка мусора (пакеты предоставит ФРС)
И обещают кормить пловом или окрошкой

Всерьез обсуждается вопрос - сбор двойного взноса за участие на всех соревнованиях с ГЕРОЕВ-ЧЛЕНОВ ФРС с задолженностью по взносам.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

bear992_70
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:22

Re: Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Сообщение bear992_70 » 13 май 2017, 14:28

Филиппов Артём Юрьевич 2001 б/р

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Сообщение рзянин » 13 май 2017, 16:23

Столько народу записалось берега не хватит. Придется лодку брать 8-)

Володин Никита
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Сообщение Володин Никита » 14 май 2017, 14:18

Ну че введите в курс дела кто как там?

Аватара пользователя
-Андрей-
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:36
Откуда: Томск

Re: Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Сообщение -Андрей- » 14 май 2017, 18:52

Рома , Миша " поздравляю" отпишитесь хоть...... я в шоке..... Отпишитесь только по чеснаку.... Но только не забывайте, что вас судьи спалили.....

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Сообщение Morozov » 14 май 2017, 19:18

Всем здрасти ) :D
Вот и прошли долгожданные первые в этом сезоне соревнования по береговому спиннингу ) Ура ! Ура ! Ура !
Настроение было отличное, погода замечательная ) Участников было рекордное количество аж 48 человек !
Хочу поблагодарить Главного судью Иванкина Алексея Григорьевича и Виктора Дроздова !
Юрия Борисовича Шпакова за плов и чай ) если были помощники им тоже спасибо !
Большая благодарность компании АЯН за предоставленные вкусные бодрящие призы !

1 место Фесенко Р.С. 1983 г.р.
Изображение

2 место Попов М.В. 1986 г.р.
Изображение

3 место Киселев Максим Владимирович, 08.10.1979
Изображение

Иванкин Алексей Григорьевич и Шпаков Юрий Борисович - Еще раз большое вам спасибо !!!
Изображение

А у Сашки Еловского сегодня день рождение !) :drink: :drink: Поздравляю его с этим праздником и желаю крепкого здоровья !
Изображение

Леха тоже не остался с пустыми руками :lol: :lol: :lol:
Изображение

Селфи с президентом ) Андрей Михайлович без вас остались бы без газировки, кваса и пиваса Спасибо ) !
Изображение

Большой казан и дружная компания во главе с шеф поваром
Изображение

Обед и обсуждение результатов перового тура и планы на второй
Изображение

В нашем полку прибыло ) Отличный паренек! Не первый раз встречаю его на водоеме и в эту субботу он на ровне со всеми пытался вымучивать этого вредного окуня !
Изображение

Финальное фото ) До финала дошли не все !
Изображение

PSS::: До встречи в Новиковке
Все фото тут >>> https://vk.com/tls70


Изображение
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Сообщение Morozov » 14 май 2017, 21:35

Отчет от Александра Ляпунова

МОИ ПЕРВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ!
В начале этой недели с Денисом Квасовым договорились об участии в соревнованиях по ловли на спиннинг с берега. Андрей Наводкин любезно согласился нас прихватить с собой, за что ему отдельное спасибо!)
Для участия в соревнованиях я взял комплект:
Спиннинг - Major Craft Solpara 0.5-5гр
Катушка - Okuma Inspira
Плетенка - Sunline new super PE ( 0,4 PE по японской классификации)
Большое количество различного силикона.
Подъем в 04.45, в 05.30 мы с Андреем уже мчим за остальными ребятами.
По приезду в Лебединку мы обращаем внимание на большое количество машин и участников. Всего 48 участников. Накануне я сильно волновался по поводу снастей, так как приобрел их зимой, и "испытал" все один раз на Томи весной в сильный ветер, ничего так и не поняв о своем комплекте...По дороге долго думал какую приманку надеть первой, в итоге несколько раз менял свой выбор.
По приезду порадовало большое количество РЫБАНУТЫХ (встретили много знакомых).
Итак, построение, знакомство с судьями и правилами, жеребьевка. Мне везет и я вытягиваю 7 номер, правда мне это не помогло, так как на озере я был в первый раз. Сигнал старта, начинаем ловлю! Первый заброс - зацеп и обрыв ( мысленно вспоминаю Дениса Квасова, который уверял меня, что зацепов нет)))). На первой точки, простоял около 45 мин, а то и больше (это была ошибка, нужно активно двигаться и искать рыбу, не задерживаясь на отдельных малоперспективных местах).
Клев очень плохой, если на днях люди ловили на тренировках 10-20 окуней, то спустя час появляются отдельные сообщения о единичных поимках. У меня по прежнему 0.
Решаю двигаться дальше, нахожу хорошую точку и беру с нее двух спортивных окуней, чему был очень рад. Дальнейший поиск ничего не дает, и я заканчиваю первый тур с двумя окунями - общий вес 109гр. У Дениса одна микро щука (50 с копейками грамм, у Андрея 3 окуня).
Окончание первого тура, предварительные результаты - я на 12 месте, Андрей на 9. Я не оставляю надежду на третий разряд и рассчитаю подтянуться во втором туре. Перерыв, кушаем вкусный плов, спасибо организаторам.
Начало второго тура, вытягиваю на жеребьевки 33 номер, не везет...
Начинаю ловлю, уже более осознанно. Активно двигаюсь. Через час ловли сход хорошего окуня (по местным меркам) прямо у берега, выругался на весь берег...сильно расстроен, поклевок нет, у всех скудные результаты, а я упускаю единственно окуня, которого удалось уговорить!
Еще час ловли ничего не дает, уже почти совсем отчаялся и буквально за последние 20 мин удается поймать с одной точки двух окуней!!! ДА! ЕСТЬ ШАНС! У Дениса один хороший окунь! Еще поборимся!
Финиш, взвешивание, оглашение результатов, у меня во втором туре 128 гр.
Между судьями возникает спор, что третий разряд присуждается не с 11 места, а с 8....ну думаю я, точно в пролете.
Оглашение результатов.... 12..11, 10...9.. не называют мою фамилию и тут... говорят, человек впервые принявший участие на наших соревнованиях....называют мое ФИО... занимает 8 место и ему присуждается третий разряд.....YES!!!! я это сделал!))) Безумно рад, Андрей занимает 6 место, с чем я его и поздравляю!
Это мои первые соревнования, практически первый опыт ловлю на ультралайт и с разу разряд!)
P.S.: Не сдавайтесь и боритесь до конца, победу могут сделать последние 10 мин! Участвуйте на соревнованиях, совершенствуйтесь, это очень здорово и интересно! Если не поймали рыбу, не говорите, что рыбы тут нет, а анализируйте, что вы сделали не так..извиняюсь, что очень длинно, много эмоций.
Рыбалку сделал силикон: Select Target 1,6 дюйма, темно зеленый.
Через недельку иду оформлять разряд!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Сообщение Morozov » 14 май 2017, 21:37

Отчет от Андрея Наводкина

Небольшой отчёт с соревнований по ловле с берега спиннингом. Это были первые в моей жизни соревнования по рыбалке. Ну а новичкам, как известно, везёт. Вот и мне немножко повезло, дали третий спортивный разряд, т.к. по итогу я занял 6 место. А места с 12-го дают право на получение разряда. При этом я за весь день поймал только 5 мелких окуньков. Три до обеда, и два после. Общий вес примерно 250 гр.
Хочется сказать, что две тренировки мне очень помогли, 4 рыбки поймал именно с точки, которую разловил на тренировке. Вообще, атмосфера на соревнованиях очень понравилась! Большое спасибо организаторам! Фото из группы ФРС Томской области.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Сообщение рзянин » 14 май 2017, 22:20

Всех Поздравляю с открытием сезона !!!! ура !! Двоечники думаю подтянутся !!!!фото в контакте

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Финал кубка Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2017

Сообщение рзянин » 14 май 2017, 22:30

(на поплавках ) ;)


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость