Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Лёха
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:57

Re: Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Сообщение Лёха » 29 авг 2014, 18:49

рудский максим писал(а):Наверно там же где и прошлый год.

так то да, я понимаю что скорее всего у столика, а кто не был в прошлом году... озвучить то надо куда людям приезжать.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Сообщение Morozov » 30 авг 2014, 17:49

Соревнования прошли) Поздравляю Леху и Саню с победой ! Отличный результат !
Вложения
image.jpg
image.jpg (263.43 КБ) 6178 просмотров
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Сообщение Иванкин Алексей » 31 авг 2014, 23:56

Победила щука Алексея Веревкина 3272гр., напарник тоже молодец Александр Еловский поймал зачетную щуку но поменьше.
Замечу, что в Кандинке стало намного больше зачетной щуки, поэтому ставку нужно было делать на нее зубастую.
Таблица
Вложения
Протокол ЧГ спин 2014-08-30.rar
(6.63 КБ) 237 скачиваний
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Денис1132
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:01

Re: Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Сообщение Денис1132 » 01 сен 2014, 15:50

Алексей я не перестаю удивляться.
IV.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ
Чемпионат лично-командный проводится 30 августа 2014 года на Кандинском пруду, Томского р-на, в 1 тур, продолжительностью 7 часов.
Состав: лично-парный зачет - 2 человека в одной лодке.
Характеристика водоема: глубины до 8-ми метров, дно илисто-песчаное, имеется водная растительность. Виды рыб: окунь, щука, ёрш, линь, карась.
Тогда почему некоторые команды были в разных лодках? Если в положении написано 2 человека в одной лодке.

рудский максим
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 23:11

Re: Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Сообщение рудский максим » 01 сен 2014, 17:32

Денис1132 писал(а):Алексей я не перестаю удивляться.
IV.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СОРЕВНОВАНИЯХ
Чемпионат лично-командный проводится 30 августа 2014 года на Кандинском пруду, Томского р-на, в 1 тур, продолжительностью 7 часов.
Состав: лично-парный зачет - 2 человека в одной лодке.
Характеристика водоема: глубины до 8-ми метров, дно илисто-песчаное, имеется водная растительность. Виды рыб: окунь, щука, ёрш, линь, карась.
Тогда почему некоторые команды были в разных лодках? Если в положении написано 2 человека в одной лодке.

Согласен. Вопрос скорее к судейству.

андРЕЙтер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 23:44

Re: Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Сообщение андРЕЙтер » 01 сен 2014, 17:56

Первый раз принимал участие в соревнованиях подобного рода, хотя опыт соревновательной деятельности не малый (http://www.andreiter.blogspot.com).
Давно хотел попробовать, и вот наконец-то выдались выходные без профильного занятия, и я решил ехать.
На Кандинке был второй раз в жизни, не смотря на то, что водоем достаточно популярный у Томских спиннингистов.
Рыбачу вторую осень, в прошлом году начал в августе уже.
Напарника пришлось искать на месте, т.к. на форуме никто не откликнулся, а из моих друзей никто не смог.
Познакомился с Андреем, были в разных лодках( во время рыбалки я еще подумал, ведь те, кто в разных лодках имеют преимущество в том, что можно обловить больше точек за одно и то же время), так что в сл. раз нужно чтобы все команды были в одних лодках.
Тактику построил так: решил начать с зачета( 10 окуней, мелочь отпускал,после этого начал укрупнять приманки и пробовать воблеры), а затем отправился на поиски щуки, но все безрезультатно... сказывается отсутствие опыта, я так думаю. Но, как говорится, дело наживное!
На удивление 3" резина работала результативнее чем 2", и даже попробовал рачков от ЛДЖ (http://luckyjohn.info/products/pro-seri ... rock-craw/) Окунь заглатывал целиком достаточно объемную приманку оранжевого цвета оснащенную каролиной.
Во время рыбалки повстречался с дедом и его внуком, которые планомерно осматривали 3 своих сетки, стоявшие в достаточно перспективном месте...

И вот уже 4 часа, время прошло достаточно быстро, и я на берегу. Спасибо моему напарнику, он вывез нашу команду на 4 место своими большими окунями и небольшой щучкой.
Для первого раза все очень понравилось, думаю буду постоянным участником соревнований, осталось только потренироваться:)
Вот думаю по поводу сентября и Оби...Там будет личный зачет? по одному человеку в лодке? Есть ли смысл соваться с моим гольфстримом 250 и парсуном 3.5лс?

Лёха
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:57

Re: Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Сообщение Лёха » 01 сен 2014, 22:25

андРЕЙтер писал(а):Вот думаю по поводу сентября и Оби...Там будет личный зачет? по одному человеку в лодке? Есть ли смысл соваться с моим гольфстримом 250 и парсуном 3.5лс?

Там тоже парные будут 2чел. в лодке.

Аватара пользователя
Денис1132
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:01

Re: Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Сообщение Денис1132 » 02 сен 2014, 11:00

Да, мало того по команда состоит из 4х человек на двух лодках, т.е. две пары.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Сообщение Morozov » 02 сен 2014, 11:22

На команды предполагается делится на месте?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат Города Томска по лову рыбы спиннингом с лодок

Сообщение Иванкин Алексей » 02 сен 2014, 12:08

Мы первый раз проводим соревнования по новым правилам. Есть в правилах и ЕВСК прописано, что личный зачет это пара, то по размещению пар жесткого разграничения нет. Вот выдержка из правил: На парных соревнованиях пара спортсменов может размещаться на одной или на разных лодках. При размещении пары на одной лодке, разрешается использовать моторы мощностью не более 90 лошадиных сил на винте. По решению организаторов соревнований, мощность моторов может быть ограничена в регламенте о конкретном соревновании.
При размещении пары спортсменов на разных лодках, разрешается использовать моторы мощностью не более 15 лошадиных сил на винте. Скорее это вопрос больше к правилам нежели к судейству. В положении было написано согласно правил рыболовного спорта и в пункте 5 сказано: Состав экипажа 2 человека, в одной лодке. Допускаются каждый в своей лодке, но зачет только по обоим участникам, т. е. по паре. Поэтому я не мог не допустить участников в разных лодках.
На следующих соревнованиях, я думаю, мы учтем это и в регламенте жестко пропишем, что пара на одной лодке, иначе получается не равные условия, здесь я согласен. Поэтому маломерки типа 250 и 3.5 движок для двоих в лодке я думаю, использовать не целесообразно. В крайнем случае можно взять на прокат в Молчаново кастрюлю типа Казанки и в водоизмещающем режиме на 3.5 она пойдет как весельная порядка 10 км/в час по течению обратно около 5.
Давайте обсуждение по области перейдем в раздел Чемпионат ТО по спиннингу, там я и выложу положение, думаю сегодня.
Случайных побед не бывает!


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя