Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

zavgar
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 18:21

Re: Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение zavgar » 11 апр 2016, 15:48

Джидай писал(а):Да, по рыбе интересно... Как ее сохранять....

Ответил в предыдущем сообщении, про сохранность рыбы.
Не ставили условием сохранить рыбу живую, так как соревнование новое и не у всех пока есть возможность создать условия, в будущем будет стремится именно к сохранению рыбы живой.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение medangel » 11 апр 2016, 16:26

Я бы вкусился. Не с кем.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

zavgar
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 18:21

Re: Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение zavgar » 11 апр 2016, 16:31

medangel писал(а):Я бы вкусился. Не с кем.

Так существует замена одного участника. Ищи кто сможет поехать к нам, либо кто то из Красноярских сможет участвовать, а на Оби может участвовать другой, но надо заранее знать, чтоб в заявке указать. Как вариант, а Леха. Единственное замененный участник не имеет право выступать, в сезоне, даже за другую команду.

zavgar
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 18:21

Re: Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение zavgar » 11 апр 2016, 17:35

База "Причал" в Приморске, где планируется размещение участников, так же есть палаточный лагерь.
http://причал.org/home/rest/

zavgar
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 18:21

Re: Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение zavgar » 11 апр 2016, 17:48

Предварительная регистрация на сайте "Тугун" уже началась. Можно принять участие в данной регистрации, взнос платить пока не надо. Нам надо понять на сколько серьезен потенциал данных соревнований. Мне в личку поступает информация такого Формата: Сколько будет участников, состоятся ли соревнования?, что если не соберется кворум по экипажам?, что тогда с предварительными взносами ну и т.д. Пока либо все боятся непонятного или так скажем нового формата для многих из Нас. :) Да и нам надо понять есть ли интерес к данному формату соревнований.
Предварительная регистрация ни к чему не обязывает, надо просто понять как и частникам, так и организаторам. Соревнования состоятся при любом количестве экипажей. Так что если есть у Вас желание, то как говориться милости просим. :) Регистрироваться на сайте "Тугун" не обязательно, можно и здесь, в этой ветке, я уже сам буду помечать на Тугунах. :)

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение Алексей Шестаков » 12 апр 2016, 13:37

Всем привет!!!

Очень интересное мероприятие задумали. Только большинство людей либо не успеют технически вооружиться (камеры и прочее) либо не захотят в принципе это делать, так как еще 20 000 рублей за участие отдать надо, а это тоже считаю много. Судью в лодку с фотиком и все. Сразу же количество экипажей возрастет. По поводу будет ли судья мешать в лодке, это проблемы экипажа.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение medangel » 15 апр 2016, 11:38

А Омичей с Новосибом не приглашаете ?
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

zavgar
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 18:21

Re: Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение zavgar » 15 апр 2016, 18:09

medangel писал(а):А Омичей с Новосибом не приглашаете ?

У Новосибирцев обозначились, один вопрос только был и пока молчат. Омичам не скидывали информацию.

Денис АТК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:29
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Межрегиональный коммерческий турнир Mercury Fishing Cup 2016

Сообщение Денис АТК » 18 апр 2016, 22:50

medangel писал(а):Я бы вкусился. Не с кем.

Создана тема для организации команд, http://www.bylkov.ru/forum/110-8498-111 ... 1460996506 давайте создавать сборные команды.
Я по старой традиции с Войленко, так сказать Красноярск-Томск. У нас например Димка Суханов (Позывной Блиснильщик) ищет пару (напарника).
Поймал, сфоткал, отпускай.


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей