КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Кострыкин Владимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 15:48

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Кострыкин Владимир » 23 апр 2019, 06:37

Кострыкин В.А. 1967г.

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Иванкин Алексей » 23 апр 2019, 18:29

Не истерика товарищи нам помощник , а здравый смысл. Если много будет народу, уменьшим сектора по размеру и поставим человек на 60, неудобицы используем. А вообще я задал вопрос по водоемам не зря, можно и Томь -Кижировскую протоку рассмотреть под береговой спинн и Потаповые лужки и Басандайку, и даже Попадейкино и Мазиху и Речь порт.
Так как в Новиковке тоже места не так много! А удаленность от города большая.
Ваши предложения?
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Popov Mihail » 23 апр 2019, 18:38

Алексей Георгиевич, я правильно понимаю, разговор идёт про водоём на 19 мая? Какая Томь? Какие лужки? там кусты все в воде в это время. Это первый момент. А второй озвучил Макс Рудский - всё выездные соревнования на водоёмах типа Новиковки, зачем тренироваться на реке? Сомнительная затея.
Последний раз редактировалось Popov Mihail 24 апр 2019, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Morozov » 23 апр 2019, 20:09

Алексей Георгиевич, я вам предложил на мой взгляд оптимальный вариант устроевший бы и спортсменов и новичков который мы договорились обсудить на собрании, зачем вносить смуту!? О каких уменьшения секторов вообще может идти речь, мы их били и считали в прошлом году дважды с Максом и уже в прошлом на 17 команд они были меньше чем положено.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Кострыкин Владимир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 15:48

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Кострыкин Владимир » 23 апр 2019, 23:03

vetsin писал(а):
Иванкин Алексей писал(а):У нас не определено окончательно место проведения Чемпионата области спиннинг береговой на 19-05-2019.
Жду предложений, можно хоть река Томь и т.д.

Если брать текущий регламент и порядок определения мест за период/тур/соревнование, а именно - по баллам, то предложу Копыловский форелевый платник (он же карьер)! Заезжали туда с Павлом Юрьевичем за форелью перед небезызвестным сейшеном!
Размеры позволяют вместить достаточно желающих! Плюс новый водоем! и ловить можно по принципу "поймал-отпусти"! а если влетит форель, то и побороться за радость! Что касается того,что это платник и иных орг.вопросов,связанных с тренировками и самим соревнованием, думаю, что руководство ФРС сможет договориться с владельцем! ФРСу - новое место проведения, владельцу платника - реклама (Думаю, что Михаил Викторович сделает в этом плане не меньше, чем он УЖЕ СДЕЛАЛ, прощу заметить, ради популяризации соревнований на Лебединке, хоть некоторые и недовольны)!Признаться честно, что Лебединка (хоть это и фестиваль), что Новиковка уже изрядно поднадоели! На Лебединке элементарно питание горячее не организуешь, а в Новиковку особо не накатаешься! И, как я понимаю, Новиковка была выбрана изначально в большей степени,как своеобразный алаверды представителям Асиновского р-на, но что-то эти же представители Асиновского р-на не особо рвуться в р-н Кожевниковский или Молчановский, в отличии от представителей, скажем, Молчановского р-на, для которых вопрос удаленности как-то не стоит, за что им честь и хвала!
Резюмируя, если хотим развиваться и двигаться вперед, как в части ротации водоемов для соревнований в дисциплине "береговой спиннинг", так и в плане выездных соревнований, то нужны изменения! И так по решению "великого кормчего", мягко говоря, пропустили прошлогодние выездные соревнования, а если по-честному - просто струсили!!!
Понятное дело, это нужно делать, если есть такие цели и задачи, если нет, так и потонем в нашем болоте, вошкаясь от года к году в Лебединке да Новиковке!
p.s. вроде Тильзитер спрессовался, была свободная минутка! За сим откланиваюсь!
Мира Вам, коллеги!

Это кому там Лебединка или Новиковка надоела? Я смотрю ты уже изрядно покатался по соревнованиям, по другим регионам? Ты бы сперва съездил посмотрел, что там за водоемы, да какую рыбу там ловят. Я так думаю что наши выбранные под соревнования эти два водоема, показались бы тебе эльдорадо. А про "алаверды", в свое время я покатался по соревнованиям, а сейчас вот просто нет возможности и время. Хотя на Лебединку приеду обязательно. А тебе посоветую прежде чем писать всякую ересь, сперва подумай очень хорошо, а потом уж излагай свои мысли вслух.

Артем Старцев
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 11:56

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Артем Старцев » 24 апр 2019, 08:44

Старцев А.Ю 1992 б/р

vetsin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:47

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение vetsin » 24 апр 2019, 09:17

Кострыкин Владимир писал(а):Кострыкин В.А. 1967г.

Не буду заниматься эскалацией конфликта с умным человеком! Ни к чему

Аватара пользователя
Region 70
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:36

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Region 70 » 24 апр 2019, 10:48

Popov Mihail писал(а): Макс Рудских - всё выездные соревнования на водоёмах типа Новиковки, зачем тренироваться на реке? Сомнительная затея.

Если оринтироватся только на выездные соревнования, и постоянно подстраиватся под них, только и думая а вот у них...., а вот они.... и т.д., то на мой взгляд это ни как не поможет Рыболовному спорту в ТО (касаемо не только спиннинга, но и всех дисциплин). Ведь речь идет о спорте в Томской области!!! Так и надо тогда проводить соревнования на водоемах,характерных для нашей области, включая не только озера похожие на выездные, но и водоемы другого типа реки, протоки, и т.д и т.п. А то только и слышно,вот у них..., А вот они...!!! РЕЧЬ О РЫБОЛОВНОМ СПОРТЕ В ТО!!!

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Morozov » 24 апр 2019, 11:08

Region 70 писал(а):
Popov Mihail писал(а): Макс Рудских - всё выездные соревнования на водоёмах типа Новиковки, зачем тренироваться на реке? Сомнительная затея.

Если оринтироватся только на выездные соревнования, и постоянно подстраиватся под них, только и думая а вот у них...., а вот они.... и т.д., то на мой взгляд это ни как не поможет Рыболовному спорту в ТО (касаемо не только спиннинга, но и всех дисциплин). Ведь речь идет о спорте в Томской области!!! Так и надо тогда проводить соревнования на водоемах,характерных для нашей области, включая не только озера похожие на выездные, но и водоемы другого типа реки, протоки, и т.д и т.п. А то только и слышно,вот у них..., А вот они...!!! РЕЧЬ О РЫБОЛОВНОМ СПОРТЕ В ТО!!!


Никто не ориентируется только на выездные соревнования, в выборе водоёмов учитывается ряд факторов. Что касается выездных в соседние регионы то тут возможность обмена опыта и элементарно психологического фактора проблемы. Выездные на всероссийские тут уже мотивация другая и если спортсмен будет проводить все время на реке то с какой экипировкой он поедет на UL соревнования где тесты от 0.1гр? С палками тестом от 10гр?
А по остальному, может и действительно сборные например по самбо играют в боулинг перед сборами...

Сегодня будет собрание веллком) может и руководителя спинниговой сеции переизберем, а то надоел уже всем :D
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Popov Mihail » 24 апр 2019, 11:10

Region 70 , с одной стороны ты прав, но что ты вкладываешь в слово "развитие"? В моём понимании, это поиск и выявление сильнейших спортсменов в регионе, чтобы показывать высокие результаты на всероссийских соревнованиях. Это получение Мастеров Спорта, взращивание чемпионов.
Так в любом спорте же. Это всё равно, что плавцы будут тренироваться в бассейне 25 метров, а на чемпионате Мира им выступать на 50 метровых дорожках.
Что ты про это думаешь?
Последний раз редактировалось Popov Mihail 24 апр 2019, 12:04, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя