КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Джидай
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Джидай » 21 апр 2019, 20:51

Popov Mihail писал(а):Лян Николай Игоревич, 1985, без разряда SFC-7

А что за хрень??? Тоесть можно добавить еще одно тело в команду , даже не смотря на список зарегеных ниже и которые ждут очереди. ???

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Popov Mihail » 21 апр 2019, 21:05

Бахмат М. В. 1992 г.р. б/р.

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Popov Mihail » 21 апр 2019, 21:06

Джидай писал(а):
Popov Mihail писал(а):Лян Николай Игоревич, 1985, без разряда SFC-7

А что за хрень??? Тоесть можно добавить еще одно тело в команду , даже не смотря на список зарегеных ниже и которые ждут очереди. ???

Я не знаю, как там и что будет, Лян записан сегодня. То есть в последних рядах. Если будет место, то запишется в команду, нет - значит нет.
Удалить его из первого сообщения?

Джидай
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Джидай » 21 апр 2019, 21:14

Ну да последни......и автоматом оказался в комнде номер 7 в шапке.....в обход других участников

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Popov Mihail » 21 апр 2019, 21:16

Джидай писал(а):Ну да последни......и автоматом оказался в комнде номер 7 в шапке.....в обход других частнмков

Он же зарегистрировался сегодня, знчаит в конце очереди, смущает что в шапке? Ок, убираем.

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Popov Mihail » 21 апр 2019, 21:19

Пименов В. В. 1990 гр, б/р

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Popov Mihail » 21 апр 2019, 21:33

Возможно из-за этого ролика такой ажиотаж

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... BVlmnFeRAo

vetsin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:47

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение vetsin » 22 апр 2019, 00:27

Иванкин Алексей писал(а):У нас не определено окончательно место проведения Чемпионата области спиннинг береговой на 19-05-2019.
Жду предложений, можно хоть река Томь и т.д.

Если брать текущий регламент и порядок определения мест за период/тур/соревнование, а именно - по баллам, то предложу Копыловский форелевый платник (он же карьер)! Заезжали туда с Павлом Юрьевичем за форелью перед небезызвестным сейшеном!
Размеры позволяют вместить достаточно желающих! Плюс новый водоем! и ловить можно по принципу "поймал-отпусти"! а если влетит форель, то и побороться за радость! Что касается того,что это платник и иных орг.вопросов,связанных с тренировками и самим соревнованием, думаю, что руководство ФРС сможет договориться с владельцем! ФРСу - новое место проведения, владельцу платника - реклама (Думаю, что Михаил Викторович сделает в этом плане не меньше, чем он УЖЕ СДЕЛАЛ, прощу заметить, ради популяризации соревнований на Лебединке, хоть некоторые и недовольны)!Признаться честно, что Лебединка (хоть это и фестиваль), что Новиковка уже изрядно поднадоели! На Лебединке элементарно питание горячее не организуешь, а в Новиковку особо не накатаешься! И, как я понимаю, Новиковка была выбрана изначально в большей степени,как своеобразный алаверды представителям Асиновского р-на, но что-то эти же представители Асиновского р-на не особо рвуться в р-н Кожевниковский или Молчановский, в отличии от представителей, скажем, Молчановского р-на, для которых вопрос удаленности как-то не стоит, за что им честь и хвала!
Резюмируя, если хотим развиваться и двигаться вперед, как в части ротации водоемов для соревнований в дисциплине "береговой спиннинг", так и в плане выездных соревнований, то нужны изменения! И так по решению "великого кормчего", мягко говоря, пропустили прошлогодние выездные соревнования, а если по-честному - просто струсили!!!
Понятное дело, это нужно делать, если есть такие цели и задачи, если нет, так и потонем в нашем болоте, вошкаясь от года к году в Лебединке да Новиковке!
p.s. вроде Тильзитер спрессовался, была свободная минутка! За сим откланиваюсь!
Мира Вам, коллеги!

Джидай
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение Джидай » 22 апр 2019, 08:45

Уважаемые коллеги. Какие фестивали какая томь какие форелевые платники вы вообще о чем????? Все сибирские береговые соревнования у всех заточены под окуня вы сгоняйте хотябы до кемерова и посмтрите!!!!! Хотя какое может быть Кемерово если Новиковка далеко. О каком росте модет идти речь???!!!! У нас два водоема которые подходять под то что мы видели в Омске Кемерово Новокузнецке ( Лебединка Новиковка) и даже на них мы не умеем ловить без болтов в периодах. Думаем не о спорте а о том как сварить пожрать , ( может девочек еще пригласить) не с той стороны начинаете. . Возмите и сделайте сами !!!! А если не устраивает удаленность водоем размер зоны....и тд . Тогда вы не спортсмены....сидите дома чистите морковку!!!! С уважение Рудский. М В

Аватара пользователя
M.B.K
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:51

Re: КУБОК ТО спиннинг берег 2019-05-12

Сообщение M.B.K » 22 апр 2019, 09:26

Думаю Копыловский платник не пройдет, так как с учетом "популяризации" и близости не хватит береговой линии, + проблемы с подходом к воде, + местами изрезанная береговая линия где не поставишь сектора. + как с тренировками? платно?
С тем же успехом можно предложить и оз. Беленькое и Боярское, на Боярке 3 сектора по 300 метров можно выкружить.
Если темповая ловля мелкокуня, то наверное Самусьские озера.
Меня если честно больше всего смущает ранне проведение, я конечно же понимаю что надо успеть "отобраться", и еще куча поводов, но почему и соседей (Кем.обл) береговых соревнований 4 шт., и разнесенных до осени, а у нас 2 и до конца мая надо успеть.


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей