Открытый Чемпионат города Томска 18-08-2013

Лёха
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:57

Re: Открытый Чемпионат города Томска 18-08-2013

Сообщение Лёха » 26 авг 2013, 20:01

Алексей, взаимно :) :drinks:
И без таблицы по взвешиванию было видно, что результаты будут очень плотные.
Я так и не понял, что надо было более менее крупному окуню, он влетал как мелкую 1,5" резю, так и на 2,5". Мелочь же и 2,5" иногда до хвоста заглатывала.
М.б. они хотели вкусного воблера, но пока они у меня слабое звено :roll:
надо больше работать с воблерами
надо больше работать с воблерами
надо больше работать с воблерами.....

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Открытый Чемпионат города Томска 18-08-2013

Сообщение Иванкин Алексей » 27 авг 2013, 19:32

Вот таблица
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Открытый Чемпионат города Томска 18-08-2013

Сообщение medangel » 05 сен 2013, 15:01

Фотки дайте ПЛЗ :roll:
а то на работе кисло :oops:
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

sever771414
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 21:34

Re: Открытый Чемпионат города Томска 18-08-2013

Сообщение sever771414 » 17 сен 2013, 00:37

"Первые впечатления"
(после Первых в моей жизни соревнований)
Узнал о Открытом Чемпионате Томска (в дальнейшем сокращённо От.Че.Т. , хотя что мелочится ОТЧЕТ :smile: ) из Всеми любимого и часто посещаемого сайта ТКС.Ну и конечно регламент на Форуме Томской Федерации РС.
Узнал о ОТЧЕТе не случайно а постепенно читая сайт вышел на мысль что мне надоело ездить на рыбалку видеть тот кошмар который твориться с Нашими водоёмами я имею в виду количество сетей зассранные берега и добычу гравия. Хочется приехать и половить рыбу в компании Людей которые любят посоревноваться любят Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport— «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе (из Вики)
Огромнейшее спасибо организаторам за выбор относительно чистого хотя и не большого но и не особо тесного места проведения ОТЧЕТа. Все были увлечены предстоящим соревнованием что не обращали внимания на тесноту.
Ну и вернёмся к впечатлениям. Предпологал принять участие со своим "членом" команды, но не сложилось. Долго пытался с ними созвониться, но зная его природную стеснительность в участии в массовых (заранее не подготовленных для него, незнакомых) мероприятиях рассчитывал только на себя. Дорога для пузотеров с прицепом оказалась достаточно несложной но не хватало уверенности что еду именно на место проведения ОТЧЕТа. Приехав на поляну, побегав судорожно с сотовым по берегу пытаясь дозвонится до напарника подошёл к ближайшему столику где меня привели в себя сказав что я нахожусь именно там где и хотел быть. Ну и всё дальше отработанный годами спуск плав. средств и снаряжения на воду и регистрация. Регистрироваться собирался в личном зачёте но при регистрации оказалось что вокруг есть люди ищущие напарника для создания команды.
Хочу сказать спасибо Дмитрию моему напарнику по команде что не побрезговал сплотится в команду с суетящимся по берегу телом (то есть со мной). При регистрации Дмитрий получил номер который по сути должен был достаться мне, я же получил 14-й (да и хрен с ней магией чисел). Пошептавшись на берегу мы определились с точками дальнейших атак "противников" и ушли к СТАРТУ .
С некоторой замешкой прошёл СТАРТ и оказалось что мы сидим на "хвосте" у будующих победителей (первая точка облова в наших командах совпала) немного дав им понервничать прошёл дальше точки а Дмитрий остался в допустимых пределах. Обхлестав свой "резервный" сектор решил вернуться назад к первой точке. Подойдя к соперникам на минимальное расстояние и отжав с их бугра одного окушка получил от команды соперника пару предупредительных выстре.. забросов тяжолой отводной снастью. Ну всё для меня точка (на время) проиграна. Решил закрытся по окуню на проверенном коряжнике в расчёте на поимку пары призовых.Но первый второй да и третий десяток полосатых не давал надежды на лидерство. Оставив коряжник решил вернуться по берегу прохлёстывая прошлогодние места .
Время до конца соревнований меньше часа я по берегу вернулся на первую точку и что вы думаете на точке только мой напарник. Заякорися коряво прямо в траве, на первом забросе от берега почувствовал хлёсткий тяжёлый щучий рывок и неприятную слабину на палке. Думал всё- Судьба повернута ко мне спиной. Перевязал снасть ,два заброса в тот же сектор без особого вдохновения ,но третий заброс. Опять рывок , подсечка и Эта сволочь прокосив моей Ультро Лайтовой оснасткой 3 метра травы встаёт в самой её чаще. Дальше толком не помню (не ослоблять, подсак, не форсировать, не подвести команду) в общем вес взят. Ещё пара минут и слышно призывающие гудки организаторов вернутся к месту Старта. Все на финише . Дальше взвешивание. Пере взвешивание. Подсчёт результатов. Предложение судей оспорить результаты. Общее одобрение итогов состязания участниками. Награждение. Поощрение молодых участников.Фото с победителями.
В общем заняли мы с Дмитрием 5-е командное место. Для первого раза моё 4-е место в Личном зачёте и 3-й спортивный разряд -подарок к моему прошедшему 19-го августа дню рождения. Хотя если соревнования прошли бы по графику 18-го я бы в них не смог поучаствовать и подарка бы не было.


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя