Чемпионат Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2019

Аватара пользователя
Morozov
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:16
Откуда: Томск

Re: Чемпионат Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2019

Сообщение Morozov » 17 май 2019, 20:16

На дамбе машины не оставляйте. До знака или после дамбы. Предупреждение от администрации.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
+7-953-915-0005 Tele2\ \ - Viber,WhatsApp \ Morozov.busines@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Чемпионат Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2019

Сообщение medangel » 18 май 2019, 17:39

Сектора на 17 команд
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

anavodkin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2019, 12:59

Re: Чемпионат Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2019

Сообщение anavodkin » 20 май 2019, 12:00

Мой отчёт об участии в Чемпионате Томской области по ловле спиннингом с берега в Новиковке 19.05.2019. Неделя после соревнований в Лебединке пролетела в рабочей суете, т.к. выбраться на тренировку с работы мне было не реально. На эти соревнования парни из SFC-4 поехать не смогли и меня пригласили в команду ФРС ТО-5 Алексей Кравцов и Михаил Попов, за что им большое спасибо! И вот суббота, официальная тренировка и к 8 утра я на водоёме. Погодка «шепчет», сильный ветер не даёт ловить более осмысленно, приходилось мучиться и подбирать баланс толщины шнура, флюра и веса грузов, чтобы можно было и забрасывать подальше, и контролировать проводку на сильном ветре. Решили с Сергеичем потренировать в первую очередь зону «В», как самую, на наш взгляд, сложную. Отсутствие разметки зон процессу тренировки не способствовало, поэтому перспективные точки отмечали, привязывая метки на траву. Опредилили тактику, подобрали приманки. В отличии от Лебединки, мелкая резина у меня не очень хорошо работала, а водорезник не давал делать проводку, к которой я привык. Но как бы то ни было, а рыбка немножко клевала. Подъехала команда из Кемерово, пообщались с Никитой, немножко рассказал ему по рельефу. В 15:00 уехал домой. В день соревнований по дороге из Томска отметили, что стоит штиль, а в турах, как обычно погода испортится. Так и вышло. Далее всё стандартно, построение, жеребьёвка, тяну себе зоны А и Б, чем остаюсь очень доволен, парням тоже вытягиваю разные зоны, это хорошо. В первом периоде встаю на край зоны у ямы и с первого же заброса ловлю окуня. Радуюсь конечно, но и постоянно думаю о проклятье первого заброса. Так и получилось, больше поклёвок у меня в этом туре не было. Хотя соперники ловили, очень уверенно играл Андрей Жиров. После первого тура у меня три ноля, у парней намного лучше. В перерыве совещаемся, Миша даёт мне установку жаться как можно ближе к яме, т.к. больше всего рыбы было поймано именно там. И вручает две свои волшебные приманки, с феромонами. Как сказали парни, мне необходимо закрыть два периода и мы зайдём в призы. Две рыбы - это и была моя цель на тур. А вот с заходами совсем не повезло 16-13-11-16, и я понимаю, что пробиться на яму почти не реально. Но тут происходит чудо, Владимир Кострыкин зачем-то уходит с ловчей точки, я занимаю свободный сектор у ямы и ловлю щуку! Проклятье первого заброса не работает! Второй период проходит по тому же сценарию, опять ловлю щуку на Мишину приманку, а она сходит уже на берегу, добавляя адреналина, долавливаю её в прыжке руками. На этом удача закончилась, два последних периода по нулям. И когда сказали, что у нас первое место, я долго поверить не мог. Но система подсчёта командных мест такова, что мы оказались сильнее остальных! Дальше приятная процедура награждения победителей и призёров и фото на память. Спасибо ФРС ТО за организацию соревнований и призы! Спонсорам за предоставленные напитки! Соперникам за интересную игру! Михаилу и Алексею за доверие!
IMG-20190519-WA0110.jpg
IMG-20190519-WA0110.jpg (265.42 КБ) 2871 просмотр

IMG-20190519-WA0120.jpg
IMG-20190519-WA0120.jpg (190.81 КБ) 2871 просмотр

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2019

Сообщение Иванкин Алексей » 20 май 2019, 17:05

Хорошая была битва, ветер только сильно мешал. Поздравляю победителей еще раз.
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат Томской обл. по ловле спиннингом с берега 2019

Сообщение Иванкин Алексей » 20 май 2019, 17:07

Таблица
Вложения
Таблица 1 итоговая ЧТО спинн берег 2019-05-19.zip
(27.62 КБ) 271 скачивание
Случайных побед не бывает!


Вернуться в «Спиннинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя