Секция поплавок

Серёга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:48

Re: Секция поплавок

Сообщение Серёга » 25 июл 2017, 14:00

А флаги , мысль бодрая! Непонятно почему до сих пор их нет у ФРС ???????
Может они спрятаны где? До лучших времен?

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 25 июл 2017, 15:37

Серёга писал(а):А флаги , мысль бодрая! Непонятно почему до сих пор их нет у ФРС ???????
Может они спрятаны где? До лучших времен?

Они были
Но их прое..теряли на первом ЧТО в Кожевниково(унесли вместе с удочками на которых они были закреплены).

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Секция поплавок

Сообщение рзянин » 26 июл 2017, 08:48

поговорите с руководством. сделать новые.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 27 июл 2017, 18:02

рзянин писал(а):поговорите с руководством. сделать новые.

Через неделю ЧТО
нам бы Регламент
не то чтобы нам
иногородним
стыдно право слово...
развили поплавок до безобразия бля...

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Секция поплавок

Сообщение medangel » 30 июл 2017, 22:18

Поздравляю наших Чемпионов!
Несмотря на все сложности приятно когда всегда в призах Наши!
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Секция поплавок

Сообщение Влас » 31 июл 2017, 23:17

Всем привет!
Очередной Чемпионат Кузбасса на таком знакомом и сюрпризном водоёме как пруд Чусовитинский,стал "праздником души"!!!
Встретили "родственные" души,старых знакомых и просто хороших людей!!!
Спасибо организаторам за качественные соревнования.
Вроде бы как и устал,а в то же время отдохнул.
Вроде бы и нарыбачился,а хочется ещё!!!
Спасибо судейскому корпусу-всё в соответствии с Регламентом,по Правилам и ЧЁТКО :gc.gif:
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СПОНСОРАМ!!!
Компании FishBait(Игорь Щетинин-приветище тебе!!!)знакомы с Игорем уж второй десяток лет :friends.gif:
Компании MIRONOV-производителю широчайшего ассортимента рыболовных прикормок,добавок и ароматизаторов.
Производственной компании Рыболовные Технологии-производителю таких замечательных прикормок как Pelikan и 100 Поклёвок.
Алтайскому производителю прикормочных смесей и различных ароматизаторов-Пчёлкину Дмитрию!!!
Спасибо ВСЕМ ВАМ за щедроты,кои не входят в автомобили спортсменов после очередных соревнований!!!
Спасибо что в непростое время,ВЫ изыскиваете возможность помогать спортивной братии!!!
Ну и по ловле.
Не ожидали что будут такие малые глубины и пришлось маленько импровизировать и напрягаться.
Понимание что будем ловить карася было,но все хотели половить и бонусов в виде карпиков.Не всем это удалось(мне не удалось).
Прикормку замешивал на основе итальянской смеси Fish Dream IQ Sport Carasio\Carpio с добавлением Sensas Caracio.Замешивал на ароме Dynamit Baits Stravberry. Был и резаный червь с мотылем и землёй. Был и опарыш в виде подстрела из рогатки.
Было и понимание того,что карась не стоит на пятне прикормки,а "шарится" где то рядом. Плюс ветер разогнал воду так,что вообще было трудно понять движение воды. И если в первом туре,мой крайний сектор номер 1 давал мне преимущество,которым я и воспользовался,то во втором туре в секторе номер 3 слева от меня разместились Лимарев Евгений из Новосибирска и Роман Крючков из Кузбасса,а справа "местные товарищи",включая недавнего Чемпиона Кузбасса по фидеру. Каким то там чувством перед туром я решил,что один кит оснащу на ловлю " с подбросом". Взял 4-й кит и приглубине ловли 80см. сделал свис до поплавка порядка 3-х метров. Примерно через 40 минут после старта, я был единственных спортсменов в зоне который умудрился не то что не поймать рыбы,но и не увидеть поклёвки. И вот тут то и пришло время того самого кита. По-тихоньку дело начало налаживаться и карасики отправлялись в садок. При этом помел 3 схода в точке ловли и один карасишко свалился перед подсачеком. Увлёкшись борьбой за каждую рыбку,я реально считал что иду четвёртым в зоне и после команды "Финиш",готов был заключить пари со своими оппонетами по зоне,что я даже не ТРЕТИЙ. Но взвешивание поставило точку над И...и у меня вторая единичка. Пришёл Сергей Куликов и сообщил,что у него тоже единичка.(после первого тура наш командный результат был 1+1+1).Так что тут мы боролись между собой и Сергей заслуженно победил поймав и в первом и во втором турах по карпу. Вадиму Дельве не повезло с жребием и он с одним карасём занял 5-е место. Несмотря на это команда ФРС ТО "Медвежий мыс" стала Чемпионом Кузбасса по ловле рыбы поплавочной удочкой 2017!!! На втором месте достойно ФРСК, а на третьем хозяева турнира-команда Ленинск-Кузнецка.
Спасибо всем участникам за честную борьбу и соперничество.

С уважением,Власов Евгений.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Секция поплавок

Сообщение Шпаков Юрий » 01 авг 2017, 00:34

Молодцы дали бой Кузбассу. Есть ещё порох в пороховницах. :good:

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Секция поплавок

Сообщение Куликов Сергей » 01 авг 2017, 00:46

Всем привет! Отличные вышли соревнования. Ну вот нравиться мне в этом Чусовитино. Каждый год учавствуя там получаю новый опыт в ловле карася. Там всегда очень непросто но если понимаешь что нужно делать испытываешь настоящий кайф. В этот раз конечно погода особенно в первый день внесла существенные корективы в ловлю. У меня в первом туре дела мягко говоря не ладились. К карасю я ключик как то не подобрал. Хотя в секторе у меня он точно был. Были всплески рыбы и неявные поклевки, но понимание так и не пришло. Чудом удалось уйти от нуля. В очередной раз подсек наугад и вытянутая метров на 7 резина дала мне понять что на крючке скорее всего карпик. Минут за пять уговорил его зайти в подсак под одобрительные коментарии Николаича. В итоге этот карп и оказался моей единственной рыбой в туре. И я очень удивился на взвешивании своему первому месту. Вечер провели в дружеском общении с распитием различных настоек. Утром замесил прикорм с расчетом на скорее на карпа. С карасем я как то в первом туре ничего не понял. Прикормка на основе сенсас гросс карп получилось очень душистой и расссыпчатой то что нужно для карпа и карася. Замештвая и ловя прикормом сенсас каждый раз получаешь эстетическое удовольствиие от запаха и физике прикормки. И открывая каждую новую пачку понимаешь что она не меняеться годами сохраняя качество и удивительную привлекательность для рыбы. Вообщем второй тур вышел просто отличным удалось снова поймать карпа за которого пока я его вываживал болело абсолютное большинство участников включая моих сокомандников :D . Серьезную борьбу мне в этот раз навязал Асеев Владимир он весь тур стаюильно ловил карасей и не позволял мне расслабиться. Ближе к концу тура карпа поймали еще несколько участников. Дюпин Никита у меня под боком вывел на мах с поводком0,8 карпа кила на полтора с бамбинтонной ракеткой вместо подсака, что действительно дочтойно уважения. Второй тур очень сильно провел Асеев Максим показав лучший результат в туре за оба дня 4800. Вадиму конечно не повезло с секторм второго тура который прлностью вошел в залив. И по сравнению с соперниками он рыбачил просто у них под ногами. Николаич стабильно отловил оба тура и в очередной раз подтвердил звание сильнейшего поплавочника Сибири стабильно ловящего в любых условиях. В итоге мы оба набрали по 2 балла и я обошел его только по весу. Командой заняли первое место. Это кстати третья командная победа. До этого были взяты Рубцовск и Новосибирск. Остальсь хорошо выступить на ЧТО. Но уже сейчас можно признать что сезон удался. Спасибо всем за это соревнование. Соперникам, организаторам, судьям, Команде! До новых встреч на водоемах!!!

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Секция поплавок

Сообщение Комаров Андрей » 01 авг 2017, 08:47

:good: Поздравляю! Молодцы, так держать! :good:

Джидай
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Секция поплавок

Сообщение Джидай » 01 авг 2017, 09:11

Поздравляю :good: :good: :good: !!!!


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей