ЧТО поплавок 10.07.2022

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

ЧТО поплавок 10.07.2022

Сообщение Иванкин Алексей » 30 июн 2022, 10:30

Регламент
Вложения
Регламент ЧТО поплавочка 2022-07-10.rar
(14.27 КБ) 185 скачиваний
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: ЧТО поплавок 10.07.2022

Сообщение Влас » 30 июн 2022, 18:49

Всем привет!
1. ФРС ТО "Чистые пруды" кормовой 2кг/насадочный 0,25кг.
Куликов Сергей Александрович КМС(капитан)
Власов Евгений Николаевич КМС
2, ФРС ТО "Космонавты" кормовой 2кг/насадочный 0,25кг.
Дельва Вадим Владимирович КМС(капитан)
Гагарин Сепгей Алексеевич КМС
3."Крючки точёные", Новосибирск:
Макейкин Юрий Александрович, КМС
Лимарев Евгений Викторович, КМС
4. "На крючке"
Фоминых Валентин Геннадьевич
Шамина Надежда Юрьевна
5.ФРС ТО "Новички"
Кучинский А. Б. Мотыль 1кг.(кормовой), 0,25 кг (насадочный)
Юрманов В.
6.ФРС ТО "Блогеры"
Черепанов В.А. кормовой 0,5кг/насадка 0,25кг.
Кравцов С.А. Кормовой 0,5кг.
7.Захаров Юрий Олегович
Захаров Михаил Юрьевич
8.Команда ФРС НСО
9.Команда ФРС НСО
10.Команда "Сибиряки"
Пачельгин С.В.
Соколовский Е.С.
11.Команда ФРС ТО "Кожева 1"
Ильин В.Н.
Ильин Н.П.
12.Команда "Кожева 2"
Ильина С.Н.
Ивашков Ю.
13.Команда ФРС ТО "Клёвый"
Войленко П.Ю. насадочный 0,5кг
Дроздов В.Н.
Личники
1.Абрамов В.В. МС(ФРС НСО)
Последний раз редактировалось Влас 08 июл 2022, 15:00, всего редактировалось 9 раз.

Limarev
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 07:43

Re: ЧТО поплавок 10.07.2022

Сообщение Limarev » 30 июн 2022, 21:13

"Крючки точёные", Новосибирск:
Макейкин Юрий Александрович, КМС
Лимарев Евгений Викторович, КМС

Shuttle
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:04

Re: ЧТО поплавок 10.07.2022

Сообщение Shuttle » 01 июл 2022, 09:12

Всем привет!
1. ФРС ТО "Чистые пруды" кормовой 1,5кг/насадочный 0,25кг.
Куликов Сергей Александрович КМС(капитан)
Власов Евгений Николаевич КМС
2, ФРС ТО "Космонавты"
Дельва Вадим Владимирович КМС(капитан)
Гагарин Сергей Алексеевич КМС
3."Крючки точёные", Новосибирск:
Макейкин Юрий Александрович, КМС
Лимарев Евгений
4. "На крючке"
Фоминых Валентин Геннадьевич
Шамина Надежда Юрьевна
:good:

Krovman
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:11

Re: ЧТО поплавок 10.07.2022

Сообщение Krovman » 01 июл 2022, 19:11

Кучинский А. Б. Мотыль 1кг.(кормовой), 0,25 кг (насадочный)
Ищу сокомандника.

Shuttle
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 16:04

Re: ЧТО поплавок 10.07.2022

Сообщение Shuttle » 04 июл 2022, 10:27

Черепанов В.А.- мотыль кормовой -0.5 кг
- мотыль насадочный-0.25кг
:good:

Zaharov_M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 22:50

Re: ЧТО поплавок 10.07.2022

Сообщение Zaharov_M » 04 июл 2022, 12:54

Влас писал(а):Всем привет!
1. ФРС ТО "Чистые пруды" кормовой 2кг/насадочный 0,25кг.
Куликов Сергей Александрович КМС(капитан)
Власов Евгений Николаевич КМС
2, ФРС ТО "Космонавты" кормовой 2кг/насадочный 0,25кг.
Дельва Вадим Владимирович КМС(капитан)
Гагарин Сепгей Алексеевич КМС
3."Крючки точёные", Новосибирск:
Макейкин Юрий Александрович, КМС
Лимарев Евгений Викторович, КМС
4. "На крючке"
Фоминых Валентин Геннадьевич
Шамина Надежда Юрьевна
5.ФРС ТО "Новички"
Кучинский А. Б. Мотыль 1кг.(кормовой), 0,25 кг (насадочный)
Юрманов В.
6.ФРС ТО "Блогеры"
Черепанов В.А. кормовой 0,5кг/насадка 0,25кг.
Кравцов С.А. Кормовой 0,5кг.

7. -
Захаров Юрий Олегович
Захаров Михаил Юрьевич

Аватара пользователя
Виктор_Д
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:47

Re: ЧТО поплавок 10.07.2022

Сообщение Виктор_Д » 08 июл 2022, 14:24

ФРС ТО ,,Клевый,,
Войленко ПЮ
Дроздов ВН

Krovman
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:11

Re: ЧТО поплавок 10.07.2022

Сообщение Krovman » 11 июл 2022, 13:46

Всех приветствую! Состоялся ЧТО по поплавку!
В субботу решил ехать вечером, на тренировку затратить часа 3-4, но приехал поздно, тренировка заняла час, полтора, понял мало, единственно показалось, что на этом участке лучше работает тройка, чем шестёрка, по крючкам тоже подобрал размер.
Мы в команде с Виталием Юрмановым, в жеребьёвке выпали разные сектора, у меня 16, зона Б, у Виталия 6, в зоне А, неплохо думаю, судя по глубинам. Рядом со мной в 15 секторе, Куликов Сергей.., ладно, подсмотрю, поучюсь.. Старт, рыба начала ловиться сразу, подобрал насадку, закорм оказался переувлажненым, ну и туплю по технике, по скорости, по снастям, путается поводок и т.д. Но проловил весь тур стабильно , наблюдая, как стремительно я отстаю от Сергея Куликова. Мощный сигнал финиша Алексея Георгиевича прозвучал на весь Кожевниковский район! В итоге я пятый, Сергей в зоне первый.
Второй тур!, мне выпал 13 сектор в зоне А, Виталию 25 в зоне, Б, теперь у него слева Сергей Куликов, у меня слева Дроздов Виктор Николаевич, справа Павел Юрьевич, дак они ещё и команда! Особо не надеясь, сел в центр и решил кормить строго в одну точку, дабы какое-то сопротивление оказать слева и справа, готовлюсь, навязал поводки, Закорм, Старт! Ловится начала рыба сразу со старта, прикорм в этот раз не переувлажнил, но технически снова путаюсь и отрываю крючки на неправильно вываживании рыбы, подсачек короткий, и вообще я не научился им пользоваться. Соседи ловят тоже, решил не отвлекаться и не смотреть по сторонам, а сосредоточиться на поимке своей рыбы, хотя Павел Юрьевич доставал, то бонусных подлещиков, то подьязков и моя мелочь отставала в этом случае. Дальше действуя по принципу: "надо что то менять", перешёл на короткую дистанцию и как оказалось не зря, ловились вполне неплохие подлещики и плотва, время на вываживание и насадку сократилось и шанс появился, но подводила плохая техническая подготовка в виде неудобного стула и т. д. (Надо думать о платформе конечно) "пять" Минут! сигнал! Финиш! Очень устал, но результатом доволен.
В итоге за два тура в личке шестой, командой седьмые, ну что же, с такими соперниками не провал, точно! Новосибирцы "материки") Как говорит Павел Юрьевич, а наши вообще.. Лет десять не догнать!, но будем стремиться!
Спасибо сокоманднику! Всем соперникам! Евгению Николаевичу за мотыля, судьям! Павлу Юрьевичу за шурпу, Виктору Николаевичу за мёд! Всех супер чемпионов поздравляю!!!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: ЧТО поплавок 10.07.2022

Сообщение Влас » 11 июл 2022, 17:22

Всем привет!
В ожидании Технического Протокола результатов взвешивания Чемпионата Томской области по ловле рыбы поплавочной удочкой,прошедшем в д.Кожевниково Кожевниковского района Томской области отчитаюсь, :D 8-) :lol: :ugeek:
Традиционно хочется победить и прекратить "гегемонию" местной ОПГ. Об этом,со своим сокомандником-Сергеем Куликовым, мы начали говорить сразу после Чемпионата города по поплавку.За неделю до даты проведения я с представителями "ОПГ Кожева" еду в гости к "ОПГ Молчаново" с целью проверить новое место под проведение поплавочных соревнований,а Сергей едет на тренировку в Кожевниково. Обе наши поездки оказались плодотворными. Сергей вроде бы подобрал "ключик" к Кожевниковской рыбе в виде состава прикормки,крючков и дистанции ловли с оптимальными оснастками к ним.И хотя один из моих постулатов гласит "тренька зло",мы однозначно решаем ехать с тренировкой. Приехав рано утром на берег Сергей докладывает что за неделю вода упала почти на 2м. по береговой линии. :hmmm: :evil:
Разбили быстренько 30 секторов,замешали прикорм и начали тренировку с самых верхних,как нам показалось "самых мелководных,а стало быть самых трудных" секторов. Второй тур тренировки сели "просто половить",а стало быть выбрали сектора по-глубже. Результатом тренировки стали уловы Сергея значительно превышающие мои. Вечером проехали поужинать до кафе,немного пообщались с Новосибом и своими и в "люлю".
1 тур.Жребий благосклонен и мы с Сергеем попадаем в середину зоны соревнований-я в А 11, Сергей Б 15.Вода за ночь упала и рыба "отскочила" от берега,спутав тем самым карты по намеченному плану ловли. Ловил в окружении матёрых соперников-слева Сергей Гагарин,справа Виктор Ильин.Виктор с завидным постоянством "парковал" подлещиков, а Сергей пытался нащупать оптимальную дистанцию ловли. Так и пролетели 3 часа ловли.Взвешивание показало что я 3й,а Сергей 1й. Новосибирская команда набрала те же 4 балла,но наш,с Сергеем вес на киллограм больше и мы занимаем промежуточное первое место.


Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость