ЧР 2014 по мормышке

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Шпаков Юрий » 02 фев 2014, 21:39

Куликов Сергей писал(а):Собрание назрело давно ближайшая морозная неделя самый лучший вариант делать нехер все равно. Вопросы по проведению кубка ТО и других сорев обжуем. И Бурятию обсудим да и будущее наше общее. Борисыч завязывай ты эту политику. Так ты скоро спросишь нахрена нам всем полет на Марс.

Место и время определяем и вперед, мое предложение в среду где нибудь в бане за одно по чествуем ВК и новых КМС(Мастеров пока нет), можно еще день именинника замутить, выше озвученные проставляются :D :D :D :D

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Куликов Сергей » 02 фев 2014, 21:47

Я за среду по месту вопрос. Боюсь что в бане мы ничего не решим.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Влас » 02 фев 2014, 21:52

клевый писал(а): Свои мысли прошу писать от своего имени.

Паш,так тут вроде бы как все свои мысли пишут.
клевый писал(а):Жень ты че взъелся. К тебе никаких личных претензий. Если дело в деньгах так и напишите. Как и куда надо потратить деньги знаете только вы... Я пас.

Паш,ты хитришь.
До ЧР осталось меньше 2-х месяцев и ты заводишь ТЕМУ.
Тема ЧР в Бурятии обсуждалась давно и долго и ты эту тему читал ив курсе мнений,НО ТЕБЕ НАДО БЫЛО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ЗАВЕСТИ ЭТУ ЖЕ ТЕМУ.
Ничего нового я не написал и своего мнения не изменил,но "вентилятор уже крутится и на него тихонько сыплется".
Будь честен до конца-вот и всё.
Какие деньги ты имеешь ввиду я не знаю,но на собрании ты сможешь озвучить для всех свои мысли.
Юрий Борисович,в начале темы есть несколько цитат людей аргументировавших своё мнение участия-неучастия в ЧР в Бурятии.
Твоё мнение с аргументами и доводами в пользу твоего решения.
Убеди меня в моей неправоте.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Влас » 02 фев 2014, 21:55

Шпаков Юрий писал(а):Место и время определяем и вперед, мое предложение в среду где нибудь в бане

РОМКА???!!! :shock:
ХАРЛАМ!!!??? :o :shock: :?

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение ALex. » 02 фев 2014, 22:00

Шпаков Юрий писал(а):Место и время определяем и вперед, мое предложение в среду где нибудь в бане за одно по чествуем ВК и новых КМС(Мастеров пока нет), можно еще день именинника замутить, выше озвученные проставляются :D :D :D :D

Ну, а что, хотя бы первое конструктивное предложение... которое выражает мнение и отношение к решению проблем Федерации (как я понимаю, так думают многие). :( Печально, но факт.
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Влас » 02 фев 2014, 22:21

Мужики,просьба всех высказать своё мнение.
Напишите свои доводы в пользу участия-неучастия сборной ФРС ТО в Чемпионате России в Бурятии на оз.Байкал.
У каждого ведь оно есть.
Пусть с вами в составе или без вас.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Алексей Шестаков » 02 фев 2014, 22:31

Всем привет!!!!

Очень забавно вас читать... :D Когда пошли разговоры и разборки про предстоящий ЧР, все томичи молчали, почему-то, кроме Власа, высказавшего свою точку зрения... теперь вы общее собрание собрались собирать, для чего??? Вы что ли только сейчас все прочитали??? ФРСР же почему то ни кого не спросила где проводить ЧР... А вы сейчас друг у друга спрашивать будете, смотрите не подеритесь. Вашего раздора внутри федерации как и в федерации КК только и добиваются, потому как неугодные начальники у власти, бунтуют...
Лично мое мнение, кто хочет, тот пусть едет куда хочет, рядом же (это главный аргумент похоже), все взрослые уже, а потом тешат себя любимого, что я мол такой красавец был на ЧР статистом... больше писать не буду, просто странные вы... Чемпионы :lol: :lol:

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение ALex. » 02 фев 2014, 23:12

Влас писал(а):Мужики,просьба всех высказать своё мнение.
Напишите свои доводы в пользу участия-неучастия сборной ФРС ТО в Чемпионате России в Бурятии на оз.Байкал.
У каждого ведь оно есть.
Пусть с вами в составе или без вас.

С уважением,Власов Евгений.

Думаю, надо начинать с того, что объявить состав сборной 2014 по мормышке по версии Департамента. А потом уже спрашивать мнение тех кто может ехать.
С Уважением, Луценко Александр.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Шпаков Юрий » 02 фев 2014, 23:25

Почитав высказывания по поводу ЧР в Бурятии на аис-фане у меня сложилось мнение. что команды европейской части РФ в Красноярск не горели желанием ехать. Так что проведение ЧР в Сибири до этого инцендента было под вопросом. Мое мнение: если мы поддержим бурятию то потом легче будет пробить проведение ЧР за Уралом.
Пример Хантымансийска я имею в виду биатлон.
Поэтому наша команда должна ехать на ЧР в Бурятию со мной или без меня.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Шпаков Юрий » 02 фев 2014, 23:32

Алекс писал: Думаю, надо начинать с того, что объявить состав сборной 2014 по мормышке по версии Департамента. А потом уже спрашивать мнение тех кто может ехать.[/quote]

Саша ты имеешь в виду за кого департамент заплатит денежки? А остальные пусть заткнутся!


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей