ЧР 2014 по мормышке

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение клевый » 16 апр 2014, 23:11

Ну войти старт первого тура. Мне досталась крайняя правая зона Д. Старт сделал с крайнего правого угла и попал в рыбу. Пробурил со старта пять лунок (три под лентой правого края и две на трехметровом удалении) кормлю две мормышем с мотылем три чистым мотылем. Минут двадцать со старта ловят все. Потом началось..... Я ловил в достаточно высоком темпе полчаса, потом 1-2 докармливаю убегаю на другую и так закольцевался, что про...л одну из двух самых уловистых лунок. Оборачиваюсь, а там москвич с довольной физиономией уже тянет рыбу... Я думал половит и уйдет.... Какой я наивный эта лунка как позже выяснилось дала ему процентов 50-70 всего улова.... Ну да ладно... Стал более внимательно отслеживать движения по зоне, вовремя пресикая выпады других спортсменов.при этом рас кормил мотылем плотву и ловил по 2-3 штуки с лунки. Прошло 2 часа . Чувствую вес где-то под 3 кг. Очень помог москвич рыбачивший на моей лунке. У него была одна лунка и она периодически требовала отдыха, следовательно он убегал в другой край зоны на свои стартовые лунки, но очень быстро их проверяли и возвращался обратно. Там рыба кончилась. С моего же края плотва понемногу с завидным постоянством подходила на мотыля. Народ активно двигается по зоне. Кто-то сверлит, а кто-то со старта по 1-2 лунки сделал и активно ищут рыбу по чужим лункам. Вдруг слышу рев Амирана е....................... Дайте рыбу половить. Реплика была адресована Посланчику. Амиран, пробурив третью лунку, обнаружил, что на первой уже ловят рыбу. Горячий парень даже бур бросил на лед в порыве гнева, но тут же получил предупреждение, остыл и продолжил рыбалку. У меня тем временем работала более менее одна лунка, я пробурил еще одну и тут же горячий челябинец сел на освободившуюся лунку, так и ловили помаленьку последние 15 минут втроем с моих лунок. Финиш. Визуально сравниваю пакеты с рыбой. Все кто в поле видимости поймали меньше, но многих я не видел..... После взвешивания я в зоне первый.... Честно не ожидал... Общий итог не утешительный... Мы девятые....

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение клевый » 16 апр 2014, 23:44

Колей Володиным звали москвича....

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение bronik » 17 апр 2014, 07:39

Влас писал(а):Всем привет!
Саш,зачем говорить про "если бы да кабы"?
Страница уже перелиснута и нужно жить дальше.
Поступок каждого,есть поступок каждого и каждый сам решил как поступить в прошедшей ситуации.
Хватит уже об этом ЧР.

С надеждой на понимание,Власов Евгений.

Ты Суровому , люлей вставляй :D Он первый начал.

a1_04
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:23

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение a1_04 » 17 апр 2014, 07:40

IMG_0109.JPG
IMG_0109.JPG (245.52 КБ) 5945 просмотров


Зона Д, первый тур. Тихонько сидел так....

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение bronik » 17 апр 2014, 07:41

Уважаю Челябинца!!!!!

Аватара пользователя
Дубовик Илья
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 11:52

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Дубовик Илья » 17 апр 2014, 10:10

medangel писал(а):Тьфу мля , прочитал щас отчет на фане бурятовский
Как так то????????
Супер мастера по отжатию/ шакальству.... Второй день на рыбалке
Весь отчет у кого сколько отъел, отжал.....
Как так то????

Лучше уж в жопе чем так


Бурята подсмотрели эту тактику у москалей. Все москали пишут, как по чужим лункам бегали!
Вот чему Вы меня учите??? И зачем я бур новый покупал??? А?? :D :D :D

Аватара пользователя
Alex27
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 09:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Alex27 » 17 апр 2014, 14:40

Да уж, научили Бурятов шакалить, в 1-ом туре видимо стеснялись по чужим ходить а во втором только на чужих и сделали результат.

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Алексей Шестаков » 17 апр 2014, 15:31

Долой попенгутов из спорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Куликов Сергей » 17 апр 2014, 21:32

К сожалению рыболовный спорт уровня чемпионата России, все больше и больше превращается в пустую беготню по чужим и своим лункам без разбора. Тупым маканием снасти, сбором рыбы и отжиманием, отьеданием и прочей гадостью. С одной стороны нахрен бы все это нужно, может быть проще вариться в собственном соку, соблюдать неписаный кодекс. Может быть и ненужны нам прочие всероссийские, не нужен всякий там Айс фан. Не нужны чемпионаты России. Приезжая туда мы так или иначе будем белыми воронами будем замыкать турнирную таблицу. Для чего тогда туда вообще ездить? Все чаще и чаще в отчетах пишется про какие то математические расчеты кол-во рыбок темп и все остальное. Можем ли мы что нибудь там предложить, ловя в основном вдумчиво и кропотопливо, на соответствующих водоемах. Как показывает опыт последних чемпионатов и кубка России вектор неуклонно смещается в сторону много рыбных водоемов. Готовы ли мы к этому? Есть ли у нас подходящие водоемы. Хотим ли мы развиваться? С другой стороны не выезжая никуда мы очень скоро упремся в потолок, перестанет расти, развиваться. В этом случае мы должны быть готовы ко всему. Я не предлагаю всем становиться шакалами но мы должны уметь адекватно отвечать противнику в пределах правил, а не пенять что мол какой же он шакал и попенгут. И если мы выезжаем куда нибудь нужно быть готовым к борьбе или не ехать совсем. Попадая в состав сборной мы должны понимать что едем представлять область, защищать цвета флага и нести ответственность за свои слова и поступки.Ехать и отбывать номер за казенный счет наверное даже преступно. Нужен четкий механизм отбора кандидатов постараться избежать проявлений кумовства. Объективно рассматривать слабые и сильные стороны кандидатов. И всем нам следует подумать готовы ли мы применить на себя новое лицо рыболовного спорта. Накипело если честно ;)

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Алексей Шестаков » 17 апр 2014, 22:03

Серега ездить надо, просто очень хотелось бы понять, на сколько эффективно это "шакальство", если к нему прибегают именно на высокого уровня чемпионатах? Только там приходится запнуть подальше свою гордость и джентельменство в противовес результату. Надо пробовать, вдруг понравится :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей