Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Аватара пользователя
Виктор_Д
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:47

Re: Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Сообщение Виктор_Д » 08 янв 2016, 18:38

Дроздов ВН
Кондратенко АВ
Подбельская ОВ

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Сообщение goolag1 » 08 янв 2016, 18:54

Гульбин А.Г., Гульбин Г.К.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Сообщение Влас » 08 янв 2016, 20:21

Может я придераюсь,но СЦУКО СПИСОК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК!!!
1)Куликов С.А.
2)Кравцов А.С.
3)Власов Е.Н.
4)Булычев П.
5)Булычев М.
6)Луценко А.И.
7)Володин А.И
8)Нежевлев В.В.
9)Володин Н.А.
10)Бырков Р.О.
11)Сандалюк В.С.
12)Ситников Н.П.
13)Циплинов А.С.
14)Голоденко В.В.
15)Дроздов В.Н.
16)Кондратенко А.В.
17)Подбельская О.В.
18)Гагарин П.
19)Дельва В.В.
20)Дельва В.В.(младший)
21)Червонец А.М.
22)Жоров С.
23)Рубцов С.????
24)Войленко П.Ю.????
25)Малиновский С.????
26)Гагагрин С.????
27)Медведев Д.????

28)Шпаков Ю.????
29)Гонтарский Е.????
30)Ферапонтов К.

Шашлычники приедут с утра.
берите чай(рыбацкий) и "похомячим" горячих шашлыков с пылу с жару!!! :drinks:

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Сообщение Влас » 08 янв 2016, 20:24

medangel писал(а):На всякий случай всем взять по два флажка.

хотелось бы понять(или получить объяснение руководителей ФРС всех уровней)
КУДА МЫ НАХРЕН КАТИМСЯ???!!! :mrgreen:
давайте взвешиваться каждый самостоятельно
думаю что у каждого есть весы... :x :evil: :twisted:

Gaga
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:03

Re: Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Сообщение Gaga » 08 янв 2016, 20:51

Планирую быть.
С кем бы еще завтра съездить потренироваться, а то этой зимой все рыбалки были на хищника и мормышку почти не доставал.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Сообщение medangel » 08 янв 2016, 21:48

Николаич, не ругайся. Я заезжал. Завтра опять пойду (с) :yes:
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Сообщение Влас » 09 янв 2016, 14:16

medangel писал(а):Николаич, не ругайся. Я заезжал. Завтра опять пойду (с) :yes:

к тебе Сергеич у меня ни вопросов ни претензий

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Сообщение Влас » 09 янв 2016, 14:21

Все кто заказывал во время мотыль.
Мотыль получен в полном объёме по цене 1300р\кг.
просьба приготовить расчёт без сдачи.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Сообщение medangel » 09 янв 2016, 18:22

Зоны разбиты. Спасибо помощникам в лице команды "Тайга" . Зоны справа где были в том году. Но воды немного поменьше как и говорилось ранее.
По рыбе - все тоже самое.
Заезжал к А.Г. - все готово.
Не опаздывайте. Будет холодновато.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок Томской области 2016 г. (им. В. Жданова)

Сообщение goolag1 » 10 янв 2016, 17:43

Коротенький отчет. Тренировка показала, что для попадания в призы нужно ловить много и очень много. Как минимум, по 2.5 кг за 2.5 часа. Учитывая мороз, слабенькую технику и небольшой средний вес рыбы - задача на грани моих возможностей. Но настраивался я серьезно, поэтому и выступил практически, как и планировал. В 1 туре зашел с дальнего угла, прессинг практически отсутствовал и я спокойно прикормил дорожку из лунок, на всякий случай, сделав еще заначку из 3х лунок посередине. Впрочем, это как раз было зря, на этих лунках рыбы почти не было. Зато на угловой практически половину тура был лифт, единственное, что рыбка порой ловилась совсем маленькая, в такие минуты я уходил с лунки на соседние, где клев был похуже. В итоге до сигнала успел выловить 153 штуки 2240 грамм, с финальной сиреной в спешке оборвав мормышку с очередным ершиком. Вроде и неплохой улов, но всего-то в 10 еле втиснулся, у лидеров уловы по 3 и выше кг оказались, хотя бонусов ни у кого особо и не было. Подвело меня обилие мелочи до 10 грамм, хотя я и старался контролировать размер, но маленько увлекался лифтованием мелочевки. Ну и минут 20 потерял на второй базе посередине, там поймал всего 3х задохликов.
Во втором туре мороз отпустил, рыбачить стало комфортнее. Зашел также с дальнего угла, также спокойно пробурился... Промеряю дно - мелковато - 1.5 метра, чуть меньше даже. Это меня сильно смутило, и дорогу не добурил, убежал к середине. Проверил угловую лунку - так и есть - микроерши. Ладно, рыбачу на тех лунках, что посередине, здесь честные 1.5 м., но простора не хватает, ближе к противоположному берегу угол плотно оккупировали лидеры 1 тура. Это очень любопытно... Не так далеко практически вся пятерка - Ильин, Куликов, Рубцов, Червонец, не вижу только Александра Луценко - остальные все довольно-таки близко. И что характерно, все ловят. А у меня 1 рабочая лунка, и 2 условно рабочие - поклевки есть, но нечастые. Батя чуть в стороне тоже полавливает ершиков, Евгений Власов чуть поодаль полавливает, но не особо активно. Я срываю один флаг, и бегу вбуриваться между Куликовым и Рубцовым, вдруг что удастся. Пару лунок сделал, оставил ненадолго, пошел на рабочую. Снял десяток, поперла совсем уж мелочь, иду проверить как там мои 2 луночки. А вот что то и никак. Десяток мелких ершишек и лишь один довольно упитанный ерш. Что же делать, может еще подойдут? Прикормил еще, пошел на рабочую, снял десятка два. Проскочило несколько окунишек грамм по 30. Любопытно... Отец говорит, что в его лунках, тех, что ближе к берегу, попадаются неплохие ерши. Бегу проверить свои. Ага, есть рыбка. Вполне подходящая. Но кончается быстро. Так теперь и циркулирую по своей первоначально проложенной недобуренной дороге. Пожалел прикормки в угловую лунку. Ошибка. В ней рыбка кончается, а ведь размер пошел в ней нормальный такой - грамм по 20. В общем, маленько недоработал. 140 штук итого за 2й тур и масса 1711 грамм. Впрочем, во втором туре уловы подсели у всех, поэтому набранного веса хватило, чтобы занять 7 место во втором туре и итоговое 6 место по итогам 1 этапа. Результатом немного недоволен, так как по 2.5 за тур ловить не смог. Во втором туре подвело ошибочное суждение, что в "береговых" мелководных лунках не стоит ловить. Остальное, считаю, сделал все правильно, исходя из того, как карта легла ...ну не попал в крупного ерша...
Всех с началом соревновательного сезона! Очень приятно было, что количество участников хоть немного, но выросло по сравнению с прошлым годом. Батя вот тоже решил втягиваться, у него конечно, свой стиль - размеренный и принцип, что главное не победа, а участие, но кажется, ему это дело тоже понравилось. И он, по крайней мере, не первый с конца, уже неплохо для перового раза..
Последний раз редактировалось goolag1 13 янв 2016, 13:26, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей