ЧР 2014 по мормышке

червонец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:54

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение червонец » 02 фев 2014, 23:47

Ничего себе, за вечер, четыре страницы, морозы однако...
А я вот, два дня на свежем воздухе :yes: , сегодня даже пару судачищ завалил, на глубине, от которой маститые спортсмены смеются (10 метров с течением). Только к восьми домой вернулся, жена, при встрече, так покрутила у виска, что во всей деревне на два часа свет погас. :yes: :lol: Так что, выхожу в эфир в своё обычное время. :)
Открою страшную тайну, катаясь на ЧР, ни разу не мечтал о призах, в прошлом году, даже чуя провал, поехал. Потому, что каждая не поездка, это шаг назад. Потому, что были бойцы, которых , надо было свозить, а то до сих пор бы слушали рассказы о России и мотали леску на руку. Да потому, что мне это просто нравится, будет возможность и в Бурятию поеду. Ни чем она не хуже других субъектов РФ. В Конаково ни кто не расстраивался, что нет Тверской команды.
Не понимаю, зачем сейчас, нужна голосовалка, решение не ехать было принято единолично и давно.
Всё, глаза слипаются , контраст мороз- баня- вечер , да и на работу завтра (профессиональным безработным не понять).
Не торопитесь с решениями, в конце концов, всё может поменять один звонок из братской, для Томской области, республики, и две, а то и три команды повезём. :lol:

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение ALex. » 02 фев 2014, 23:48

Шпаков Юрий писал(а): Саша ты имеешь в виду за кого департамент заплатит денежки? А остальные пусть заткнутся!

Я имею ввиду только то что написал. Про заткнуться я нигде не писал. Каждый (тем более член ФРС ТО) может и должен конструктивно высказываться и и принимать участие в деятельности организации.
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение клевый » 03 фев 2014, 00:02

Леха-рыбак писал(а):Всем привет!!!!

Очень забавно вас читать... :D Когда пошли разговоры и разборки про предстоящий ЧР, все томичи молчали, почему-то, кроме Власа, высказавшего свою точку зрения... теперь вы общее собрание собрались собирать, для чего??? Вы что ли только сейчас все прочитали??? ФРСР же почему то ни кого не спросила где проводить ЧР... А вы сейчас друг у друга спрашивать будете, смотрите не подеритесь. Вашего раздора внутри федерации как и в федерации КК только и добиваются, потому как неугодные начальники у власти, бунтуют...
Лично мое мнение, кто хочет, тот пусть едет куда хочет, рядом же (это главный аргумент похоже), все взрослые уже, а потом тешат себя любимого, что я мол такой красавец был на ЧР статистом... больше писать не буду, просто странные вы... Чемпионы :lol: :lol:


Никакого раздора у нас не намечается и не подеремся не переживай :D Ну, а насчет личного мнения, оно личное... просто личное :D

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение bronik » 03 фев 2014, 00:22

червонец писал(а):один звонок из братской, для Томской области, республики, и две, а то и три команды повезём. :lol:


Андрей, прям эскорт - услуги какие-то.

Шпаков Юрий писал(а):то потом легче будет пробить проведение ЧР за Уралом.


Юра, а не будет ЧР за Уралом. Кто возьмется?

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Влас » 03 фев 2014, 13:05

червонец писал(а):пару судачищ завалил, на глубине, от которой маститые спортсмены смеются

написать кто именно,конечно же этика не позволяет.
а уж к чему это написано и какое отношение имеет к теме остаётся только догадываться.
червонец писал(а):Потому, что были бойцы, которых , надо было свозить, а то до сих пор бы слушали рассказы о России и мотали леску на руку.

т.е. есть группа лиц,которые должны быть тебе благодарны...свозил,научил правильно отбрасывать удочку(не мотать на руку).
Так то есть ещё дурни участвующие во Всероссийских соревнованиях и мотающие на руку...и ни чё так... в пятёрку попадают.(имею ввиду команды)
червонец писал(а):Потому, что каждая не поездка, это шаг назад.

ну вот выше Юрий Борисович писал,что Алтай ездит на каждый ЧР, и учитывая когда мы начали ездить и сколько пропущено, то специально для нас надо бы по 3 ЧРа проводить, дабы нагнали. Пример Новосибирск. Они не считают сколько ЧР-ов пропущено. Они все это ОДНА КОМАНДА ОБЛАСТИ. У нас же каждая команда это отдельный коллективчик,со своими наработками,со своими "мульками",со своими прикормками. И когда начинаешь рассказывать "всё как на духу" воспринимается это как "вброс дезы".
Андрей,ты почитай начало темы,там я привёл свои аргументы, и основной из них то "ЧТО НА ВСЕХ НАС ПОЛОЖИЛ один человечишка". Он мог положить на отдельно взятого меня и я бы "не вякал", НО ОН ПОКЛАЛ НА ВСЕХ НАС.
Есть простая жизненная мудрость "Хочешь чтобы тебя уважали, уважай себя".
Я себя уважаю, и никакие письма,распоряжения и приказы не заставят меня отказаться от своего решения.
А в том что команда поедет, я даже и не сомневаюсь и буду помогать ей как могу и буду болеть за неё.
Но уже не как Руководитель ФРС ТО.

С уважением,Власов Евгений.

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение bronik » 03 фев 2014, 20:01



червонец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:54

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение червонец » 04 фев 2014, 00:14

Комментировать не буду ничего, понимайте мои слова как Вам сегодня удобно. Ухвачусь за конструктив.
Влас писал(а):А в том что команда поедет, я даже и не сомневаюсь и буду помогать ей как могу и буду болеть за неё

А вот я сомневаюсь, так как помню, что и раньше-то четвёртого, пятого было найти трудно. А сегодня уже началось осмеивание возможных претендентов на поездку, "прибалтывание" не ехать. Поэтому стоит прикинуть, кто из перворазрядников и кмсов сможет поехать. Георгич, список!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Влас » 04 фев 2014, 09:52

не Георгич,но
из тех про кого знаю
Червонец(КМС)
Войленко(КМС)
Иванкин(КМС)
Гагарин(КМС)
Харламов(КМС)
Дельва(КМС)(уже на полторы команды)
Шпаков(1р)
Войтин(1р)
Калакуцкий(1р)
Кравцов(1р)
Медведев(1р)
по финансированию участия Перворазрядников на Всероссийских соревнованиях, мы вчера с Георгичем подняли вопрос у Кнорра. Андрей Филлипович обратился к представителю Областного Департамента по спорту,Чередниченко Александру Ивановичу,с просьбой изменить требования о финансировании членов сборных ТО касательно Рыболовного спорта и выделить Рыболовный спорт отдельной строкой.(т.е.есть шанс что и на 1р. будут выделять деньги)
червонец писал(а): А сегодня уже началось осмеивание возможных претендентов на поездку, "прибалтывание" не ехать.

любишь ты всё перевернуть с ног на голову.
не престало взрослому человеку быть голословным.
Не я завёл эту тему и провёл красной чертой направленность темы.
Те кто в "Теме",те давно уже сделали выводы для себя.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение клевый » 04 фев 2014, 12:05

Еще Зайцев, Малиновский, Рубцов, Кострыкин...


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя