Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Сообщение Куликов Сергей » 02 фев 2015, 21:52

Всем привет! Очень интересный вышел чемпионат. Такого хитрого и непредсказуемого окуня я давненько не ловил. За два тура я так и не нашел четкого плана. И выводы довольно противоречивые. Ловил довольно тонкой снастью вполне осознанно постепенно привыкая к мелким мормыхам и тонкой леске перед ЧР. Вообщем леска 0,59 мормышки 2.3,2.5. Первый тур привыкал, психовал, но в итоге кое как подстроился. Второе место первого тура очень расстроило, хотя и проиграл только Чемпиону, но осадок остался. Очень много собственных ошибок и пара неверных решений в итоге и не позволили выиграть. Хотя зона была будь здоров! Что не фамилия легенда Дельва, Власов,Червонец,Чанкин, зона смерти просто. Второй тур настроился и все сделал правильно и планомерно по 1-2 окуньку набрал победный вес. Если бы мне пришлось принять участие в туре номер 3 на данном водоеме я действовал бы следующим образом. Бурился короткими сериями 2-3 лунки кормил бы очень умеренно 15-20 кормовых мотылей или бы не кормил совсем. Не докармливал бы скорее всего и максимально использовал чистое пространство. И постоянно перемещался. Ну а Вообщем все прошло хорошо всем спасибо за борьбу! Победителя и призеров с заслуженными местами. Отдельно хочу выделить Пашку Булычева и Жорова Сергея, молодцы все делаете правильно и я думаю в двух последних соревнованиях вполне можете преподнести нам сюрприз! Евгений Николаевич еще раз с победой взять второе место сразу за тобой очень почетно и радостно.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Сообщение medangel » 03 фев 2015, 19:26

ТАААААК!!!!
флажки после города

не сдали:
№ 2 - 2 шт. синие зона В
№ 5 - 2 шт. синие зона В
№ 15 - 2 шт. желтые зона Б
№ 19 - 2 шт. синие зона В и 1 шт. красный зона А

Спортсмены из этих команд (в т.ч. и я) готовим за комплект : 6 х 25 руб..... сами считаем!!!!!

Сломаны Палки - № 1, № 15
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Сообщение Шпаков Юрий » 03 фев 2015, 19:42

Сергеич мне кажется надо в трехкратном размере взыскивать? :twisted:

bronik
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:37

Re: Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Сообщение bronik » 03 фев 2015, 19:57

Д. Женя с победой!
Зы. Вот и у вас свой Завгар появился.

Аватара пользователя
Виктор_Д
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:47

Re: Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Сообщение Виктор_Д » 03 фев 2015, 20:30

Я сам делал флаги для районных сорев. жена цифры на компе делала,склеивали по 2,чтобы с двух сторон были.
40комплектов,это 80 штук. сколько потрачено время. Знал бы зарание,не связывался с ними

червонец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:54

Re: Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Сообщение червонец » 03 фев 2015, 23:08

На Жорова зря наехали. Тему "тактическая борьба" мы ещё не изучали. По его версии, "почему-то", во втором туре, от него не отходил "длинный мужик в очках", все 2,5 часа. А ровно за пять минут до конца, действительно занял чужую лунку, предположительно "длинного", так как его была занята. С этой лунки он поймал три окуня, два из них забыл сдать, проиграв чемпионство в 24 грамма. Историю про двух окуней, мне сегодня рассказала его жена, которой он сказал не говорить мне об этом, "а то сумку заставит носить". :yes: :lol: :lol:
Завтра спрошу, с чьих лунок он наловил на единичку в первом туре.

Володин Никита
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 19:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Сообщение Володин Никита » 04 фев 2015, 00:01

червонец писал(а):На Жорова зря наехали. Тему "тактическая борьба" мы ещё не изучали. По его версии, "почему-то", во втором туре, от него не отходил "длинный мужик в очках", все 2,5 часа. А ровно за пять минут до конца, действительно занял чужую лунку, предположительно "длинного", так как его была занята. С этой лунки он поймал три окуня, два из них забыл сдать, проиграв чемпионство в 24 грамма. Историю про двух окуней, мне сегодня рассказала его жена, которой он сказал не говорить мне об этом, "а то сумку заставит носить". :yes: :lol: :lol:
Завтра спрошу, с чьих лунок он наловил на единичку в первом туре.

он со своей ловил в первом туре, я его весь тур пас,. раньше надо было к нему подходить! Он прям четко в рыбу попал :yes:

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Сообщение medangel » 04 фев 2015, 08:43

червонец писал(а):На Жорова зря наехали. Тему "тактическая борьба" мы ещё не изучали. По его версии, "почему-то", во втором туре, от него не отходил "длинный мужик в очках", все 2,5 часа. А ровно за пять минут до конца, действительно занял чужую лунку, предположительно "длинного", так как его была занята. С этой лунки он поймал три окуня, два из них забыл сдать, проиграв чемпионство в 24 грамма. Историю про двух окуней, мне сегодня рассказала его жена, которой он сказал не говорить мне об этом, "а то сумку заставит носить". :yes: :lol: :lol:
Завтра спрошу, с чьих лунок он наловил на единичку в первом туре.

Да если б не отходил...не наловил бы он на 3-е место. Так что ничо такого не было ... так немного держал в поле зрения .... Если работает определенный участок зоны ... из 10-ти человек - половина на этом участке и толкалась.
А ловил он с инвалидских (Власовских) лунок, я там своих не бурил. И не с одной уж..... если по честному.... и видел я сколько он с крайней снял...никак не три и вес у них средний был грамм 25.... а ловить надо в пакет (сумку) , а не на снег.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Сообщение Влас » 04 фев 2015, 20:00

червонец писал(а):На Жорова зря наехали.

где и кто наехал? :shock:
Михалыч видимо кавычки забыл поставить.
либо даже примерно не знает что такое наехать ;)
я уже и сам против "джентельменства",которое нас только развращает.
Тут же чисто моё физическое состояние...к тому же я написал что сам лоханулся сняв оба флага. Даже претензий никаких к Сергею Жорову не писал.
Вот первый тур даааааааа...пенсионеры набросились как "чайки", а ты "сидел и радовался" :D ;)

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Открытый Чемпионат г.Томска 1.02.15 г.

Сообщение Куликов Сергей » 04 фев 2015, 20:10

Согласен никто никаких претензий не предьявлял. А что касается длинного в очках так он постоянно со мной рядом. Но я не жалуюсь. Просто у Лехи тоже чутье. Он рыбу чует и кружит,кружит вокруг. :lol:


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей