Кубок Байкала 2019 12-14 апреля

vetsin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:47

Re: Кубок Байкала 2019 12-14 апреля

Сообщение vetsin » 16 апр 2019, 16:12

Александр Всёпредусмотрительный и Виктор,респектую за отчёты!
Хотелось бы для личного саморазвития, конечно, ещё услышать ТОПов рейтинга текущего сезона (к Андрей Михалычу вопросов нет), что пошло не так,как так вышло и что сделали бы иначе??? Ясное дело,что мне никто ничего не должен,но,права,очень интересно,ибо результаты озадачили!! Будьте любезны,господа,излейте в прозе! Буду признателен!

Аватара пользователя
рзянин
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 02:09

Re: Кубок Байкала 2019 12-14 апреля

Сообщение рзянин » 17 апр 2019, 09:42

:oops:
Последний раз редактировалось рзянин 17 апр 2019, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: Кубок Байкала 2019 12-14 апреля

Сообщение goolag1 » 17 апр 2019, 11:18

https://frs38.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=686
Фотоотчет от команды Иркутска.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Кубок Байкала 2019 12-14 апреля

Сообщение Куликов Сергей » 17 апр 2019, 16:31

Всем привет. Закончен первый и надеюсь ежегодный Кубок Байкала. Смешанные чувста и эмоции. Позитив от того что мы там видели и чем жили, борется во мне лично разочарованием от командного результата. Могли да и должны были выступить гораздо лучше. И вроде неплохо подготовились, хорошо потренировались, но как показал турнир в чем то мы все таки не разобрались. Где то в чем то недоработали. Но теперь это уже история и не стоит наверное на это пенять. Нужно по горячим слезам проговорить и сделать так чтобы это было отправной точклй для достижения более высоких результатов. Не буду описывать действия в турах и передавать напряженность борьбы в них скажу только, что этот турнир был по настоящим. Такой борьбы за каждую рыбу, каждую свободную лунку я если честно не видел очень давно. Очень закрытые на старте спортсмены потом раскрывались и устраивали настоящую карусель по лункам. Отбуривали отжимали, прятали лунки от соперников. Очень динамичный и интересный вообщем вышел турнир. Две наши команды были довольно сплоченными на тренировках и очень неуступчивыми в турах. Коллективы дружные. Позитивных моментов было очень много. Если и был какой то негатив то если посчитаю нужным выражу его на собрании дично каждому. Хотя вряд ли найду то за что всерьез можно зацепится. Не хватило нам тренера конечно. Не хватило взвешенных и безпристрастных решкний по составам команд по тактике и прочим немаловажным нюансам. Но и это сейчас не изменить и это уже история. Для меня лично этот турнир был важен чисто психологически и окончательно показал, что у меня есть проблема решающих стартов. Что то странное со мной происходит когда я нахожусь в шаге от чего то серьезного для меня в плане спортивных достижений. Так было в Челябинске на кубке Росси и то же самое случилось трижды со мной в этом году. На финалах Кубка Жданова и Кубка КО. Когда мне нужно было делать маленький шаг к большой цели меня словно охватывал какой то дурман и действовал их рук вон плохо и делал ужастно неуместные вещи. Так было и во втором туре кубка Байкала. Я не сделал ряд очевидных действий для того чтобы выступить лучше. Где то побоялся а где то подумал что сойдет и так. Вообщем второй тур окончательно показал мне, что у меня есть проблемы с психологией которые и нужно решить чтобы наконец добится чего то большего. Ну а так всем спасибо за этот турнир! Организаторам, соперникам, судьям. Поздравляю победителей и призеров. Руслана Чикишева отдельено со вторым местом! Ты молодец упорством и характером ты добился всего чего хотел. Спасибо всем за позитивную атмосферу. Напрягает правда наличие бухающих спортсменов отдельных команд. Очень не хочется чтобы наш спорт ассоциировали с орущим и блюющим быдлом которое болтается по поездам и рыболовным базам. Командам хозяйкам спасибо за прием и всю организаторскую работу. Спорт у вас активно развивается и все у вас будет хорошо. Командам ТО хочется пожелать больших побед и слаженности в работе. И тогда нас ждет что то позитивное впереди.

vetsin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:47

Re: Кубок Байкала 2019 12-14 апреля

Сообщение vetsin » 17 апр 2019, 17:51

Сергей, БЛАГОдарю ААААТДУЩИ!!! :good: респектую стоя за ответ! Не стеба ради,но мнение спортсменов о своих выступлениях всегда ценно,хоть и субъективно! В общем, респект и уважуха!
p.s. ну и осталось услышать ещё одного участника профсоюза ТОП-3 рейтинга

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Кубок Байкала 2019 12-14 апреля

Сообщение Комаров Андрей » 18 апр 2019, 13:21

Всем привет!
Напишу и я краткий отчетец.
Второй раз удалось принять участие в турнире на Байкале.
Очень хороший и интересный водоем. И если в прошлом году рыба была в количестве в каждой зоне, то в этот раз эту рыбу надо было поискать.
Дорога на поезде всегда утомительна, но прошла в хорошей компании более менее не заметно. Проживание на базе комфортное, питание хорошее, (ещё бы завтраки по разнообразнее), но это так к слову.
Тренировки проводили своей большой, сплоченной командой. Не за медлительный разбор после "междусобойчиковых заруб". После таких тренировок вырабатывался план действия в турах. Для себя выроботат тактику по первой нашей "зарубе": не привязывается к своим базам, если держать то одну. Иметь всегда свободный флаг для проверки чужих лунок и в любой момент иметь возможность отскочить в любое место зоны в случае активации плотвы. В первом туре старался все это сделать, но со старта, что то пошло не так (вернее я уже понял что, и эта проблема часто сопровождает меня)) и в итоге полнейший провал и я только 10-й . Вечерний разбор, настроение на нуле. Но подбадривание сокомандников выводит из состояния "завис". Есть ещё один тур.
Во второй тур я заходил совершенно спокойно, решил придерживаться той же тактики, только повнимательнее относиться и к своей стартовой базе и к проверке чужих, замечая как долго они отстаивались. Спокойно сделал свое дело. Правда были не большие прения со спортсменом с Иркутска, и ещё пару моментов, но на результат это не повлияло, я 2-й в зоне. Итоговое 7-е командное место конечно не то, на что надеялись, но теперь уже (как писал Серёга) история. Первая команда из ТО заняла третье место с чем я их поздравляю!
Очень интересный и в то же время сложный турнир. Команды Алтая, Новосибирска, Кемерово, Иркутска, Бурятии все очень сильные и бороться с ними очень интересно.
Все мы очень старались, работали на тренировках, работали в турах. Спасибо всей сборной.
После этого турнира очень многое переосмыслил, разобрал свои ошибки и в будущем постараюсь их исправлять, может не сразу, но со временем надеюсь получится.
Хочется поблагодарить организаторов этого Кубка, все очень классно!
Поблагодарить все сборную! Спасибо нашей федерации и Иванкину А.Г.
Отдельное спасибо Гульбину Александру за все что он сделал в этой поездке. Это от организационных моментов : билеты на поезд, проживание, регистрация, взвешивания и многое другое. До постоянного подбадривания всех участников команд, разбора ошибок, выбора мест захода и т.д. И конечно постоянным контролем за мотылем. Саша ты молодец и большое тебе спасибо от всей сборной.
Все наши победы ещё в переди!


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость