Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение Влас » 21 дек 2020, 08:14

Вадим Дельва писал(а):рамцанули немного с Алешей, но оба справились.

будь как все,заведи себе алтер эго,и пусть они меж собой рамсятся. ;)
Ну вот и славненько :good: :good:

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение Влас » 21 дек 2020, 09:15

Для формальности и по настоятельному требованию сокомандников отпишусь и я.
Планируя участие в ЗМ 2020,сразу оговаривался что под вопросом. Череда обстоятельств поставила все мои планы под большой вопрос.
Понятно что все эти обстоятельства далеко не положительные.
Когда позвонил Пал Юрич с сообщением,что поездка для него срывается,когда Виктор Черепанов, сообщил что не сможет участвовать я был в Новокузнецке с матушкой в полной уверенности своего неучастия.(состояние мамы)
В общем в среду утром с коробкой мокрого "шахтёрика" я приехал на рейсовом автобусе в Томск,чтобы выехать на ЗМ в ночь.
Все снасти как водится готовы, а "голому собраться-только подпоясаться".
Приехали,заселились-всё путём и в том большая заслуга руководителя секции "Мормышка" Саши Гульбина.Мало того что он хороший аналитик,так он и администратор :good:
На берегу решаем начать с промера глубин периметра зон,но команда ЧП(она же КП) не принимает или не понимает поставленой задачи,и как в последствии оказалось уходит в свободную тренировку. Может быть поэтому так много входов в зону с попаданием "в молоко". Ну а наша команда не гордая,не обременённая грузом побед и не отягощённая весом медалей, в конечном итоге промеряла ВЕСЬ периметр зон. Успев к концу дня насладиться поклёвками и поймав таки несколько рыбок лифтом.Антону Попову например,и я в этом уверен, этого не хватило. Уже на базе Саша и Антон занялись рисование карты глубин, а Антон ещё и успевал готовить ужин.К слову сказать Антон все эти дни баловал нас явствами,ну а Сашина солянка,так вообще стала верхом апофиоза,нашего чревоугодия. Ну да и славно.Вторая для нас, и она же официальная,тренировка началась с постановки ненужных задач(для данного места) и в том моя ошибка.Мы же с Антоном пошли промерять межзонья. Лунки бурили через каждые 10м. В длину каждая зона была 12 лунок, в ширину 7. Можете посчитать при желании сколько было нами пробурено лунок. Кто то посчитает это бесполезным, а кто то обязательным. В общем к моменту когда оставался час до окончания тренировки, желания тренироваться уже не оставалось. Мы с Антоном сместились подальше от зон в сторону деревни и разбурили нетронутый участок. Рыба была не в каждой лунке,но там где была она клевала.
Жребий на первый тур выдал мне зону В,не самую рыбную,но и не самую Г(она же Ж).
Вход в зону был правильный,но вот количество лунок,как оказалось излишним,ибо проверяя свою вторую лунку под ленточкой,я с тоской увидел как "представительница слабого пола" пришла проверить мою третью лунку и начала с неё лифтовать.Пришлось бросать всё и проверять свои близлежащие лунки.А в них пусто. КАК ТАК ТО!!! И так весь тур.Я один из немногих в зоне кто передвигался по ней с буром.Но где бы я не бурил и к кому не подбуривался были разбросаны "болты". Итогом стало 11-е место в зоне. Грустно.
Очередной вечер чревоугодия,сон,и вкусный завтрак от Антона.Капитан накануне отжеребил нас так,что флагами не пришлось меняться никому в команде. Кто нибудь глядя на итоговый протокол со стороны посчитает это ошибкой,но так бывает.
Мы в зоне с Сергеем и конечно же и он и я знаем что заходить и ловить будем не мешая друг другу. Заходим "правильно" и со старта рыба ловится. Ловится традиционно для этих мест,первая крупнее и как только окунь начинает уменьшаться,перехожу на следующую лунку,чтобы "снять сливки",но "рабочие" лунки "сдуваются" и нужно подбуриваться. И вроде бы ловлю,но темп не тот. Подсумок полный,но и времени прошло больше половины тура,а значит ловил мало. Итог 8-й.
Очередной раз не послушал жопу. Буквально после первого часа тура стал засматриваться на пятак в центре зоны,который как то все обошли лунками и манил своей "девственностью". Серёга же незадолго до окончания тура "вскрыл" его,а там ... НАУЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ ЖОПУ!!! :o :o :x :evil: :!:
Итого участия нашей сборной ФРС ТО,стала победа и первое место!!!
Мы были сборной ФРС ТО,не 2 команды или состава,А СБОРНОЙ!!!
Каждый со своей "кучей тараканов" и своими "принципами бздыками", своими слабостями и недостатками!!!
НО МЫ СМОГЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ РАДИ ЦЕЛИ ИМЯ КОТОРОЙ ПОБЕДА!!!
И совсем не важно какой статус соревнований.
ВАЖНО ТВОЁ МЕСТО ПОСЛЕ ЭТИХ СОРЕВ!!!
Многие особорьяные и всёзнающие,посчитавшие себя умнее и умелее всех,позволявшие себе оскоблять и уничижать...где они сегодня.
Они нашли себя в "подпукиваниях из за угла и подъучиваниях своих же бывших друзей и сокомандников.
ЗАКЛИНАЮ ВСЕХ НАС НЕ УПОДОБИТЬСЯ ИМ!!!

С уважением,Власов Евгений.


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя