Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение medangel » 17 дек 2020, 18:18

«…За свою жизнь я промахнулся много тысяч раз, я проиграл сотни игр,
около 30 раз, когда команда доверяла мне последний бросок,
решающий судьбу матча, я промахивался...
Я терплю поражения день за днем — и именно поэтому я ЧЕМПИОН!»
Майкл Джордан

За всю историю моих выступлений не было у меня внутри столько переживаний и сомнений в плане моей спортивной формы, способности сосредоточиться как перед этими соревнованиями. Второе Я недели три перед соревнованиями все время шептало – «….ты подведешь КОМАНДУ - ты всегда это делаешь, выступай во втором составе, у тебя все болит, в 40 лет никто не приходит в спорт…», но несмотря ни на что МОЯ КОМАНДА и мой ТРЕНЕР в меня верят! За неделю до старта выиграли Кубок Новосибирской области - все отловились очень хорошо без улетов, Тренера произвели ротацию в рейтинговых составах и вот мы готовы принять участие в ЗМ – 2020!
В 3.00 нас собирает Виктор Ильин и мы выдвигаемся в сторону д.Парная. Дорога знакома, ее подремонтировали, с шутками и прибаутками добрались без приключений. Быстренько заселились на комфортную, знакомую Базу «Лето» и двинули на свободную тренировку.

Тренировка 1
Взглянув на зоны сразу стало что первый тур будет сложным, кроме того зоны Г утянуты в малорыбную сторону, где я соревновавшись года 3-4 назад поймал всего 7 ершиков за 2 тура. Ну да ладно – все в равных условиях. Разделившись на 2 группы уходим на торцы. Вадима оставляем в береговой линии – с его техникой получаем вполне качественную информацию к середине тренировки, что в берегу все сложно с рыбой. В левом торце с рыбой в общем то не плохо. Короткие серии даже на разбуренных участках дают рыбок, но ловля не темповая и в пересчете на тур обещает принести максимум 5-6 кг. за тур. Мормышка, леска, наживка без разницы – если есть в лунке рыба – она клюет. Наблюдаю за дальней линией – там дела у тренирующихся обстоят лучше – машут в темпе и уловы обещают быть побольше. Проходящие спортсмены из других команд радуются хорошему клеву, обилию рыбы! Это здорово! Пришедшая группа нашей сборной с торца зоны Г приносит вести подтверждающие мои догадки – с рыбой не очень хорошо. В одной лунке на уровне середины береговых зон ставлю плотву, ловлю 1/3 сумки, считаю ….. не то пальто. По большому счету тактика по первоначальным прикидкам соответствует тактике предыдущих лет.

Тренировка 2
Все получаем задания от тренеров, а мне надо за двоих отработать в изменившихся условиях. Отрабатываю задание по проверке разных схем кормления и удержанию рыбы. Быстро разбираюсь с правым торцом, рыбу половил, есть ерш, понаблюдал за соседями. Сместились на час под дальнюю линию, на очередной лунке катая слои получаю серию тычков – бросаю, перехожу на следующую и нахожу окуня болтающегося на 2 метрах в количестве. Впереди темпующие кемеровчане – посмотрел посчитал – скорость повыше, ну и хорошо – руки помнят!

Перед стартом
Ожидали жеребьевки – Саша Гульбин отлично нас отжеребил – Сереге досталась по прикидкам самая рыбная зона, Вадиму тоже рыбная, мне – шансовая зона посложнее, Виктору – зона в которой можно наловить только благодаря отменной работоспособности и/или некоторому фактору удачи (но удача - это не про нас!).
Наконец – то приехал мой боевой товарищ и сокомандник Сергей Куликов – друг друга мы понимаем пожалуй не то что с полуслова, а с полувзгляда – пара-тройка уточняющих вопросов, короткое обсуждение. Не было необходимости обсуждать ни входы, ни какие то тактики, придумывать что то сложное. Вечером нарушили режим немного – годовщина у ОТЦА, посидели, вспомнили.

Первый тур.
Со мной из наших - Евгений Николаевич, с ним мне всегда легко в зоне – если растерялся, потерял темп ловли – по нему всегда можно скорректироваться, понять что делать, выровнять темп и т.д. Зашел с торца один – не захотел ввязываться с ходу в борьбу и ограничивать себя в выборе направления бурения, практически все зашли с дальней линии. СТАРТ! Привычная рутинная работа – бури\корми … проверяю первые пять лунок накрывающие два горизонта – рыбы нет. Добуриваюсь влево и вперед по средней части зоны. Слева под глубинной линией замахали, но рыба единичная и не у всех, а у меня ни поклевки… 20 минут прошло. Интересующая меня полоса пока свободна и уже вскрыта. Начинаю проверять свободные лунки, в паре лунок цепляюсь за рыбу, мормышка крупная 750 мг. с «соской», вскоре начинаются тычки – умельчаюсь на среднюю 400 мг на 0,07 леске – скорость уже не важна, важна реализация поклевок. Мормышки от Абрамова Владимира Владимировича и сделаны специально для такой ловли. Зона начинает «прикуривать» и смещаться в интересующий горизонт. С Николаичем тоже движемся по зоне, довскрывая чистые места. На свежих лунках практически нет рыбы, пошла работа на вариативную игру без явного вытрясания и залипания на лунках. Периодически возвращаюсь на рабочую лунку снимая с подхода увесистых окуней и оставляю ее при двух-трех пустых проводках. Серега Чернов, сидевший в дальнем углу пол тура один выходит из угла – значит тоже рыба кончилась, но зная, что он умеет не привлекать внимания – сомневаюсь (сомнения ушли как он сделал два пустых подхода в угол в течении минут 20). Так же середине тура, как и предполагал спортсмены вскрывают берег, непроверенные лунки приносят мне порядка 10 мелких окуньков средним весом грамм 30. Но рыба в берегу быстро заканчивается и периодически убегающие в берег до конца тура спортсмены там не особо задерживаются. Забываю про береговую линию до конца тура. Еще передвигаемся к противоположному торцу – практически пусто со свежих лунок. Николаич наконец-то начинает ловить, не мешаю, слева под глубинной линией Алтайцы немного полавливают, добуриваюсь, практически пусто, собираю единичную рыбу. Минут за 20 до конца, случается обрыв на тяжелой рыбе и при смене снасти обнаруживаю ловящего Алтайца Филенко Олега за спиной на моих стартовых лунках, срываюсь без бура – эти лунки бурил я и закрывающая геометрия не дает сесть рядом, но три лунки от него на удалении тоже дают рыбку, успеваю проверить две. Прибежали еще трое спортсменов, тоже по единичным рыбешкам поймали. Средний вес рыбы был вполне приемлемый – 50 грамм. В общем зону контролировал, все спортсмены молодцы, борьба была без негативных моментов как это часто бывает. Зона была сложная по рыбе – я такие зоны люблю потому что все зависит только от тебя. После сдачи рыбы переговорил с Алтайскими братьями +- вроде все как оценивал в туре. Кемеровчане не попали в рыбу до конца тура, Вася Романов совсем плохо отловился – пробегал весь тур. Серега Чернов наловил неплохо, но явно меньше.

Взвешивание в онлайн режиме от Саши показало что мы на 2-м месте. Хороший результат, все достижимо и главным настроечным постулатом на вечер было: Все зависит только от НАС! Мы все умеем! Работаем с чистого листа! Жеребьевка поменяла нас местами немного, Виктор опять остался в зоне Г и отловился по результату просто отлично!

Второй тур.
Досмотр прошел быстро без задержек. Весело, пожелав друг другу удачи по нескольку раз, разошлись по периметру. Со мной Антон Попов из наших – перспективный молодой спортсмен. Не стал ничего говорить перед туром, просто стартовали в параллель. Практически все зашли с дальней линии. Оставил маневровое пространство под самой ленточкой. Как и в первом туре первые 5 лунок не дали рыбу. Тем временем Максим Долгов под лентой где я оставлял пространство начал ловить жирных окуней грамм по 80 и больше. Бурю пару лунок на удалении, забегая вперед скажу, что добил под самой лентой еще одну лунку в расстоянии 5.05 от рабочей лунки Максима. Эти то лунки и сделали мне результат. Макса неожиданно атакует с другой стороны второй участник от Кемеровской области, Макс чертыхаясь, пытается отскочить в центр зоны. А тем временем со старта все машут – рыбы явно больше в нашем краю зоны – доказательством чему послужило, что из-за спины в первые пол часа пришли практически все спортсмены кроме Сергея Николаевича, который весь тур ловил один. Через час ловли по темпу понятно, что ловлю в таком же темпе как и вся зона, но пропущенный стартовый отрезок не в мою пользу (в пересчете это примерно до 1 кг. рыбы). Совершаю набеги на лунки рядом с Сергеем Боляхиным, одновременно смотря что ловят – отлегает – вес рыбы у противников не более 50 грамм. Сам ловлю в этом околке помельче – средний вес грамм 30. Середина тура. Бегу в сторону берега на свободную лунку Ивана (который уже пересыпал одну сумку обозначив контрольный вес на середину тура около 4 кг.). Рыба клюет и средний вес побольше чем у ловящих в центре, но случается неожиданность – отрываю кожу на подушечке пальца, заливаю кровью все вокруг, пытаюсь остановить кровь, безуспешно, а рыба клюет. Скорость явно упала - кровь залила всю руку и остается на леске, тормозя процесс ловли. Лейкопластырь решил проблему, но лунка умирает. Благо есть те лунки под ленточкой прикрытые флагом – возвращаюсь и ловлю то что надо – пару бонусов в 130 грамм и несколько 80-90 грамм. К исходу 2 часа было понятно, что Ивана наверняка не догнать, Серега тоже ловил в темпе выше среднего и тоже вряд ли достижим. Меняю снасть на среднюю – 0,08 с мормышкой 450 мг., сбрасываю сумку в ящик с 3,8 кг. примерно за час до финиша. Полавливая с лунок в центре зоны, периодически несколько раз возвращаюсь к лункам под линией. Минут за 20 лунки под линией выжаты полностью и совершаю забег по рабочим лункам в центре зоны. Некоторые спортсмены добивают лунки за 15 минут в берег, атакуют друг друга, но я не рискнул это делать и терять время в борьбе – просто ловлю мелочь со средним темпом. Последний 40-граммовик явно пойман после сигнала и отправляется в лунку. Пакеты все понесли ровные, но у меня рыбешка явно покрупней. Получил похвалу от Ивана Евдокимова, что ловил хорошо – было очень приятно услышать эти слова от Чемпиона Мира. На позитиве выдвинулся к машинам.

Команда по ощущениям отловилась хорошо – Сергей - явно 1, Вадим - темнит, но изучив друг друга за много лет понимаю, что отловился он очень хорошо, Виктор - очень хорошо…
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Комаров Андрей
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:53
Откуда: с.Гришкино, Чаинский район

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение Комаров Андрей » 18 дек 2020, 13:38

Всем привет.
Поездка на ЗМ готовилась долго, еще летом стало известно о присвоения ей статуса всероссийской. По рейтингу я проходил во второй состав сборной ТО и поэтому оставалось только надеется на то, что пандемия не обострит ситуацию и соревнования состояться.
Двумя командами мы приняли участие в Всероссийской ЗМ-2020. В всероссийских соревнованиях мне уже приходилось участвовать, но каждый раз в первом туре меня постигает провал. И в этот раз произошло тоже самое. Не знаю, что со мной происходит, но анализируя свое поведение в туре, я делаю столько ошибок, что победить при этом невозможно. Правильно писал Сергей о точности действий в турах, о правильности снастей и т. д., именно это дает успех, а у меня всего этого не оказалось. Не хочется об этом "мусолить", это мои ошибки, которые мне нужно исправлять. Иначе не видать мне хороших выступлений.
Не буду описывать дорогу и житье, об этом уже все написано.
В первом туре я со старта начал ловить с двух лунок, остальные 4 в "молоко". Первая лунка дала не много рыб и сдулась, хорошо подключилась вторая, но зацепившаяся трава распугала всех обитателей. Проверка стартовых на два раза не привела ни к чему. Добурил еще 3, в них ноль. Проверка чужих давала по 1-2 рыбки, а то и ни чего. Лишь лунки кого-то из Кемеровчан дали серии из не скольких окуней, но размер очень-не очень. Глядя на зону понимал, что рыбные места уже вскрыты, а свободные поляны просто безрыбны. Попытался подбурить ловящих двумя лунками, но безуспешно. Так тычился в свои стартовые, какие то чужие, уже понимал, что провалился глубоко. С весом четь более 4кг 9-й в зоне.
Второй тур. Можно ловить спокойно, уже все потеряно и надо просто улучшить результат. В моей зоне две "единички" после первого тура, и из первой команды Вадим. Как то надо обловить лидеров. Заходил по карте глубин, нужно попасть на перепад и там должно быть счастье (по нашим командным прикидкам). Многие ушли на глубинную ленту и стартовали от туда. Я же зашел с береговой в надежде на рыбный пятак и меньшую глубину, при этом на большую скорость ловли. Вадим с торца. Первые пять лунок дали понять, что промахнулся и только одной зацепил рыбу и то в малом количестве. В этот раз как то быстро сообразил и добурил 2 лунки в более перспективный участок. С одной из них взял около половины улова. После того, как я начал ловить с этой лунки много спортсменов с глубинной зоны перемещались ближе ко мне и оббуривали. Стало понятно, что глубина не очень сработала. Вадим тоже переместился к береговой ленте, и плотно сел в углу. Значит у него все хорошо. Спортсмен из Тюмени, имевший единичку после первого тура, перемещался по зоне, подбуривался ко мне, но без успешно. Понятно у него дела не очень. А вот Баффер Антон, тоже лидер первого тура, вместе с Романовым засели в глубинном углу. Периодически поглядываю в их сторону, вроде не лифтуют, постоянно двигаются. В промежутках клева добурил еще 2 по ленте,одна из которых тоже хорошо сработала. Когда полностью выжал все свои береговые лунки, понятно было куда идти. Бур в руки, оба флага с собой и ближе к, постоянно вытаскивающим рыб, Антону и Васе. Бурю 2 свежих и проверяю чужие, ловлю не сколько окуней. На одной из своих тоже ловлю несколько. И тут совершаю глупость, пошел проверять чужие брошенные, а в них ноль. Возвращаюсь на глубинную ленту, места свободного много, бурю еще 2 лунки. Народ уже бродит по зоне, проверяя все подряд, по этому свежие лунки держу под флагами. И обе дают рыбу. На одной включается лифт-15 мин до конца, глубина 6,5 метров, рву рабочую удочку. Разматываю с большой мормышкой, в надежде на голодных окуней, но нет не хотят такую. Беру следующюю, не хватает лески (бл... да как так, матерю себя). На конец беру то, что надо, 5 мин до финиша, ловлю 6 окуней. Финиш. Вес 4874 и 4-й в зоне. Вадим 1-й красавчик. Цена моих ошибок 2-е место в зоне. Проиграл 3-му 21 грамм и 200 грамм 2-му. При лифтовой лунке 200 грамм это 5-6 окуней, а то и меньше. Ну хоть обловил Тюменца и Алтайца Баффера (на 30 гр).
Вообщем удалось улучшить результат, но смешанные чувства до сих пор не дают мне покоя. Хоть здесь были сильные сборные и ни каких новичков и любителей, но все же. И перед поездкой туда я долго думал о своем участии и до последнего сомневался, постоянно в моей голове вопрос «может я занимаю чужое место в сборной». Рейтинг рейтингом, а вот возможности выступать на больших соревнованиях-это вопрос. Ну да ладно, это все мое.

Спасибо всем причастным.
Спасибо организаторам турнира Красноярцам.
Спасибо Базам. Спасибо судьям.
Спасибо Алексею Георгиевичу.
Конечно спасибо команде.
Евгений Николаевич -быть с тобой в одной команде всегда гордость! (и прости нас за все)
Саша- наш аналитик и организатор, спасибо тебе!
Антон-молодой, перспективный спортсмен у тебя еще все впереди.
Искренне рад за первую команду! И все вы заслужили эту победу! И я очень рад, что был рядом с вами на протяжении этого турнира и испытал этот позитив и эмоции вместе с вами! Вы лучшие!
Конечно такие выезда приносят большое количество новых знаний и опыта, но пора уже этим пользоваться и показывать себя.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение Куликов Сергей » 18 дек 2020, 21:46

Андрей хороший отчет. Гони от себя сомнения. Ты как никто достоин место в сборной. И я увернн в самое ближайшее время ты поднимешься еще на ступеньку в первую команду. Тебе самому нужно в это поверить,а самое главное по настоящему захотеть.

Powar1988
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 18:43

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение Powar1988 » 18 дек 2020, 22:09

Всем привет!
Хочу написать о первых своих выездных соревнованиях «Золотая Мормышка». Когда начались разговоры про соревнования и я узнал что я попадаю по рейтингу во вторую команду, я был безумно рад ведь там можно получить без ценный опыт которого мне так не хватает.
День первый
Приехав на базу мы выгрузили не нужные вещи и отправились на водоём потренироваться. Нас с Евгением Николаевичем была задача проверить Зону Г первого тура и померить глубину, проверка показала что рыбы мало и она штучная. Приехав на базу поужинали, подкоректировали снастьи и легли спать.
День второй
Задача стояла померить глубину в межзонье и мы с Евгением Николаевичем с этим справились хоть это было и не легко. Промеры зделаны можно и порыбачить отошли в сторонку от зон и половили неплохих окуней. Приехав на базу отведали Сашину соляночку (было очень вкусно) нарисовали карту глубин по периметру зон, обсудили входы в зоны, кормление и тд, и пошли спать.
Первый тур
В первом тере мне выпала зона Б, защел в зону зделал три лунки в доль ленточки и пропилил дорогу в центр зоны из пяти лунок все закормил с руки и последнюю оставил не кормленую. Первый проход не дал ни одной рыбки за исключением последней не кормленной лунки из неё я поднял с десяток окуней и все. Начал подбуриваться к тем кто ловит и потихоньку ловил по пять шесть рыбок с лунки и все. Когда пошёл проверять второй раз свою дорогу с одной лунки снял десять окуней лифтом, внутренний голос говорил мне что нужно идти в дальний торец зоны но я его не послушал, а зря в итоге спорцмен который там рыбачил был первый в зоне. В итоге пол тура ходил по всем лункам и снимал по одному или парочке окуней и занял двенадцатое последнее место в зоне.
Второй тур
Мне опять досталась зона Б, зделав пару лунок под ленточкой и ппропилив дорогу к центру зоны я опять не увидел ни одной поклевки, посмотрев на зону и увидев где ловят рыбу быстренько пробурил четыре лунки и прикрыв их флагами начал ловить в хорошем темпе, но к середине тура лунки начали потихоньку сдуваться и рыба в них становилась все мельче и мельче принял решение пройтись по чужим отстоявшимся лункам и с первой же лунки снял штук пять не плохих окуней докормил её оставил флаг и пошёл на последний раз проверить свои лунки, результат был не очень, мелкий окунь, бегу на отжатую лунку, а там начался лифт плотвы не плохого размера так я до конца тура ловил её в перемешку с окунями. Итог второго тура восьмое место в зоне.
Что я могу сказать по поводу своего выступления на этих соревнованиях, есть к чему стремиться, есть у кого поучиться главное не вешать нос и идти к намеченной цели!
Хочу поздравить нашу первую команду с победой вы большие молодцы!!
Спасибо судейской бригаде
Спасибо моей команде Евгений Николаевич, Андрей, Саша за то что поддерживали меня.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение Влас » 19 дек 2020, 07:48

Комаров Андрей писал(а):Конечно такие выезда приносят большое количество новых знаний и опыта, но пора уже этим пользоваться и показывать себя.

Андрей,а можешь вспомнить своё первое участие в соревах?
С каким настроем и настроением участвовал?
Мне кажется,что именно твой настрой на "уже пора...да сколько можно" мешает тебе.
Попробуй "по распиздяйски" подойти к соревам и порыбачить.Откинь обязательства и задачи перед самим собой.(у нас половина так ловит ;) )
Антон,тут полностью моя вина.Ничего тебе не объяснил и не рассказал что делать и как действовать.
Голова моя,увы,была занята другим.(и сколько будет ещё занята-одному богу известно)
Мы давно знаем как вести себя в рыбных зонах на ЗМ,и это как бы уже и не обсуждается.Обсуждаем только вход.
Ты уж извини меня.
Конечно же у тебя большой потенциал,как и всех,кто в конечном итоге задерживается в рядах ФРС.
НО ПРО ТО,ЧТО НУЖНО СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ ЖОПУ,Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ!!! :x :x :twisted:
ВСЕМ ОТЧИТАВШИМСЯ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ ЧТИВО!!!

С уважением,Власов Евгений.

Powar1988
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 18:43

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение Powar1988 » 19 дек 2020, 16:10

Евгений Николаевич вы ни в чем не виноваты, это полностью моя вина и мои ошибки я не был готов к такой ловли, снастьи немного не те и сам затупил...

Виктор Ильин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:14

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение Виктор Ильин » 20 дек 2020, 08:39

Всем здравствуйте я как Сергей писать не умею да иче греха таить и не особо люблю. К данной поездки я начил готовиться ещё летом решив обновить весь свой рыболовный инвентарь. И вот в среду в 3.00 я стоял на площади южной где мы загрузились в мой автомобиль и не торопясь тронулись в сторону с парная за разговорами к утру добрались до места. Да кстати пока мы ехали Леха онже Алёша проснувшись сказал что надо ехать обратно так как он уже всех выиграл. Ну да ладно прибыв на местоположение быстро разгрузили вещи переоделись и на лёд. Прибыв на место зон я почему-то ушёл к месту зон а парни остались возле машины ка потом выяснилось тренер /Евгений Николаевич /довал указания которые я прослушал за что потом кое кто сильно ругался. И вот через 2 дня первый тур я попал в месте с Саней Гульбиным с егоже лехкой руки поэтому решил заходить в зону как можно свободнее и чтобы было видно всю зону. Поэтому пришлось заходить с дальнего глуиного угла не взираю на ветер в лицо. Со старта пробурил всего 8 лунок и проверяя первую увидел как бафер поймал 3 - 4окуней нестал проверять дальше свои лунки а зобрал оба флага и подбурился поднего где и поймал весь свой улов первого тура. И только лишь 4 в зоне чем был не очень доволен. Вечером ужин разговоры и психологический настрой на второй тур чьто надо кровь из носа надо уличшать результат. Вот и утро второго тура и опять зона Г где моя главная моя задача была обловить алтайского и Тюмень кого спортсмена поэтому на сей раз решил заходить с глубиной ленты и по середине зоны со старта сразу начил ловить. Одно единственное упустил из виду красноярца Королева и из за этого 2 в зоне. После чего взвешивание второго тура и приходит понимание что мы выиграли данный турнир. Спасибо всем причастным к данной поездки. И победа видь она именно обшия. Например отжеребись Саша не так или вторая команда повелабы себя как некоторые другие команды. Неизвестно тогда как он было-бы. Но так оно есть ка получилось и мы выиграли. Всем спасибо за все.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение Влас » 20 дек 2020, 14:16

ну теперь Вадим Владимирович 2!!! отчёта выложит ;) :D 8-) 8-)

Вадим Дельва
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 11:11

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение Вадим Дельва » 20 дек 2020, 21:41

Я готов.
Прошу прощения за то, что долго динамил, но были объективные причины...
Отчет будет один, а не два, как у некоторых, и не такой эмоциональный и наполненный событиями.

Изначально хочу выразить благодарность товарищам, поверившим в меня и давшим возможность принять участие в этом ответственном старте в первом составе (Куликов, Кравцов, Ильин (замененный на Власова)).
Бессонная ночь в автомобиле, под управлением Попова Антона, в кресле штурмана и постоянными тычками и щипками нашего попутчика Власова Евгения предшествовала тренировочному дню. По результатам тренировок стало понятно, что водоем никаких новых сюрпризов не подготовил, остались только вопросы по входу в зоны. Со стратегией и тактикой все понятно, оснащение и амуниция в порядке, настрой тоже.
1 тур зона Б.
Наверное груз ответственности, и вследствие этого достаточно ощутимый мандраж пред стартом, подействовали на меня ПЛОХО. В результате произошла череда событий/действий, оценивая которые сейчас, понимаю, что наделал массу глупостей.
Зашел в "молоко" шестью лунками..., разбуривание дороги с мелким шагом, проскочил "рыбный" горизонт, возвращение на пустые лунки и т.д.
Во второй половине тура немного поправил положение, но результат сам за себя. 8 место в зоне для мены было ШОКОМ. Стыдно глядеть в глаза товарищам. Хорошо Куликов подбодрил, вывел как-то из этого состояния.
2 тур зона А.
Зашел как надо, точнее как хотелось мне, но с 8 лунок попал в "0". Переместился в ближний береговой угол, проверил его, убедился что рыба есть. Закрылся двумя флагами и отловил оставшееся время с трех лунок. Результат 5555 гр. и 1 в зоне. ОТЛЕГЛО.
Командой выступили шикарно, соперникам даже шансов не оставили.
СПАСИБО всей делегации Томской области спортсменам, судьям, играющему тренеру. Саша взвалил на себя груз решения инфраструктурных вопросов и представительства сборных, и у него получилось. Приготовление еды от Попова, Власова, Гульбина, Комарова. Власов как тренер на сегодняшний день просто незаменим!!!
Сокомандникам большой респект (правда осадочек остался) рамцанули немного с Алешей, но оба справились.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Золотая мормышка-2020 (прочие всероссийские соревнования).

Сообщение medangel » 20 дек 2020, 22:04

Главное на пользу! Остальное тлен.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя