Чемпионат ТО по зимней блесне

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Чемпионат ТО по зимней блесне

Сообщение Шпаков Юрий » 16 дек 2014, 12:51

Поздравляю победителей и призеров!!!! Красноярцы молодцы!!!! Отомстили за "Золотую мормышку!
Хотя есть подозрение, что они в тихушку где то сетку поставили или чужую проверили :D :D :D :D !

Войтина Андрея с выполнением КМСа. Я надеюсь ты заявление для вступление в члены федерации уже написал ??????
Можешь когда захочешь :drinks: !

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат ТО по зимней блесне

Сообщение Куликов Сергей » 16 дек 2014, 13:12

Всех с прошедших турниром! По моему все по делу команда блеснильщиков победила толпу мормышечников, с чем их и Поздравляю! Рад был познакомится с Красноярским капитаном Дмитрием', кстати спасибо за презент! Ну и всех остальных призеров с заслуженными наградами. Плохо, что писателей среди нас не стало совсем, ни отчетов ни впечатлений. Хоть бы кто нибудь,хоть что нибудь...

рудский максим
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 23:11

Re: Чемпионат ТО по зимней блесне

Сообщение рудский максим » 16 дек 2014, 14:24

Это вторые мои соревы по зимней блесне, и пятая вообще зимняя рыбалка. Поехал без тренировки, решил ловить на балансиры т.к. был наслышан что на них клюет))). :D :D Старт прошел не удачно полтора часа полоскания приманок не дали ни одной поклевки. Сместился где было много участников, и еще с лета помнил заросли травы в том месте, и два полосатых в сумке))))). Потом опять бурение лунок ( бур надо менять однозначно), и минут за тридцать до финиша щурогайка и один полосатый. Вот в общем и все..... Задачу поставленную для себя я выполнил, зная о том что мне рыбу будет поймать сложно т.к. опыта никакого. :D . Спасибо всем участникам и судьям, рад был всех видеть. Отдельное спасибо Илюхе что забрал меня. До новых встречь уже летом. :drinks :D :D

Аватара пользователя
Дубовик Илья
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 11:52

Re: Чемпионат ТО по зимней блесне

Сообщение Дубовик Илья » 17 дек 2014, 13:54

Всем привет! Вот я побывал первый раз на соревнованиях и по блесне. С моим ритмом жизни, провести целый день за любимым делом, да еще с такой компанией - одно удовольствие! До самого конца надеялся, что поеду один. Но, зайдя на форум с утра, обнаружил, что есть попутчик(Рудский Максим). Созваниваемся, договариваемся, заезжаю и вот мы уже в пути. За разговорами дорога пролетела незаметно, заезжаем на базу. Много знакомых лиц :yes: Единственное,что удручало это ветрище, который пронизывал насквозь.
Регистрация, решили с Максом и Вованом участвовать в одной команде. Выходим на лед, а куда идти то? На тренировке не был. Решил идти на противоположный берег. Большее количество времени там и просидел, поймав там практически весь улов. Последний час прогулял и перед замым финишом поймал еще одного окунька.
В общем результатом своим доволен, будем стараться. Ошибка моя, наверное, засиживался на лунке. :? Спасибо команде. Вован старался изо всех сил до последнего, но.... спасибо судьям, организаторам, участникам,
Поздравляю всех призеров, :drinks:

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

Re: Чемпионат ТО по зимней блесне

Сообщение Иванкин Алексей » 19 дек 2014, 22:36

Судейский протокол отчет гл судьи для Красноярцев
Случайных побед не бывает!

Блеснильщик26
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 09:26

Re: Чемпионат ТО по зимней блесне

Сообщение Блеснильщик26 » 10 ноя 2015, 08:00

Товарищи! когда в этом сезоне у вас чемпионат по блесне? ;)

Джидай
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: Чемпионат ТО по зимней блесне

Сообщение Джидай » 10 ноя 2015, 13:38

Да рано еще!! :D :D :D :D Сейчас дней пять останется и будет положение :D :D . Можно пока водоем обсудить!!! :drinks:

Аватара пользователя
-Андрей-
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 14:36
Откуда: Томск

Re: Чемпионат ТО по зимней блесне

Сообщение -Андрей- » 10 ноя 2015, 13:57

А что обсуждать... Новиковка, либо Родничек))) :drinks:

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Чемпионат ТО по зимней блесне

Сообщение medangel » 12 ноя 2015, 11:34

6.12.2015 - Блесна. Чемпионат ТО. оз. Родниковое
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Блеснильщик26
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 09:26

Re: Чемпионат ТО по зимней блесне

Сообщение Блеснильщик26 » 14 ноя 2015, 02:50

medangel писал(а):6.12.2015 - Блесна. Чемпионат ТО. оз. Родниковое

там же где в прошлом году было... :(
так я и не понял этот водоём.


Вернуться в «Зимняя блесна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость