Чемпионат ГОРОДА ТОМСКА 26.02.2023

Powar1988
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 18:43

Re: Чемпионат ГОРОДА ТОМСКА 26.02.2023

Сообщение Powar1988 » 27 фев 2023, 19:15

Всем здравствуйте отчитаюсь и я о своём выступлении. Всё началось за неделю до чемпионата мы приехали на тренировку , я первый раз был на этом озере по этому куда идти и что делать я не знал, коллегиальным решением было решено идти в другой конец озера, по приходу на точку началась муторная работа изучение водоёма и рисование карты с перспективными точками к концу дня было найдено всего три перспективные точки с хорошей концентрацией рыбы. На командном совете было решено так как соревнования лично командные с утра встать на самые перспективные точки каждому из членов команды , а ближе к обеду созвониться и определить отстающего и поставить его на рыбный пятак чтобы он догнал команду, а дальше просто идти и собирать рыбу по акватории
День соревнований выдвигаемся каждый по своим точкам идти минут 15 -20 , захожу на свою точку , рыба клюёт вяло не так как я расчитывал за час кое как наловил килограмм и рыба кончилась, решаю идти разбуривать чистые пятаки пока они ещё есть, бурить пришлось много но удалось зацепиться за рыбу, час ловлю активно и размер рыбы радует, подсумок полный, потом началась беготня по акватории то там маленько подловлюсь, то здесь немного поймаю, будильник прозвенел полчаса до финиша возвращаюсь обратно и перед стартом смотрю как Евгений Николаеаич активно заловил в берегу, захожу за него и начался лифт а времени 20 минут до конца но грамм 700 удалось дёрнуть, всё финиш смотрю на пакеты соперников и понимаю что наши пакеты намного больше только у Паши пакет такого же размера.Взвешивание Евгений Николаевич первый, Павел Юрьевич второй, я третий, Андрей Михайлович четвёртый, мы командой первые, а это для меня самое главное. Хочу сказать спасибо Команде сыграли слаженно и никто не просел, тактика и стратегия решает, спасибо судьям, спасибо Паше за призы, команда Таймень новички но выступили достойно поздравляю!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат ГОРОДА ТОМСКА 26.02.2023

Сообщение Влас » 27 фев 2023, 20:02

Всем привет!
После Антона и добавить то нечего.(всё таки надо писать отчёт первым)) )
Залогом успеха послужило
1.правильно спланированная тренировка
2.выводы по итогам тренировки
3.правильно выбранная тактика
4.личное мастерство членов команды(все трое равны)
Шучу что повезло,но везения,как такового,и не было.
Спасибо судейскому корпусу :good:
Спасибо команде!!! :drink:
Спасибо магазину "Клёвый" за клёвые призы!!!
Спасибо соперникам за бескомпромисную борьбу.
Поздравляю команду Таймень с высоким и заслуженным призовым местом!!!

С уважением,Власов Евгений.

Golovko E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 11:39

Re: Чемпионат ГОРОДА ТОМСКА 26.02.2023

Сообщение Golovko E » 01 мар 2023, 15:14

Всем Здравствуйте!
Малость с опозданием отпишусь и начну с предисловия:" значит решили попробавать себя в зимней блесне впервые и поехали на оз. Раздольное.
И результат показался не очень с любительскими снастями. Посмотрел, послушал и приобрёл у Евгения блесёнок хитрых...."
Как таковой подготовки не было и озеро не знали совсем. Глянул карту гугл озера, озеро не чем не отличалось от оз Раздольно-кроме как глубинами и пообщавшись с сокамандниками был выстрое план действий: точка старта и запасная точка на всякий случай для поиска и лова рыбы.
Ну вот и день соревнований, построение, небольшие дебаты, успели даже с Кольком посмеяться и определить свои места 1 и 2 с конца, а это тоже результат. Как бы не надеялись даже на призовые места и не думали.
И вот старт, мчим на точку, ходу 15-20 мин. Подходим к точке, а там занято уже, Антом бурится. Решаем быстренько и сдвигаемся метров на 30 ниже. Буримся: Валера береговой линией, я в мерах 10 от него в сторону центра затона и Коля ещё ближе к центру.
Начинаю на медную блесёнку, 10 лунок пустых, смотрю а ребята начинают потихоньку взлетать, ну думаю сного мимо у меня. Меняю удилку, беру с белой блесёнкой и дело пошло. С лунки от одного до трёх полосатых, на лунках долго не засиживался 5-10мин и бурить дальше. Таким темпом время подошло уже и к финишу идти далековато и снялись с точки за 20мин до сигнала. Только пришли и сигнал финиша, взвешивание, веса колосальные с Коляном всё смеёмся о своих местах с конца. Но неожиданно получились на 3 месте было приятно.
Единственный минус получился в каманде, недопонимание по жестам и из-за этого Валера поймал поменьше-исправим положение.
Спасибо Всем за борьбу! Спасибо Евгению за блесёнки и за призы от магазина Клёвый!!! И спасибо за поздравления, до новых встречь на льду!

Golovko E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 11:39

Re: Чемпионат ГОРОДА ТОМСКА 26.02.2023

Сообщение Golovko E » 01 мар 2023, 15:17

И огромное спасибо админам форума, что добавили!


Вернуться в «Зимняя блесна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей