Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на мормышку

Аватара пользователя
Антошкаツ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 10:13
Откуда: Кемерово. Кемеровская область

Re: Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на морм

Сообщение Антошкаツ » 28 фев 2015, 14:59

Монстры))))))
Тут рыбы нет..

bigbears
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:54

Re: Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на морм

Сообщение bigbears » 28 фев 2015, 17:25

Можна вопрос? Вот енто на фото бумажка с весами - енто что? ПРОТАКОЛ ВЗВЕШИВАНИЯ??? или на скорую руку его переписка?

Gaga
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:03

Re: Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на морм

Сообщение Gaga » 28 фев 2015, 18:36

Неплохо. Только я шею сломал пока прочитал :D

sevsk
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 15:30

Re: Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на морм

Сообщение sevsk » 28 фев 2015, 18:39

Gaga писал(а):Неплохо. Только я шею сломал пока прочитал :D

доктор рекомендует шею размять ;) ...

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на морм

Сообщение Алексей Шестаков » 28 фев 2015, 20:53

bigbears писал(а):Можна вопрос? Вот енто на фото бумажка с весами - енто что? ПРОТАКОЛ ВЗВЕШИВАНИЯ??? или на скорую руку его переписка?

Полагаю, кто-то из команды сидел на взвешивании и записывал для себя... ;)

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на морм

Сообщение Алексей Шестаков » 28 фев 2015, 20:54

Вот это уловы.... Вы в Криводановке что ли??????? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Region 70
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:36

Re: Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на морм

Сообщение Region 70 » 28 фев 2015, 21:39

Молодцы!!!! НХНЧ!!!

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на морм

Сообщение Куликов Сергей » 02 мар 2015, 08:48

Всем привет! Съездили, половили, проиграли. Главной мотивацией и девизом поездки было то, что чемпионами Красноярского края мы еще не были. Не вышло и на этот раз, но я думаю, что все впереди как только проведут на более адекватном водоеме все у нас получиться. Хотя мы в принципе поняли, что там нужно делать. Основная глубина в зоне составляла 4 метра, но она как правило была безрыбной и только на двухметровых пупах и была сосредоточена основная рыба как правило некрупный окунь. Хотя в целом впечатления о поездке положительные. Водоем заставил думать и двигаться, смотреть за другими участниками и работать флагами. И если первый тур я провалил из за неверной оценки происходящего в зоне и неправильно построенный тактики, то втором мне просто немного не повезло, поздно нашел рыбу и проиграл только тем кто начал ловить со старта Тихонову Максу и Савостьянову Юрию. В первом туре я не учел размера рыбы и ловил откровенную мелочь и если темп и колличество рыбы было нормальным, то вес окуня в 5 грамм не выдерживал конкуренции. Мелочь у меня клевала во многом потому, что подбуриваясь другим участникам я цеплял только края пупка на котором и крутилась мелочь. Более крупные особи занимали вершину пупа и ловить их было не сложно окунь был довольно активен, основной задачей было его найти. После первого тура я понял, что подбуриваясь я буду явно проигрываить тому, кто ловит на вершине пупка и главной задачей для себя я определил самостоятельный поиск подходящего рельефа. Для этоо я буквально вспахивал зону дорогами по 6-7 лунок с расстоянии 3-4 метра между ними и за 1,5 до конца свой пупок я и нашел. Обидно, что не повезло раньше я думаю составил бы конкуренцию лидерам своей зоны. Вообщем соревнования больше понравились, чем нет. Спасибо всем причастным. Обидно, что проиграли командой имея неплохие шансы даже после не совсем удачного первого тура. Вечная проблема кормового мотыля очень напрягает. Все больше становиться ясно, что рассчитывать на кого то кроме себя глупо. Поздравляю Аляску очень симпатичная команда. Самая стабильная и сильная в Крае. Ребята держитесь друг за друга не впадайте в ненужные эксперименты с составом. Макс Тихонов просто молодец, Поздравляю от души!

Аватара пользователя
Алексей Шестаков
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:59

Re: Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на морм

Сообщение Алексей Шестаков » 02 мар 2015, 09:26

Молодцы парни!!!!!!! Скатались...

Водоем - лотерея... Полагаю ловчих пупков не много было в зонах, судя по результатам :D Серега отчеты твои приятно читать... Все бы писали свои мысли, глядишь чему-нибудь и научились бы ;)

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Чемпионат Красноярского края в дисциплине "ловля на морм

Сообщение Куликов Сергей » 02 мар 2015, 10:23

Элемент везения конечно был и в первом и во втором туре лично в моих зонах, в первой тройке были те кто зашел в рыбу со старта. В первом туре Ощепков, Тихонов, Сухов, во втором Тихонов Савостьянов. Они как зашли так больше никуда и не уходили. Зашли ли они зная рельеф, что вполне могло и быть так как стартовали они от ленточки или им просто повезло, но факт в том, что нужно было просто попасть на пуп с рыбой и ловить на нем можно было весь тур. А отчеты пишу больше для себя, помогает собрать мысли в кучу и сделать выводы. Да и полезно это водоемы очень часто одни и те же и логика поведения рыбы на них одна и та же.


Вернуться в «Выездные соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей