ЕКП 2019г.

Аватара пользователя
Иванкин Алексей
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:30

ЕКП 2019г.

Сообщение Иванкин Алексей » 26 фев 2019, 17:48

Календарный план и ПОЛОЖЕНИЕ по соревнованиям
Вложения
ПОЛОЖЕНИЕ ГОРОД 2019 Рыболовный спорт.zip
(12.2 КБ) 139 скачиваний
Положение 2019 рыболовный спорт-1.zip
(20.29 КБ) 266 скачиваний
ЕКП 2019 ФРС фин.zip
(5.29 КБ) 311 скачиваний
Последний раз редактировалось Иванкин Алексей 09 июл 2019, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Случайных побед не бывает!

Аватара пользователя
Денис1132
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:01

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение Денис1132 » 01 апр 2019, 22:41

ВЫ ребята совсем ..... С каких пор популярность карповой ловли у нас выше чем спиннинг? И как может проводиться ЧТО в Кемеровской области... Профинансировали я смотрю тоже кому надо... Не стыдно?

Джидай
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение Джидай » 02 апр 2019, 11:08

Всем привет , а города по спинингу с лодок не будет чтоли.....не нашел в ЕКП :!! И береговой подряд через неделю.....отборов же нет вроде ни куда.

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение medangel » 02 апр 2019, 11:56

Отборы есть.
Город в отдельном екп
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
M.B.K
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:51

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение M.B.K » 02 апр 2019, 12:46

Отборы есть.
Город в отдельном екп

А где городской екп тогда?
И куда отборы если не секрет?
П.С.
Городской ЕКП нашел, лодочные на август стоят.
А по второму вопросу?
Последний раз редактировалось M.B.K 02 апр 2019, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение goolag1 » 02 апр 2019, 12:48

Денис1132 писал(а):ВЫ ребята совсем ..... С каких пор популярность карповой ловли у нас выше чем спиннинг? И как может проводиться ЧТО в Кемеровской области... Профинансировали я смотрю тоже кому надо... Не стыдно?


Я вот спиннингист/мормышечник, а не карпятник. Но к теме спокойно отношусь. Эти цифры с нулями в табличке вообще ничего не значат.

Членские взносы платишь? В отборах куда-либо участвуешь? В корпоративах помогал? Согласись, Денис, ты в деятельности федерации давно никакого участия не принимаешь. Зачем тогда эти эмоции?

Аватара пользователя
Денис1132
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2014, 20:01

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение Денис1132 » 02 апр 2019, 13:31

goolag1 писал(а):
Денис1132 писал(а):ВЫ ребята совсем ..... С каких пор популярность карповой ловли у нас выше чем спиннинг? И как может проводиться ЧТО в Кемеровской области... Профинансировали я смотрю тоже кому надо... Не стыдно?


Я вот спиннингист/мормышечник, а не карпятник. Но к теме спокойно отношусь. Эти цифры с нулями в табличке вообще ничего не значат.

Членские взносы платишь? В отборах куда-либо участвуешь? В корпоративах помогал? Согласись, Денис, ты в деятельности федерации давно никакого участия не принимаешь. Зачем тогда эти эмоции?

А ты вообще кто такой, хоть представься. Я не член фрс ТО и что? В свое время помогал и с организацией, с судейством и в организации спонсорской помощи. Тем же спонсорам вы хоть одно благодарственное письмо написали? . Я во всех соревнованиях взносы плачу. В отборах.... куда??? Вы спиннинг похоронили... На выездные должны ехать сильнейшие, а не хитрожопые. И рейтинг должен выставляться по оф соревнованиям, не на междусобойчиках... Какой рейтинг у карповых соревнований и численность томских участников в ТО? По кубку байкала... это далеко не ЧР и не КР и даже не чемпионат Сибири... Вы ребята просто ох....ли. создали свой мирок, кого хотим пускаем... Соревнования и зоны бьете под себя, а потом на выездных обсираетесь..

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение medangel » 02 апр 2019, 14:16

Макс , для интересующихся поясняю: планируется проведение кубка Урала по береговому. Окунь. В июне- июле. Статус - прочие Всероссийские . Слежу за темой. Как будут новости - напишу.
Обсуждения зауральской ОПГ внушают оптимизм по береговой дисциплине в части перспектив и ежегодных всероссийских за Уралом.
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение goolag1 » 02 апр 2019, 14:17

Саня я, Гульбин. Мы с тобой даже в команде одной выступали.

И я тебе так скажу. Если что то хочешь улучшить, гневные речи на форуме не помогут. Я знаю тебя как отличного спортсмена. То, что ты сделал для развития спорта когда-то, это здорово, конечно, но это - прошлое. Ты вот говоришь про замкнутый мирок, про "соревнования под себя". Я вернулся в спорт, в мормышку, в 2015 году. Без хитрожопости и протекции. Сейчас - член сборной. Просто для этого пришлось поработать (ааа, точно, это значит, зоны под себя бил, новые водоемы под себя выбирал... :D ) . А когда захотелось что-то улучшить в организации, просто стал больше делать сам. Само по себе ничего не меняется.

На ЧСФО в 2017 году мы 2е, в 2018 году -1е. Да, со всероссийскими пока хвастаться нечем. Но мы стараемся. Кубок Байкала - это всероссийское соревнование с присвоением МС. Это выше, чем ЧСФО. Общим решением принято, что не поехали на ЧР и КР, а поедем туда. А мормышка - самый массовый у нас спорт.

А в спиннинге, как и везде, не хватает помощников в организации. Да! неблагодарное это дело, не стоит на что-то рассчитывать. В конечном счете, делаем мы все для самих себя. Ты свой выбор сделал, из организации ушел, в соревнованиях давно не участвуешь, как я понимаю. И кто что похоронил, теперь вопрос... :(

Джидай
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 13:44

Re: ЕКП 2019г.

Сообщение Джидай » 02 апр 2019, 14:20

medangel писал(а):Макс , для интересующихся поясняю: планируется проведение кубка Урала по береговому. Окунь. В июне- июле. Статус - прочие Всероссийские . Слежу за темой. Как будут новости - напишу.
Обсуждения зауральской ОПГ внушают оптимизм по береговой дисциплине в части перспектив и ежегодных всероссийских за Уралом.

А где ЕКп город с лодок....август понятно....а даты есть? А то опять с Зарубой совпадет!!


Вернуться в «Мероприятия ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость