ЕКП 2020г.

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: ЕКП 2020г.

Сообщение Шпаков Юрий » 17 дек 2019, 19:45

Вы решили в конце концов похоронить блесну как дисциплину? :evil: :evil: :evil: Количество участников каждый год сокращает; поздние даты проведения. Давайте дойдем до крайности и назначим проведение чемпионата на 31 декабря(я думаю будет очередь на это мероприятие)

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: ЕКП 2020г.

Сообщение Влас » 18 дек 2019, 18:52

Шпаков Юрий писал(а):Вы решили в конце концов похоронить блесну как дисциплину? :evil: :evil: :evil: Количество участников каждый год сокращает; поздние даты проведения. Давайте дойдем до крайности и назначим проведение чемпионата на 31 декабря(я думаю будет очередь на это мероприятие)

О БЛЯ :shock:
сказал руководитель секции "Карповой и ФИДЕРНОЙ ловли" :lol:

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: ЕКП 2020г.

Сообщение Шпаков Юрий » 19 дек 2019, 00:20

Николаич, остро пошутил! Браво :good: :good: :good:

vetsin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:47

Re: ЕКП 2020г.

Сообщение vetsin » 19 дек 2019, 11:04

medangel писал(а):Ответственный за проведение Чемпионата г.Томска в дисциплине спиннинг с берега - Попов М.В.

Продумаем формат/зачеты/место

Пояснения, пожалуйста, будьте так любезны! На основании каких доводов, кем и когда принято такое решение???!

goolag1
Администратор
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:02

Re: ЕКП 2020г.

Сообщение goolag1 » 23 дек 2019, 11:04

Шпаков Юрий писал(а):Вы решили в конце концов похоронить блесну как дисциплину? :evil: :evil: :evil: Количество участников каждый год сокращает; поздние даты проведения. Давайте дойдем до крайности и назначим проведение чемпионата на 31 декабря(я думаю будет очередь на это мероприятие)


Юрий Борисыч, ну зачем так? Сам прекрасно все должен понимать. Никто ничего не хоронит. Некому блесной заниматься. Нужен руководитель, актив секции, тренер и перспективы спортивного роста (выездов на ЧРФ). Причем последнее не проблема при наличии актива. Да за зимний сезон можно не одно, а 2-3 соревнования теоретически провести. С одним соревнованием сборную не подготовишь никак.
Но тут всплывает вторая проблема - отсутствие судей. У нас кроме Алексея Георгиевича и еще нескольких судей(а все они уже не пацаны далеко), фактически никого не осталось, тебе некогда, кто-то болеет, кто то не хочет и так далее. На одном Георгиче и те соревнования, что у нас в графике стоят, вывозить неловко уже. Пока не будет хотя бы 3-4 активных судей, готовых в любой момент встать "под ружье", больше соревнований, чем сейчас, планировать нельзя!

Ну а область поставили "как обычно" на собрании секции мормышки осенью, так как у нас Всероссийская ЗМ 12-13 декабря, хотя прикидывали, что можно и пораньше, но сильно рано (20 ноября) может и льда не быть, а за неделю до ЗМ - тоже не комильфо как-то. Ведь потенциальных участников ЗМ и одновременно активных блеснильщиков у нас достаточно много. Да и Георгича на ЗМ судьей могут привлечь.


Вернуться в «Мероприятия ФРС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя