Отчёты с рыбалок

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Отчёты с рыбалок

Сообщение Влас » 29 апр 2013, 19:13

Всем привет!
Здесь очень хочется видеть отчёты с обычных выездов.
Хотя последнее время,лично у меня,все обычные выезды превращаются в тренировочные :evil: :roll:
И может быть поэтому хочется позавидовать кому нибудь читая "как ловят другие".

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: Отчёты с рыбалок

Сообщение клевый » 29 апр 2013, 20:06

Здравствуйте! В субботу был на старой оби. Итог- три чебачка, один подлещик. Вода мутная, холодная и на прибыли. Рановато еще, тепла надо.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: Отчёты с рыбалок

Сообщение Куликов Сергей » 12 май 2013, 16:26

Всем привет! Ну вот и я открыл поплавочный сезон,причем в самом неожиданном для меня месте. В субботу на озере на Московском тракте за мед университетом. За три часа рыбалки мною были пойманы; один белый амур грамм на 800, и пять карасей с ладошку. Ловил одинадцатиметровым штекером. Наживку пробовал,мотыля,пелетс,опарыша,кукурузу,но лучше всего клевало на тесто. Поклевок было около 20-25 кое как приспособился. Прикормка состояла из смеси ртчфордса для холодной воды,земли с водоема,конопли и пелетса с добавлением мотыля. В целом смесь с работала,т.к. У остальных дела совсем не шли.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Отчёты с рыбалок

Сообщение Влас » 12 май 2013, 23:47

Всем привет!
Скорее бы тепло... :o :evil:
И мотыля... :ugeek:
А так...МОЛОДЕЦ СЕРЁГА!!!

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Отчёты с рыбалок

Сообщение medangel » 13 май 2013, 09:58

На праздниках махом коротким половил в Томи
в основном чебак (плотва) 10-150 гр.
елец совсем единичный
уклейка

сначала пробовал кормить ..... потом бросил это дело ... мелочи много
поймал харюзка

пока приоритетная наживка - червь навозный

нахлыстом можно начинать ловить ... муха черная ;)
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 23:01

Re: Отчёты с рыбалок

Сообщение Владимир » 27 мар 2014, 19:54

Сегодня наконец-то решил всё-таки проверить одну интересную речушку. Уже какой год все на нее настраиваюсь, настраиваюсь и все никак не получалось. А сегодня на все плюнув решился все таки. Быстро пообедал, спиннинг в машину, горсть наживок, пару техасской оснасток (потом пожалел что не взял побольше всего) и вперед на речушку. Еду а сам думаю сошел, не сошел лед с омутов. Оставив машину, пошел пешочком. Подхожу к омуту и вижу....
Фото0455.jpg
Фото0455.jpg (104.02 КБ) 7379 просмотров

Душа запела. Быстро собираю спиннинг, привязываю "техасс", ставлю красную "Тиогу", заброс..., как же плохо брать в руки спиннинг, после продолжительной зимы, я даже не толком не почувствовал поклевку, просто кто-то тупо повис на другом конце плетни, начинаю выводить, походу настраиваю фрикцион, подвожу к берегу и .....( нет нечего не подумайте), и думаю как же её вытащить-то, по краю берега кромка льда(вот тут я пожалел что не взял все-го побольше). Но нечего немного терпения и вот первая зубастая на снегу.
Фото0453.jpg
Фото0453.jpg (109.75 КБ) 7379 просмотров

И тут как говориться понеслось, через некоторое время вторая, третья, четвертая, пятая(которая была отпущена). Потом была хорошая борьба с крупной зубаткой..., но увы(Все таже чертова кромка льда). щука была где-то в пределах трешки. После этой щуки, было две нереализованные поклевки и досадных два обрыва, что привело к потере "техассок". Раздосадованный, но счастливый что наконец-то мне удалось все-таки побывать на этой речушке, а главное не в пустую. Начинаю собираться домой, фотографирую улов и в путь. Сезон по спиннингу 2014 года открыт. Решил за все время впервые написать отчет, как получилось, судить вам.
Вложения
Фото0454.jpg
Фото0454.jpg (135.01 КБ) 7379 просмотров

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: Отчёты с рыбалок

Сообщение клевый » 27 мар 2014, 20:51

Zemex рулит :yes: если честно глаз задергался. Вова на улице еще зима!?!?!? А в общем молодец, рано тренировки начал ;)

Лёха
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:57

Re: Отчёты с рыбалок

Сообщение Лёха » 28 мар 2014, 18:21

Вальдемар МОЛОДЕЦ!!!
фффотки хорошие :good:

Шпаков Юрий
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:29

Re: Отчёты с рыбалок

Сообщение Шпаков Юрий » 28 мар 2014, 23:36

Во где рыба свежак!!! :P :P Я блин сегодня пол города обполкал, чтоб более-менее свежую найти. 8-) 8-) 8-)

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: Отчёты с рыбалок

Сообщение Popov Mihail » 31 мар 2014, 10:21

Отчет написал на спинниг.томск.ру., Вот ссылка: http://spinning.tomsk.ru/forum/viewtopi ... &start=230


Вернуться в «Отчёты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость