ЧР 2014 по мормышке

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Куликов Сергей » 02 фев 2014, 19:30

Если ты все внимательно читал, то кроме результата были еще пункты. Я вот ездил за опытом.Была возможность соревноваться с сильными спортсменами на хорошем водоеме с нормальной рыбой. И что то для себя вынести, мне понравилось. А результат возможен только при хорошей подготовке,которой к слову у нас не было если ты помнишь. Сравнивать федерацию и спортсменов Красноярска и Бурятии вообще смысла не вижу. Красноярцы проводят соревнования выезжают в другие регионы и развиваются очень хорошими темпами. А в Бурятии не того ни другого и близко нет. На курян я бы тоже зла не держал они в отличии скажем от нас ездят за свои. Нам хоть что то выделяют.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Куликов Сергей » 02 фев 2014, 19:33

Да хотя бы тех кто будет выступать за эту поездку и всех они будут разными. Кто то захочет не за свои прокатиться,пофестивалить,рыбки половить. Кто захочет поехать и всех победить это ведь тоже амбиции его личные правильно. Так вот те кто хотят ехать туда прекрасно знают какие цели они имеют и какие амбиции ими движут. 8-)

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Куликов Сергей » 02 фев 2014, 19:42

Ведь не движет же этими людьми желание развивать спорт в регионе или прославить на весь свет Томскую область обливаясь потом и или замерзая на ветру на Байкале. Все мы включая меня думаем сперва о себе а уж потом обо всех остальных. Так вот предлагаю в первую очередь думать о людях которые делают для нас много хорошего, а потом об удовлетворении собственных амбиций. Вот ты Паша хочешь поехать на Байкал? Ну и сразу черкни зачем тебе это надо.

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение клевый » 02 фев 2014, 19:46

Я зла ни на кого не держу, это ты зря. Насчет сильных спортсменов,так покажи на ЧР мне слабых, опыт-да любой опыт на пользу. И откуда такое стойкое мнение,что на Байкале одни бычки. И если Байкал считать плохим водоемом с ненормальной рыбой, тогда извеняйте...

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Куликов Сергей » 02 фев 2014, 20:01

Паш так ведь и я не со зла. Но я оперирую только той информацией которой располагаю. Везде пишется и говорится про бычков редких хариусов и двухметровый лед. Другого я не знаю. Хрен с ним пусть они найдут там путнюю рыбу. Но в этой ситуации я не поеду. Поеду может быть лет через ...цать, но не сейчас. Единственным неоспоримым преимуществом везде упоминается финансовая составляющая, какие то миллионы, оплата перелетов дикие призы, но ведь это не главное. Вот в Челябе не было диких денег богатых призов, но соревы были проведены образцово. И дело не в выделенных деньгах дело в организаторах в коллективе местного ФРС. Мероприятие для спортсменов делали спортсмены, зная что и как надо делать. До этого там прошло куча соревнований разного уровня и была уверенность,что все будет норм. По Бурятии такой уверенности нет. Мое мнение что эти соревнования делаются не для спортсменов, для пиара для эконом. развития региона для местных и не только чиновников,но не для спортсменов. Ну вот мне так кажется.

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение клевый » 02 фев 2014, 20:06

Цель-победа это по твоему плохо? Бесплатно на ветру-морозе бычков бесплатно половить глупо. А все остальные- это кто. У нас есть Федерация , у нас есть цели и задачи, которые нужно решать ВМЕСТЕ. Если я хочу ехать, что в этом зазорного, не из-за денег, не из-за порыбачить- покуражиться нахаляву (бред). Поездка на ЧР всегда преследует одни и те же цели, которые мы все прекрасно знаем.

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение клевый » 02 фев 2014, 20:07

Серега ну ее на--й эту политику.

Аватара пользователя
ALex.
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:29

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение ALex. » 02 фев 2014, 20:13

Вот зря затеяли эту тему снова... Хотел сразу "убить", может так и надо сделать?...
С Уважением, Луценко Александр.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Куликов Сергей » 02 фев 2014, 20:17

Паш ты реально считаешь, команда ТО может там одержать победу? Если да то как. Каковы наши преимущества и сильные стороны в предпологаемых условиях? Я не уверен. Я думаю,что если мы не будем распыляться и сосредоточимся на общей цели, мы рано или поздно зацепим пьедестал на России. Но поездка в Бурятию вряд ли нам сможет в этом помочь. Деньги выделяются один раз на весь сезон и съездив в Бурятию нам придется ехать например на кубок за свои. Или деньги с Бурятии можно раскидать на внутренние соревы и будут какие никакие но призы. Можем на эти деньги летний ЧС по поплавку провести например или по спининнингу. Да мало ли куда можно деньги потратить.

Аватара пользователя
Куликов Сергей
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:28

Re: ЧР 2014 по мормышке

Сообщение Куликов Сергей » 02 фев 2014, 20:18

Сань не стоит так или иначе но это все еще не раз вылезет. И чем ближе к ЧР-2014 тем больше будет ажиотажа.


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей