Чемпионат Томской Области. Кожевниково.

Krovman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:11

Чемпионат Томской Области. Кожевниково.

Сообщение Krovman » 17 июн 2024, 12:06

Всем привет! РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Вложения
Регламент.rar
(2.67 МБ) 73 скачивания

Krovman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:11

Re: Чемпионат Томской Области. Кожевниково.

Сообщение Krovman » 17 июн 2024, 14:56

Схема расположения.
Вложения
Screenshot_20240617-145124.jpg
Screenshot_20240617-145124.jpg (1.12 МБ) 2714 просмотров

Krovman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:11

Re: Чемпионат Томской Области. Кожевниково.

Сообщение Krovman » 18 июн 2024, 16:19

1. Охотники за паровозами
2. Эверест
3. Моряки
4. Тайга
5. Энергия
6. ОПГ Кожевниково
7. СССР
8. ЧП
9. Крючки Точеные
10. РБФ.
Последний раз редактировалось Krovman 24 июн 2024, 09:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Виктор_Д
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 23:47

Re: Чемпионат Томской Области. Кожевниково.

Сообщение Виктор_Д » 18 июн 2024, 20:46

7. СССР

Limarev
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 07:43

Re: Чемпионат Томской Области. Кожевниково.

Сообщение Limarev » 19 июн 2024, 18:34

День добрый, пока одну команду от Новосибирска запишите:
"Крючки точёные"
Лимарев Е.В.
Макейкин Ю.А.

Limarev
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 07:43

Re: Чемпионат Томской Области. Кожевниково.

Сообщение Limarev » 01 июл 2024, 16:03

Отпишусь, пока при памяти :D Прибыли на место в субботу вечером. На полноценную тренировку времени уже не было, поэтому просто ознакомились с текущей ситуацией на реке. Заночевали в местной гостинице, в 6-30 были уже на месте. Судя по всему, ставку нужно было делать на уклейку, поэтому часть прикорма замесил в полужидком виде. В первом туре все было более-менее прогнозируемо, уклейка ловилась почти без провалов, приходилось только чередовать дистанции - 3 и 3,5 м. Несмотря на то, что кому-то удавалось ловить больше подлещика и плотвы, по итогу больший вес получился именно на уклейке, и в первом туре я с весом около 5 кг взял "единичку". Во втором туре я, пользуясь футбольной терминологией, оказался в "коробочке" между Евгением Власовым и Сергеем Куликовым, объявившим 'Уклеечный батл' не на жизнь, а на смерть)) в такой компании время летело быстро, но уклейка ловилась плохо. Только ближе к концу второго тура удалось подобрать ключик - тонкий поводок 0,07 мм и маленький крючок, что для обской уклейки обычно не требуется. При взвешивании оказалось, что я третий в зоне, а прямой конкурент Женя Власов - второй, причем от первого места он отстал всего на несколько грамм! Таким образом, сумма баллов у нас с ним сравнялась, а по весу преимущество было у меня, а значит - долгожданная победа! В командном зачёте мы с Юрием Макейкиным всё-таки уступили по очкам тандему Власов-Кучинский, так что есть повод для реванша) Ну и традиционные благодарности причастным к организации, благодаря вам поплавок еще жив) Очень приятно было всех увидеть, надеюсь, не в последний раз))
P.S. Отдельный респект Евгению Николаичу за неоставление в беде с севшим аккумулятором после соревнований)

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Чемпионат Томской Области. Кожевниково.

Сообщение Влас » 01 июл 2024, 20:40

Всем привет!
Поддержу Евгения!
Первый тур не задался сразу,но за час до окончания понимание пришло и получилось немного "темпануть" уклейку. По итогу второй.
Второй тур и жребий свёл меня с Евгением Лимаревым в соседние сектора.А вот выше меня ловил Мазяров Андрей и вот он то и "свернул мне кровь" своими бонусами и их сходами.И если с Женей мы ловили одинаковую рыбу,то контроль темпа,а стало быть и то что я немного вырвался вперёд я мог определить.А вот сосед справа...он регулярно доставал бонусы и это была не уклейка!!!
Взвешивание определило разницу в весе...как говорится у классика "4 ГРАММА КАРЛ"!!! Эта разница и показала цену победы!
Спасибо Новосибирцам за то что приехали!!!
Спасибо всем за честную борьбу!
Спасибо судьям!!!
Спасибо сокоманднику!!!
Спасибо компании DUNAEV за предоставленные призы!!!

С уважением,Власов Евгений.

Krovman
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:11

Re: Чемпионат Томской Области. Кожевниково.

Сообщение Krovman » 02 июл 2024, 12:16

Почему поплавочники такие умные!? Потому что не так долго соображают!
Я же во втором туре просто забыл где нахожусь))
Лейтмотив отчёта про то как я забыл, что мы ловим УКЛЕЙКУ!.
В первом туре проскакивал подлещик и крупная плотва, поэтому ловля ставочной уклеи нет нет перемешивалась с более крупными плотвами и подлещами и тактика сама собой сводилась к их ловле, за пятиминутку вообще, один "крупный" подлещик и из за небрежного форсирования сход "более крупного" подлеща. В итоге второй в зоне! Не идеально, но пойдет!
Во втором туре в продолжении первого тура настроился на тактику первого тура. Почему? Все говорило, за то что в этом секторе абсолютно уклеечная ловля, что сходу подтвердили Вадим и Виктор, которые через сектор были слева. Я же пытаясь прорваться сквозь уклейку к подлещику и плотве потерял преимущество и там и там.. В общем второй тур проиграл считаю. Больше проиграл не соперникам а себе конечно.
Но общая командная сумма баллов позволила нам оказаться на верху пьедестала!!!
Поздравляю мастера кунг-фу уклеечной ловли Лимарева Евгения, Сокомандника Евгения Николаевича с серебром!
Алексея из СССР с Бронзой!
В командной игре Рад за золото Тайги! Точных крючков с серебром! и Охотников за Паровозами с Бронзой! Молодцы!.
Спасибо судьям! Всем организаторам! Спасибо за призы компании DUNAEV.
Последний раз редактировалось Krovman 03 июл 2024, 07:07, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться в «Поплавок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя