Кубок России 2013 в Челябинске

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение medangel » 15 дек 2013, 21:06

Я за час сто штук поймал...а толку ......
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
клевый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:57

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение клевый » 17 дек 2013, 20:59

Ну и... Расскажите уже че нибудь... Все равно молодцы! 18 тоже место и его надо завоевать.

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение Popov Mihail » 17 дек 2013, 21:52

medangel писал(а):Я за час сто штук поймал...а толку ......

Лёха, они че по 5 гр. были :?:

Аватара пользователя
medangel
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: д. Медведка, ТО

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение medangel » 17 дек 2013, 22:45

по 10
у кемкрунцев покрупней - по 14
Aquila non captat muscas
KMCa.vechno.NET

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение Влас » 18 дек 2013, 15:10

Всем привет!
Вроде как и рассказать то нечего...
Уже перед поездкой была информация о мелком окуне и глубинах.
Мы нашли самого мелкого у нас в Самуськах аж 24гр.(как оказалось крупноват)
Но вот лично я не верил в предполагаемую активность какуня мельче 20гр.
Ну не укладывается в моей башке какунь жрущий 4мм мормышку на 0,9мм леске с 5-ти метровой глубины с насадкой опарыша с мотылем :?
Но снасти взял все и не прогадал.
На оф.тренировке погода "лютовала"...аж -7,но ветер "как на Ракитах"...
Распредилили задачи и решили отловившись 2 часа,собраться,сделать выводы и потом оставшийся час половить по наиболее продуктивной схеме.
Наиболее "продуктивной" оказал схема сами знаете кого(он же Говноед Лоскутовский).
Половили...у всех клёв пулемётный,а у меня 5 штук...нифига не понимая побрели в столовку-кончилась тренировка.
Вечером приняли решение заходить в зоны с торца и бурить продольные "дороги" не более 5-ти лунок с прокормом в полводы, а найдя перспективную лунку уже потом разбуривать "Пятёрочку". Жеребьёвка выдаёт именную зону Лоскутовскому, а стало быть всем нам надежду на его триумф(хотя бы в одном туре).
Я в соседней зоне В и занимаю позицию согласно РЕШЕНИЯ...а эта СВ...святая "Леди ГАГА"(прости господи) проходит торец зоны и встаёт на 4-ом флажке дальней линии зоны...Ну ладно,думаю я...чичас оттуда стартанёт к торцу...с двух сторон от него встают Челябинцы, наш "пожиратель ТЁПЛЕНЬКОГО" мнётся-оглядывается,а потом начинает взглядом дырявить лёд под ногами. И ТУТ Я ПОНЯЛ-УПЁРСЯ РОГОМ И ВСЕМ ЧЕЛЯБИНСКИМ КОМАНДАМ ЕГО НЕ СДВИНУТЬ С МЕСТА!!!(Гере я так и сказал-только метеорит заставит его отойти).
В обшЭм в "Лоскутовском с детства вскормленном" я уже не сомневался,а вот сам...метался-бурил-кормил-кидал-бурился-метался-кидал...Даже минут за 30 до окончания "изодрался" и чуть не истёк кровью(на морозе то не останавливается, а времени нет). Но причина конечно же не в этом, а в том что не "шмогла".
Сдавая улов видел что "слился" и в твёрдой уверенности что мой результат как и на тренировке будет худшим в команде поплёлся на встречу с "Гов...господином Лоскутовским". "Этот Г..подин" "светился" и попахивал тем чем обычно он питается,когда побеждает, и разводил руки демонстрируя размер пойманного окуня,укрепив тем самым мою веру в составе "победного рациона" спортсмена. Саня с грустным видом сообщил что не всё задуманное получилось, а вот "Мастер лоботомии, аспирантуры,ординатуры и палитуры" был безучастен... Прибыв в номера проживания мы сразу же,не переодеваясь, кинулись прятать все имеющиеся верёвки и шнуры, а заодно и мыло и колюще-режущие предметы-ДАБЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО!!! С этого момента Лёха ходил в туалет с величайшего соизволения и под бдительным присмотром "Лоскутовского",потому как ещё до нашего отъезда он заявил что "МЫ СПИМ С ЛЁХОЙ"(до сих пор не сознаётся что имелось ввиду).
Аппетиту не было, а вот выпить хотелось каждому...ну как выпить...ну НАЖРАТЬСЯ!!!
Взвешивание лишь утвердило нас в желаниях, а беспокойство за "Мастера" усилилось и было принято решение пристёгивать его на ночь к кровати.
"Лоскутовскому" же напротив, в этот вечер было позволено всё что не пожелает, и он не преминул этим воспользоваться и пошёл раздавать "поджопники" "Броньке-Корявому" с чёткой мотивацией и аргументацией "А ПОТОМУ ЧТО!!!" Вечерняя жеребьёвка спутала все карты "Лоскутовскому" на вечернее и утреннее меню,потому как зона Б это вам ни как не зона Г. Стало ясно что "Буквоед","Бревноед" или там какой нибудь "Б???ед", это вам не "Говноед" и взгляд Серёги потускнел. Весь вечер он раздавал "поджопники" не от сердца и совсем бездушно, как будто делал это по принуждению. И вот уже "Мастер" сходил "помыть руки" и одиноко и тоскливо смотрел в зеркало на стене туалета не видя столь привычный образ "Лоскутовского" у себя за спиной...интрига Кубка России умирала у нас на глазах...скупые слёзы сердца капали бесшумно в подушку,отчего утром подушка была влажная.
Завтракаем и в путь-каждый к своей зоне.
Обняв Сергёгу и похлопав по плечу, я не почувствовал специфического запаха и не увидел привычного жеста, когда рукавом, от локтя и до запястья вытирают губы с выдохом "ЭЭЭЭЭЭЭЭХ"... "эхе хех" подумалось мне тогда...
тут я сделаю паузу...
чуть позже продолжение

Аватара пользователя
Popov Mihail
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:20

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение Popov Mihail » 18 дек 2013, 15:30

Re: Кубок России декабрь 2013г. Челябинск (мужчины)
Сообщение Svoi1 » 14 дек 2013, 22:43

Возмутило!!!!!!!!!!!!!!!!...лллять!!!!!
Разбили сектора по три гектара - 100 на 300! Парни, работы непочатый край!
Нет ведь. "ОНО" всплыло ac.gif На первом часу тура УШЛЁПОК в красном комбезе
"собрал урожай" с рабочих лунок у Спасателя. Сшакалил bd.gif ... и предполагаю ещё
и ссытся по ночам под себя. Как то упустили выяснить, завтра выложу фамилию.
Сеня уверяет, что его лунки зачищал Томский попенгут. Если это так, то его обзывают
Куликов... и нах кому нужно его ффторое место. КМС расшифровывается так -
Кому Могу Сру. Причём это не гадёныш - это матёрый гад.


Я написал эту горячему парню: мол что в возрасте он, и совестно такую грязь лить на людей, ещё и гостей, ещё и просто так.
Он ответил:
Re: Кубок России декабрь 2013г. Челябинск (мужчины)
Отправлено: 16 дек 2013, 20:19
Svoi1

Михаил, извини. Прошу пардону...
Эмоции. Будь они неладны.

Хотя и писАлось под второй тур. Мы ж все братьЯ, со своими рублюсь не первый год.
Медалька любой ценой не есть гут, тоже были прецеденты. Вроде вылечились.

Извини!


Я:

Re: Кубок России декабрь 2013г. Челябинск (мужчины)
Отправлено: 17 дек 2013, 15:47
mihail1986

Мне то что "извини"? Вы публично оскарбили человека за "просто так", за "здорово живёшь". Это Ваш гость от нашего города, хороший человек и спортсмен, потратил свои деньги и время, чтобы поехать к товарищам по счастью быть рыбаками и на тебе такое? Ребята томские выступали не в красном - это раз, два - если бы это было правдой, то что Вы написали. Есть правила и регламент соревнований и ни Вам судить человека. Нет флажка - свободная лунка! Это не любительская рыбалка, это спорт! Пишите Извинения Куликову! Пишите в общем форуме. И если Вам дорого Ваше честное имя, то мой совет : зайдите к нам на сайт и напишите извинения. (http://frs.tom.ru/forum/)
С уважением Попов Михаил.


Он:

Re: Кубок России декабрь 2013г. Челябинск (мужчины)
Отправлено: 18 дек 2013, 13:05
Svoi1

Попов Михаил!
Хотел зарегиться у Вас в Томске... Даже выяснил, что Влас оказался Евгением.
Дальше ещё хуже... В шпионов играете по взрослому... Просто время жаль...
Извиняюсь за публичность высказываний!!!!!!!!!!!

По сути...
mihail1986 писал(а):
Нет флажка - свободная лунка!

Пока Ваши не будут пахать САМИ в секторе - цифра 18 Ваша.
Ты ровесник моей младшей дочки - она порой тоже отличается горячностью высказываний.
С возрастом это лечится... У неё точно.
Фэйр плэй!!!!!!!!!!!!!! УРРРА!!!!!!!!!!!!!!! ...или никогда и никак ac.gif
Единственный, кто попытался залезть в чужой карман во втором туре, оказался представитель Москвы
/так мне сказали/ из сектора Б. Сам не видел. Видел, как парни, подбегая к лунке спрашивали у соседа -
-Твоя?- Моя! - А где моя? -Вот!
Во всех секторах! Значит не ты один почитывал мой пост, Михаил Попов.
Или просто парни с детства получили от родителей ПРАВИЛЬНОЕ воспитание. Так наверное и есть...
Уверен, так и есть!
На прошлом ЧР Красноярцы предъявляли претензии к "зелёным человечкам", нынче про них тишина.
Желаю Вам Честной борьбы, уснехов в спорте, согласия с собственной совестью... Fair play bi.gif .
Куликову привет!!!!!!

Ты бы скопировал, Миша, мой пост на
mihail1986 писал(а):
http://frs.tom.ru/forum/)


Михаил, если хочешь победить собственную совесть, возьми бур, поставь флаг, пробей "дыру"
в полутора метрах от закормленной лунки брата-спортсмена.... и алга... 50-ти %-я скидка ag.gif

Больше в полемику не вступаю... про 50% спроси у Геры Питерского, у него так лунки отжимали...
Говорят якобы опять сибиряки... с другого региона. Хотя первоначально он "предъявил" нашим...
разобрались.
Миша, успехов тебе, душевного равновесия, побед в спорте!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение Влас » 18 дек 2013, 16:28

Миша-ЗАБЕЙ!!!
напоминает общение в В.Д.
а Красноярцы то как удивятся узнав что были участниками ЧР в Курске.
думает одно,пишет другое,в действительности третье...
после тура было достаточно времени чтобы подойти и выяснить ХУ из КТО, а так "бла бла бла...мети метла мети".
как грится "осадочек остался", но думаю не стоит на этом циклиться.
Серёга мал мал попереживал да и плюнул.

С уважением,Власов Евгений.

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение Влас » 18 дек 2013, 17:50

ну так обнял я "нашего Вскормыша" и попросил у него аки старик у Золотой рыбки - МЕДАЛЬКУ.
Решили что будет ловить на личный результат.Команда то и так, говоря словами "Мастера Лоботомиста" в глубоком АНУСЕ.
А погодка то была...Хотя не...с утра просто ветра не было.
К зонам вышли с мыслью что организаторы вместе с осмотром снастей будут раздавать фонарики.
Ну, думаю, зрелище будет...похлеще брачных игрищ светлячков!!!
Но нет. Лишь первые десять минут после старта некомфортно было, а потом проянилось. ДА КАК!!!
Солнышко,ветра нет, сиди лови. А ОН(в смысле чебак) сцуко не ловится!!!
За неимением Графини, как говорится, еб.. т.е. ловим КАКУНЯ СУГОЯКСКОГО!!!
Со стартовой лунки проскакивает всё же 3 чебака. Да,да,именно Чебака,что значит грамм по 100 каждый!!!
А дело происходит под ближней к берегу линией и мы то знаем что рыбка движется к центру. Да и шныряющие казалось бы хаотично по зоне спортсмены, на самом деле через некоторое время расселись в середине зоны по все длине в линию. Стало быть и мне пора на те же рубежи, тем паче на прежних рубежах становилось грустно. Смещаюсь в центр и делаю 3 лунки в направлении от центра зоны к дальней линии. Кормлю кормушкой с 2,5м. и дабы мал мал собралась рыбка "отвлекаюсь" на проверку стартовой лунки. 3 какуня-ни о чём и я иду в центр. Первая же, центральная лунка начинает давать какуня с проскакиванием Чебака. Сижу-лифтую и радуюсь что попал в Чебака. Но я боюсь. Боюсь докармливать лунку белым прикормом, потому как не уверен что не отпугну МОЮ ПРЕЛЕСТЬ-МОЕГО ЧЕБАКА!!! Мне нужна резервная лунка!!! И я срываюсь на следующую, дабы проверив её в случае наличия Чебака закормить таки её сыпухой. Но нет, не тем меня в детстве кормили чем кормили нашего "Лоскутовского". НЕ ТЕМ!!! А стало быть это означает что на второй лунке я даже поклёвки не увидел. На третьей слабо-активный какунь и мечусь на лунку в центре. Там меня ждёт какунь и МОЯ ПРЕЛЕСТЬ. "Прелесть" редко но приятно виснет тяжестью на другом конце лески и каждый экземпляр поднимает меня в турнирной таблице на пару мест. И тут что называется как "сглазили". После очередной подсечки, когда очередная тяжесть на леске, очередной раз уже начинает наполнять сердце радостью - СХОД!!! Хорошо ещё что словарный запас МОГУЧЕГО РУССКОГО матерного языка позволяет сдержаться и выругаться "в себя", но "рубец в два пальца"... Лунка "умирает" и ей нужно минут 5-7 "отстояться". "Ухожу-ухожу" шепчу я ей ласково(кто бы слышал-упекли бы в дурку), и иду проверять стартовые лунки. Не найдя с подхода своей, сажусь на чужую,кормленую мормышем, но там пусто. Верчу головой и вижу правее себя свою стартовую лунку. Буквально перескакиваю на неё в надежде на ЧУДО... но нет...Чудес не бывает(деда Мороза кстати тоже...еслиффф чё).
Бегу на лунку с "Прелестью" и опуская мормышку не задерживаю её в метре ото дна, а опускаю сразу на дно. Я ЗНАЮ, ОН ТАМ!!! Приподнимаю мормышку ото дна и вот она поклёвочка Чебакена...кивок продолжает медленное движение вверх...Подсечка - тяжесть... даже перехватить леску не успеваю, как происходит очередной сход...твоюбогахристагробадушурастудыттебякачель....ять!!! Выдыхаю я в себя(а вот такой я воспитанный). Опять нужно уходить с лунки, но я конечно же проверяю двумя проводками и конечно же не получаю поклёвки. Я уже не бегу а уныло бреду к дальней лунке,дабы поймать очередные 10-30грамм. Меняю удочку, а стало быть и мормышку. Ловлю 3-х какуней общим весом наверное грамм 50 и бегу к своей лунке, где ждёт меня в метре ото дна Чебак. Опускаю мормышку и знаю что Чебак выше дна, а стало быть Медленно покачивая с остановками начинаю проводку в метре ото дна. И вот кивок отказывается сгибаться под весом мормышки и это значит лишь одно - ОН ВЗЯЛ!!! Подсечка-мысль "лишь бы не сошёл"-вытаскивание. ЙО-ХО-ХОУ(опять же в себя), а рыбу в сумку. Опускаю мормышку опять таки начиная проводку в метре ото дна, а там как перепуганный какунь...потом второй. Очередное твоюбогахриста......ять в себя, и понимание что Чебак уже на дне. Опускаю на дно и ...ну вы в курсе...ага...твоюбогахристагробадушу...ять(в себя опять же) ПОТОМУ КАК СХОД!!! По состоянию я близок к суициду, но мне низзззззззззззя, мне же подарок ещё получать от "Правильновскормленного". И тут ракета-ПЯТЬ МИНУТ ДО ФИНИША!!! Есть понимание что чебакена мне больше не поймать и я иду ловить, ставшим уже ненавистным мне КАКУНЯ. Финиш-сдача улова-понимание веса(около 3-х кил) и надежда на подарок в виде медальки от "Лоскутовского". Выхожу из зоны и вижу как он идёт не ко мне, а как бы давая понять "Граждинина я тебя по-русски не вижу"!!! Ах ты твоюбогахристагроба....ять...обломилась стало быть медалька. Ну про душевное состояние ЕГО я промолчу, а вот про блеск в глазах Сани не сдержусь. Цифра 100(СТО!!!) озвученная им в словосочетании со словом ЧЕБАКОВ, едва не уронила меня "голой жопой" на жёсткий лёд Сугояка. Саня видя мою слабость в ногах поспешил привсти меня в чувство цифирью 30(тридцать) грамм. ТВОЮБОГАХРИСТАГРОБА...ЯТЬ!!! Ну то есть и тут облом. Зато порадовал "Мастер Ординатуры-Палитуры и Лоботамии", он был спокоен как Вождь индейцев после восьмой трубки мира. То есть слабо отдавал себе отчёт как по отношению к другим отловился.
Взвешивание-Желание НАЖРАТЬСЯ-Желание всей командой оторваться на поджопниках "Броньке-Корявому"-совместные поиски верёвок и шнурков,тщательно спрятанных накануне-НАГРАЖДЕНИЕ.
ФУРОР Челябинских команд!!!
Личка!!!
Девчонки!!!
Вся организация и проведение этого Кубка России подлежит описанию словами, лишь в высшей степени превосходства!!!
А сколько молодёжи в командах. Буквально во всех командах есть молодёжь!!!
Да и все команды Челябинска-сплошь молодые парни!!!
Завидуем вам ФРС Челябинска!!!
Урал РУЛИТ!!!

С уважением,Власов Евгений.

Glavstroy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:33

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение Glavstroy » 18 дек 2013, 19:35

Здравствуйте.

Евгений Николаевич, можно я ваш отчет копирну к себе на сайт, а то уж больно художественно написано, ну не могу я своих без такого оставить!

Аватара пользователя
Влас
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 16:26

Re: Кубок России 2013 в Челябинске

Сообщение Влас » 18 дек 2013, 20:27

Glavstroy писал(а):Здравствуйте.

Евгений Николаевич, можно я ваш отчет копирну к себе на сайт, а то уж больно художественно написано, ну не могу я своих без такого оставить!

Привет!!!
Конечно Сергей-МОЖНО!!!


Вернуться в «Мормышка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей